Проводили старшего в армию.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ильич, 23 июн 2010.

  1. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5

    когда офицер бьет рядового - это не драка...

    ... но я иногда сам бы с таким бы удовольствием прорубил некоторым подчиненным за показную тупость и равнодушие к работе....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Вот, есть же оказываеться:). Ну ничего, скоро доберёться до места службы, расскажет как и чего:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    2 Ильич респект и уважуха за сына! :thumbup: :beer:
    Пиши тут чего да как, ок?
    Просто уже самому интересно, как оно там сейчас... а то со времён моей службы уже столько воды утекло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Спасибо на добром слове:nod:
    По мере поступления информации буду отписываться.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    У меня племянник только пришел из ЖДВ, в учебке был под Москвой по -моему где то в г.Железнодорожном, а потом там же в учебке и остался дослуживать шофером на газели. Насколько я понял ничего страшного особо не было. По сравнению с тем что раньше служили не менее 2-х лет и не знал когда дембельнут то ли через месяц после приказа министра то ли до Нового Года будут держать ( и держали.... у нас одному особо раздолбайскому бойцу комбат отдал документ в после обеда 31 декабря) то счас лафа служат РОВНО год день в день как призвали так и ушел, да еще до сержанта дорос, правда по службе залетов не было у племяша.
     
  6. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    #26 Ильич, 2 авг 2010
    Последнее редактирование: 2 авг 2010
    В выходные ездили к сыну на присягу.
    Не ожидал, что так много народу понаедет, человек 200, не меньше. Присяга прошла прям как по телеку показывают, красиво, чётко и в завершении поп благословил и окропил всех , включая публику, святой водой. Затем муторная процедура выдачи детей родителям, оформление увольнительной и мы на свободе:D. Поехали в Смоленск, покатались посмотрели город. Теперь про службу; если сравнивать с тем, что было у меня - пионерский лагерь:D. Наш и тут умудрился схалявничать. Почти сразу подхватил "рожу" на ноге и был отправлен в госпиталь, где провалялся 20 дней и вернулся за неделю до присяги. Теперь их распределят по ротам и дальше будет видно, кто и чем заниматься будет.
    Сотики всем вернули, каждый месяц солдат получает 450р., кормят нормально ( столовая как на гражданке). Вопросы будут, задавайте, нето я не шибко писатель-то:D.
    Фотки после присяги
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Уважуха!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stealsth

    Stealsth Завсегдатай

    14 дек 2006
    557
    Московская обл.
    Ауди ТТ 2003 1.8 АКПП
    надо было в МВОКУ отдавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    подпишусь, самому интересно, что за 10 лет изменилось. а по поводу пионерского лагеря и гражданских харчей - во первых на присягу спец обеды готовят, а главное во-вторых - после КМБ (курс молодого бойца (те до присяги)) все может сильно поменяться!
     
  10. Сотка

    Сотка Живу я здесь

    19 дек 2004
    1.112
    Москва
    Land Cruiser 200
    Офигеть, и в прям детсад!!! :) я за золотую тонкую цепочку бился точнее меня... Но цепку не отдал. т.к Девушка подарила:D А тут сотовые возвращают и тд и тп... Путин навел порядок я смотрю. А вообще, чем больше времени у бойцов в части, тем больше беспредела начинается...
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это да.... мы с земой после дембеля заплутали в МО чуток, пошли вдоль дороги. ночью. нас офицер подобрал и повез в казарму переночевать. а что за часть, спрашиваем. ДШР (десантно-штурмовая рота) ппц думаем, мы то мотострелки-зенитчики обычные! парадку, думаем, отымут, деньги отберут и деваться некуда... приехали, офицер домой ушел. легли на койки слышим шубутятся, напряглись (мы). слышим наконец: откуда сами, где служили? и все.... больше ничего. утром проснулись, говорим дневальному: мол тихо у вас как по ночам. а он говорит мы за день так устаем, что ночью не до чего уже!

    пс: а у нас в тамани проснешься ночью в туалет - кто-то картошку чистит, кто-то стирает кто-то подшивается, кто-то отжимается.... ночная жизнь в пропорциях дивизиона - не тише чем в москве :)
     
  12. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Можно было, но решил пусть будет, как бутет. Зато в Смоленске прохладней и воздух чище :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сотка

    Сотка Живу я здесь

    19 дек 2004
    1.112
    Москва
    Land Cruiser 200
    Вот и повезло мне что служил в ДШР :nod:
     
  14. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Речь шла о каждодневном питании, про праздничные обеды я в курсе:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    До присяги свободного времени небыло, поглядим что дальше будет:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Смоленск вроде на нас (Подольск) замыкается, если решите дать ему месяцок "поболеть", в госпитале поваляться, чиркните в личку, расскажу, как к нам ему попасть. С болячкой договоримся...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Это что, его в Подольск могут госпитализировать?
    Я в армии с медиками дружил, а когда молодому лейтенанту потребовалось перевезти имущество из другой части, симулировал апендицит, правда чуть не вырезали, но подозреваю доктор в госпитале догодался в чем дело:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Решим, если чё. Бывает такая служба, где по госпиталям "не круто" бегать, лучше послужить нормально. Так что поживём-увидим.
     
  19. Stealsth

    Stealsth Завсегдатай

    14 дек 2006
    557
    Московская обл.
    Ауди ТТ 2003 1.8 АКПП
    не факт! зависит от болезни. хотя это местный док решает куда послать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    :laugh: