Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    амерам и прочим кто 3 года бомдил как аукнулось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я спокоен как удав. Просто лень на телепоне копипаст делать. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.291
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ну!.. ждать бородачей, которые без того чтоб голову отделить от тела день прожить не могут, к себе домой, и нихя для предотвращения этого не делать, еще хуже!!! и аукнуться вследствие пассивно политики может еще раньше!!
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вот и я говорю: должны быть точечные удары, чтобы гражданские пострадали по минимуму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Там все гражданские, но с автоматами.
     
  6. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Ждём в ответку теракты в России...:facepalm:
    Нех... было лезть туда!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Лезть надо, а боятся не надо. Надо просто быть готовым ко всему.
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Эээээ много факторов. Если рассматривать последние события, то провал литого свинца, никаких результатов в борьбе с хамас, постоянные теракты и обстрелы, полный провал по работе с палестиной, плюс куча других случаев. Не говоря уж вообще об общем поджоге региона вокруг израиля. Последние действия ВПР израиля показывают что они ничего не знали и не были ко всем этим событиям готовы. Единственный успех - нанесение удара по ядреному центру, но там скорее инфа от спутников от США. На лицо общая деградация и раньше не самой продвинутой армии, что не могло сказаться на деградации смежных отраслей.

    Лично мое мнение - израиль не жилец. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Всегда считал,что обрезанцы сами пусть воюют друг с другом,а нам останется бить победителя.Верная позиция наблюдать и ждать своего часа!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А турки вот восточные люди или нет? А то мы их столько раз обижали, это что то. И все как то не дождемся ответки. А афганцы? А персы? А грузины? А ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Южные.
    А вообще ты понял смысл вопроса? Вероисповедание посмотри каждого народа, может тогда дойдёт о чём речь.
    А то прилетел, как с хера сорвался и давай шашкой размахивать. Вернись назад страниц на десять, прочитай внимательно всё, потом вопросы задавать будешь, если останутся.
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Еще один всепропалец... :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #1514 Skid, 2 окт 2015
    Последнее редактирование: 2 окт 2015

    Может быть у меня уже замшелое представление, но мне казалось что Израиль с арабами живет с постоянным чувством штыка под задницей. Отсюда необходимость постоянно крутиться, а именно выявлять, предотвращать и предупреждать всякое нехорошее, начиная от военных поползновений и заканчивая терактами на территории.
    Соответственно, если каждый день работаешь методы оттачиваются и общий тонус весьма высок. Опять же, субъективное мнение, что израильтяне просто обязаны иметь не плохую агентурную сеть в арабском окружении, а так же уметь выявлять таких у себя попутно оттачивая умение внедряться. Т.о. могу предположить что там должны весьма не плохо обстоять дела с добычей информации от "земли". Уверен что без технических средств РЭР тоже не обходиться и они слушают "воздух" на полную катушку. Кстати у них вроде беспилотники сильны.... Не знаю как у них сейчас со спутниками но еще лет 5 назад у них были военные "Офек" и типа геодезические "EROS - че та там..." Так что есть откуда брать фотки. Не знаю как у них с качеством и способностями, но какие-то другие спутники им делали в нашем Решетневе. Может и в этих помогали. Вряд ли делали "как для себя" но полагаю характеристики занижали без фанатизма.

    И вот мне кажется, что израильтяне могли много знать, но мало что могли с этим поделать.

    ну я опять же не спорю я просто не ожидал увидеть такое суждение... как-то оно пошло в разрез с казавшимися мне прочными стереотипами

    П.С. Я не знаю можно ли говорить о террактах как о постоянных. Может быть там случается 5 из 100 возможных. не знаю.. может там хороший % предотвращений. Ну просто исходя из того что регион боле ечем напряженный. То что нам видится как кошмар кошмар на самом деле не плохой результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.291
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ага!! надо было ждать когда головорезы весь восток расхерачат и к нам придут...может хватит жить принципом "моя хата с краю и меня это никогда не коснется!!!"
    Вы вообще в курсе смысла создания ИГИЛ????? или я за зобороми мне все пох...!!!
     
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.291
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    не он скорее всего мояхатаскраявец!!!!

    [​IMG]
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1518 sevmorpoot, 2 окт 2015
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
    а что предшествовало декабрю 2013 ? Мы кого-то бомбили ?
    Сирийская операция,в т.ч.,проводится и для того,чтоб такое не повторялось.

    ну пардон,чё :hello:
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    У меня один вопрос - вы когда всякую ересь пишете, курите или уже колитесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Нет, это было обычное распиз...во спецслужб. А предшествовало этому давление на имарат-кавказ. Т.е. как чуть прижали бородачей - получили ответку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...