Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии отвечает интересам РФ ?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем vad4343, 7 фев 2012.

?

Одобряете ли Вы проведение операции ВС РФ в Сирии ?

  1. Да

    103 голосов
    66,5%
  2. Нет

    32 голосов
    20,6%
  3. не определился

    16 голосов
    10,3%
  4. а где это ?

    4 голосов
    2,6%
  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Много ли вы назовете писателей арабского мира? А композиторов? А ученых? Или фильмов, в конце концов? Поэтому да, русская культура была и есть часть западной христианской цивилизации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Ну при чём тут запутался или нет. Мне интересна причина, по которой мы ввязались в войну. В уничтожение террористов я не верю. Вернее только в уничтожение. Есть другая причина (на мой взгляд), много версий, вот и высказываю каждый раз новые на обсуждение. Если знаете единственную причину, так скажите и вопросов больше не будет.
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Это все, что ты наанализировал за два дня изучения Сирии в Вики? МОЩНО. :D
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Пока европа промышляла чудовищными пытками на почве религии, арабский мир лечил психические заболевания
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Я в Кремле бокалы не протираю.. Потому версии держу при себе, в этих историях не одно двойное дно.
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Мы -- это все граждане России. И так как Асада поддерживают не отпускники, а вполне государственные институты, то все их действия идут от имени всех граждан РФ. Хотя и вопреки воле части населения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лучше поговорить вот о чем - кто после Асада? Как его выберут или назначат? Кто будет назначать или обеспечивать выигрыш в выборах? За кого он будет править и что будут делать потом США?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Что-то вспомнилось.

    Дубровка, Каширское шоссе, по моему Печатники. Тим, неужели там арабы дома взрывали? А может христиане? Запамятвовал что-то. Сильно запамятвовал.
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Тим, пустое с этим софистом-любителем вести беседы о высоком: путается в показаниях, а больше врёт, что тот мерин непонятной масти :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Тогда не пойму, что вообще мы тут обсуждаем, если каждый версии держит при себе и только других поучает. (Не Вам лично это сказано)
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ужас летящий на крыльях ночи...:shok:
    Первое серьезное присутствие в Средиземном море, русские осуществили... барабанная дробь... в ... 1769 году. Ещё при Екатерине Второй. Обшивную эскадру у нас мало знают, больше Нахимову и Беллинсгаузену салютуют.
    Хотя Чесменское сражение 24-27 1770 года (7 июля по нонешнему) вообще то является Днём воинской славы России.
    Дальше даже продолжать не буду, читайте да узнаете.

    Видимо лизнуть верховноглавнокомандующему, без принижения заслуг предков, пока не особо выходит, масштаб не тот.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Асад поедет в 'Ростов', чтоб глаза не мозолил. Сирию замирят, нко выхернут. Откроют Эхо Дамаска.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    А у меня ещё версия появилась и держать при себе не буду, всем скажу: Порошенко дал взятку Асаду, чтобы тот попросил помощи у России уничтожить ИГ для того, чтобы упал интерес к Украине и сбитому ими Боингу. Ну как? :)
     
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну версия с выходом в море из разряда Петровых утех. :D
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    так-то и сильно раньше :)


    имхо просто перекос в знаниях :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Верно, все цивилизации проходят периоды расцвета и упадка. Хотя я искренне не понимаю связи между вайнахами и Ибн Синой. Или Ахмедом Хассаном Зевайлом. Хотя последнюю фамилию мне пришлось гуглить. А вот американских ученых я могу перечислить с закрытыми глазами. Или французских художников. Или английских писателей -- это по поводу преемственности и влияния культур.

    Все сказанное исключительно с моей точки зрения, как носителя русской культуры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Если ты про Аскольда, то я знаю, но это все таки не имело такого мощного значения как Чесма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Сказочный *****еб это ты, почитай свои посты, знаток истории, ***))):lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Я не собирался тут выкладывать историю средних веков. Хватит и 19 века, чтобы понять. Средиземноморье нам сегодня надо, а не в 17 веке. Так что сказочный то ты. Ты ещё нагугли что-нибудь и блесни знаниями.