Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    аднака...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Ясно. Но ни христиане, ни мусульмане, которые тут присутствуют, не видят противостояния. А ты почему-то видишь и даже подстрекаешь к насилию по религиозному признаку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Ты кто? Мусульманин, иудей, католик, христианин?

    И если не видишь противостояния, то плохо. Это означает одно, что ты не различаешь религии. Мусульмане называют нас неверными! Разве это не противостояние? А неверных убивали всегда. Ну так что же нам делать? Ждать когда убьют? Так лучше уничтожить врагов в зародыше.
    Мусульмане — приверженцы религии, которая называется ислам. Слово «ислам» означает «покорность» (воле Бога). Только что-то я не вижу покорных.
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.200
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Граф-это ложь, нет такой религии которая с кем не воюет(не воевала)....это кем нужно быть, что-бы к примеру пройти с ухмылкой мимо при виде насильника, насилующего ребёнка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Граф, ты строишь свое мировоззерение на ошибочных доводах. Ты себе даже не представляешь в какой ты матрице. И находясь в этой матрице, считаешь свое мнение последней инстанцией и даже больше: на основании своих ошибочных выводов, ты призываешь к насилию. И я уверен, что ты даже не пытаешься выбраться из своего невежества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Ну у меня вера, а не религия. Я написал выше, что я не религиозный, а верующий. Ребёнок здесь не при чём. А вот все войны в основном возникали на религиозной основе.

    При чём тут война? Здесь скорее безразличие, трусость, а такие "проходящие мимо" люди могут быть любого вероисповедания.

    Лучше ответь на такой вопрос: почему люди организующие теракты как правило исламисты? Что им надо, какую цель преследуют, убивая (взрывая) мирных жителей чужой страны.
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Фильмов насмотрелся?

    Я не призываю к насилию. Ты ошибаешься. К насилию призывает тот, кто говорит, что мочить надо всех и даже в сортире. Я такого не скажу, а вот ты это говоришь. (Надеюсь дошло). Я призываю не к насилию, а к уничтожению. Врага надо уничтожить, а не перевоспитывать. Кто с мечом к нам придёт, тот ....... .
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Демотиватор -- это страшная сила. Запостил фоточку, посмеялся, и уже не страшно. Еще можно обозвать оппонента "тупым пиндосом" -- и дело сделано. Можно также свести все мотивы тупых пиндосов к растерянности, слабости, глупости.

    Однако реальная жизнь гораздо сложнее. И пока ширнармассы с восторгом обсуждали ТТХ БетАБ, из тумана стала вырисовываться конфигурация.

    Очевидно, что Россия сделала ставку на самого малоперспективного участника. И ввязалась в драку, пока широкая коалиция села на берегу реки в ожидании...

    В результате имеем солидарную антироссийскую позицицию США, Катара, Саудовской Аравии, Турции, Франции, Великобритании, Германии и т.д. Еще пара фотографий убитых мирных жителей (даже в фотошопе) и получаем простую конфигурацию:

    1) Россия наносит авиаудары по мирному населению, т.е. суннитам
    2) США с союзниками выступают против этого, т.е. за суннитов

    То есть Россия опять в роли международного агрессора, теперь уже против всего арабского мира. Вашингтону остаётся только снять пенки. И он это сделает. Пока ширнармассы будут ржать, какие пиндосы тупые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Ты даже не знаешь какое оно (моё мировозрение), а делаешь выводы. Не спешишь ли?
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    удивлю: в коране такого нет
    но сказано про язычников и иудеев :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    А исламисты не мусульмане? Может тогда я вообще ничего не понимаю. Тогда лучше обсуждать больше не буду. Может и не прав.
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Граф, вам с Михайловым по пути;) возродить крестовые походы.. При чем оба вы, я так понимаю, ни к какой конфессии не принадлежите, а волнуетесь больше всех
    В Исламе, к слову, нет принуждения, согласно Корану
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Войны из-за жадности. Или из-за гордыни. Крестоносцы шли убивать арабов не из-за Иерусалима а из-за банальной жажды наживы и возможности перед друганами в пивнухе блеснуть. Сейчас новые времена, новые воины бога.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Ислам признает как христианских пророков, так и иудейских;) вопрос разногласий в искажении Торы и Евангелия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не надо выдавать желаемое за действительное.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Если Вы берёте только Россию, то здесь только сунниты, ну за исключением, не буду говорить кого.

    Путин ввязался в глобальную религиозную войну, последствия которой непредсказуемы. На самом деле поддержка сил Асада – это дымовая завеса. Похоже, что Россия собирается построить военную базу в Тартусе, городе на побережье Сирии. Создать в этом же районе полноценную базу ВВС. ИГИЛ не является самым большим противником Асада.
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Тимур, давайте обойдемся без обсуждения личностей и, тем более, без приписывания ложных интенций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Это вы хотите (уже сделано) возродить крестовые походы. Хорошо, что Путин в основном блефует.