Проводка ДТОЖ

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем gulden, 31 авг 2010.

  1. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    распиновку разъемов ЭБУ:hi:
     

    Вложения:

    • ECU EDC15.JPG
      ECU EDC15.JPG
      Размер файла:
      57,6 КБ
      Просмотров:
      1.334
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Max Faxtor

    Max Faxtor Живу я здесь

    20 фев 2011
    1.522
    *****
    Дим, спасибо. Все красочно и наглядно. Буду ковыряться дальше
     
  3. -AS-

    -AS- Участник форума

    5 авг 2011
    288
    А6C6 3.0 TDI Q 05г
    разбери разъем там с обратной стороны циферки есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Max Faxtor

    Max Faxtor Живу я здесь

    20 фев 2011
    1.522
    *****
    Какой разъем? Если на датчике, то там и разбирать не нужно, снял с датчика и все видно. Что Вы думаете я совсем тупой? Ну тупой конечно, но не настолько же http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5459380&postcount=8
     
  5. Max Faxtor

    Max Faxtor Живу я здесь

    20 фев 2011
    1.522
    *****
    А может все дело в приборке? Постоянно выскакивает ошибка. Все же взаимосвязано. В инете начитался, что к этому делу так же привязан и датчик температуры наружного воздуха G17

    С другой стороны ошибка к этому делу никакого отношения не имеет. Стартер у меня новый, муха не сидела, и радио нормально работает
     
  6. Antonio91

    Antonio91 Участник форума

    29 май 2010
    229
    Audi A6 1.8T AWT 01г. МКПП
    Здравствуйте замучила ошибка ДТОЖ 4х контактный 1.8t AWT,ошибка по датчику G2 короткое замыкание,снимаешь датчик ошибка остается и не удаляется,на приборку сигнал я так понял не идет,уже поменял 3 датчика мотор показывает нормальную температуру на приборке то 90,то 60 чаше всего 120 и красный восклицательный знак в кружочке.Подскажите по проводке как она идет,может провод новый проложить,очень надо замучила проводка.
     
  7. Артем А4 Б6 1.8т

    Артем А4 Б6 1.8т Новичок

    28 авг 2019
    4
    Белгородская обл.
    Парни киньте распиновку по цветам фишки датчика температуры охлаждающей жидкости,моя развалилась на части и провода отпали,теперь не пойму какие куда,их там 4 , черный, коричнево зелёный и два коричнево жёлтых по моему