Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не стоит уподобляться дерьму, ибо сам дерьмом станешь.

    На территории, подконтрольной иг живут люди, которые, возможно, жаждут вернуться под крыло Асада. Не думаю, что разумно будет их раскатать бомбами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не нужно идеализировать Асада, тот еще тип. РФ там участвует не от того, что Асад такой благородный олень, а ИГ изверги. на мирных никто не будет внимания обращать - это все игры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да Асад шволоч, но цэ нашо шволочч. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Друзья, я ни разу не идеализирую Асада. И прекрасно понимаю, что будут жертвы среди мирных жителей.

    Но, не считаю, что ковровые бомбардировки это выход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    немного не в тему

    — Мы — единственная страна в мире, где подобные массовые убийства происходят каждые несколько месяцев. Это стало рутиной, — заявил американский лидер.

    Отметим, что подобная инициатива вполне логична. Как сообщает Associated Press со ссылкой на бывшего президента колледжа Джо Олсона, за безопасностью в учебном заведении следил всего один безоружный охранник, в то время как студентам было разрешено проносить в здание оружие в кобуре.
    http://lifenews.ru/news/162854
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    тем временем...

    Боевики движения «Талибан» (деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда. — Прим. ред.) взяли на себя ответственность за крушение американского военно-транспортного самолета в Афганистане. Как сообщает AFP, сообщение о том, что талибы сбили машину, появилось в соцсетях.

    — ИГИЛ давно контролирует территорию вокруг аэропорта на севере моего родного города Алеппо. Все об этом знают, но силы коалиции больше года наносят удары куда угодно, но только не туда, — рассказал LifeNews один из местных жителей. — Я прошу Путина решить эту проблему.

    Многие считают, что именно Россия сможет помочь их стране добиться успеха в борьбе с терроризмом. А после этого в страну придет и экономическая стабильность.

    — Мы уверены, что совместная операция российских и сирийских военных поможет нам вернуть захваченные террористами дома, вернет стабильность и поможет возродить экономику, — говорит еще один сириец.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Макс, предложи свой, и займешь место пана Лаврова или Шойгу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Ковровые бомбардировки это исход.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Не знаю, как все остальные, а я вот так и не смог для себя сделать выводы по ситуации в Сирии. Что там? Полноценная гражданская война, в которой мы выступаем на одной из сторон или АТО? Для АТО слишком уж масштабы конфликта велики. Т.е. что это, переводя на понятный язык - Чечня-2000 или Гражданская-18?
    И еще, кто-нибудь просветит? За счет чего всё это время живет Сирия? Там же все в хлам укатано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Ученья идут.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А там то, и все джля того, чтобы ты Ваньша не стал вскорости у какого нить моджахеда рабом в своей Пензюкенвалии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Бомбы кидают прицельно в Сирии, не накрывают, как сшп когдато.

    И это, СМИ говорят, что пиндосы к нам в долю лезут по сирии. Типа будем вместе... Мне их позиция понятна. Они надеются хоть на какие нибудь дивиденды с этой войнушки. На сегодня их план по Железному поясу вокруг РФ трещит. Не получается с трубой от туда в ЕС.
    Не следует подпускать их близко к "разделу имущества и раздачи медалей". А то потом перевернут с ног наголову, что опять они в одно лицо победители.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Сейчас есть хорошая возможность показать всему миру мощь российского оружия. Завершить надо всё в кротчайшие сроки и качественно, без ошибок.
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мне друг обещал, что когда станет президентом, то сделает мну министром обороны. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Тогда уже самые лояльные к РФ сирийцы во главе с ассадом наш аэропорт штурмом возьмут. А сша им оружия и деньжат подкинут, чтобы отомстить обидчику той же монетой уже на территории рф. Поэтому не вижу смысла даже комментировать этот шапкозакидательский угар
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Тогда надо епнуть по саудитам и штатам. Так что анрил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Золотые слова. На самом деле - увязнем. На долго. Где-то читал - в расчеты уже срок 4 года вложен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Если задаться такой целью, а не сопли жевать, то реально.
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    подпишусь,тоже не могу понять :shock:
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    СовФед дал президенту право на войну без ограничений. То есть "воздушные операции в Сирии" -- это был коготок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...