Проводили старшего в армию.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ильич, 23 июн 2010.

  1. Stealsth

    Stealsth Завсегдатай

    14 дек 2006
    557
    Московская обл.
    Ауди ТТ 2003 1.8 АКПП
    я всмысле что в Подольск могут госпитализировать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    :nod:
     
  3. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Согласен:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Вот ведь время-то летит, боец уже дни до дембеля считает:D
    Только что созванивались в очередной раз, ну не армия ниразу - пионерский лагерь труда и отдыха:nod::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.291
    французы
    Нет. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    от судьбы не уйдёшь:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.291
    французы
    Если есть возможность, то ею надо пользоваться. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Однако дорого в Москве это стало...:icon_suicide:


    А Армия и правда пионерский лагерь какой-то. Ничё не делает никто, даже плац не метут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Вот как раз плац они обихаживают целыми днями. Зимой все сугробы вокруг были правильной формы:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    ну я тоже там побывал зимой. Нифига не делали. А я так вообще в лазарете с коленом провалялся, был прооперирован и уволен.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    от халявщики:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    в госпитале-то понятное дело ничего особо не делают,тока максимум снег утром на крыльце почистить, а вот в части....там на безработных людей смотреть не могут))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.291
    французы
    Точно-точно. :nod: Должен хотя бы курить, а не просто стоять. :smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Это точно, племяшка служил в Тушино
    каждые выходные у меня дома тусил
    и ещё летом на две недели на дачи у меня
    не Армия - а пионерлагерь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    во-во.у нас такие о4ки только в путь промывали:ded:
     
  16. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Да не, я про часть говорю. Начальство части занято своими проблемами, т.к. расформировывают и из-за этого особо чисткой никто не занимает, точнее назначают чистить, но никто не делает - так, сугробы подравняют и курят стоят... А госпиталя разные бывают тоже: у меня знакомый в Краснознаменске кажется лежал, так там ему со сломанной ногой не давали даже на кровать ложиться-только присесть и всё время пылесосил коридор или носил мусор на улицу... Это с ногой от пятки до бедра в гипсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Фу блин, из армии позорище сделали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    а еще лучше куда-нибудь идти, и совсем хорошо если в этот момент ты что-нибудь несешь в руках)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Мда... я бы этих офицеров в 30 градусный мороз снег босиком убирать бы заставил....голыми ладошками))))
    на самом деле в разных частях, да чего в частях, даже в одной части в разных ротах - люди служат по-разному...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Гантелю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...