Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Безусловно отвечает и не только интересам России но и ее союзникам !
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня друг там голову сложил в 96-м, а этим потом Героев вручали. Лядская страна. Так что сарказм твой неуместен в данном вопросе. Кормите и дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    волосатые :D

    лучше не учить других людей, что им делать ))
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Смешно не это, а то, как насрано в голове у части населения. Записать в пятую колонну Суркова, главу АП и применителя термина "пятая колонна" к российским реалиям. Шувалова, лучшего друга нашего ВВП. Улюкаева. Чубайса. :shock:

    Все-таки, когда хранители скреп с челядью свалят в Латинскую Америку, осиротевшие ширнармассы во всем будут винить либералов. Дебилы, бл& (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а чё это ты хранителя скреп Лаврова цитируешь ? :cool:
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Каждый диктатор должен провести Олимпиаду, сбить Боинг и начать войну. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Нормальная страна,и друг твой,как и мой,не зря там голову сложили-

    Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил в эфире радиостанции «Русская служба новостей», что готов отправить в Сирию пехоту для борьбы с «Исламским государством».
    «Я, как мусульманин, как чеченец, как патриот России, заявляю, что в 1999 году, когда республика была охвачена этими шайтанами, которые сегодня существуют, мы дали клятву на Коране: всю свою жизнь будем бороться против них [террористов], где бы они ни находились. Я не просто говорю, я прошу, чтобы нам разрешили выехать туда и участвовать в этих спецоперациях», — сказал Кадыров.

    Он добавил, что решение должен принимать Верховный главнокомандующий, однако чеченские военнослужащие готовы принять участие в боевых действиях. «Как только террористы в Сирии поймут, что к ним направляются солдаты, они быстро уберутся оттуда», — отметил Кадыров.
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ... и США неоднократно это подтверждали :thumbup:
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А че, пусть валят.. это ж у них в крови, пусть хоть поразвлекаются, отдохнут так сказать..
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Да не, есть тут и нормальные. Просто ряд местных неадекватов в игноре у большинства, поэтому и бросаются на новых людей с такой страстью.

    И еще маленький хинт -- можете сразу прекращать общение с человеком, который пишет "в дыгочку". 100% окажется дебилом при дальнейшем общении, только время зря потеряете :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    михайлов, я, конечно, понимаю, что ты все это мечтаешь сделать, но, давай без глупостей, ок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Гляжу задело за живое?
    И что ты все время беспокоишься - "когда все падет, то обвинять будут либералов"? Сакральная мысль в том, что пока либералы курят в сторонке, либо гуляют на поводке, ничего никуда не падет. Так что выдыхай, понимаю, твое время уходит, но что же тут поделать! :)
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Это он так пошутил.
    Диктатор, а не президент. Есть над чем (кем) подумать.
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Почему-то вспомнилось про сволочь усатую и "А вы что подумали, товарищ Поскрёбышев?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Не каждый президент диктатор, но каждый диктатор глава.
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Не каждый может смотреть в завтрашний день
     
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я бы упростил до - "Не каждый может смотреть "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не каждый способен быть, а не казаться либеральным пустоболом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Не знал, что Геркулесы на авианосцы садятся :eek:[CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Они на них ложат(ся). :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...