Статус темы:
Закрыта.

Пружинный звук в подвеске 80B4

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Professor X, 9 июн 2008.

  1. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Так эти собаки везде масло залили? А я реально думал,что там один газ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    А как же:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    Вам еще не надоело нести чушь про амортизаторы? :)

    Итак, кардинально различают два типа: двухтрубные и однотрубные. Первые бывают с газовым подпором (3-8 атм.) и без него. Вторые - ТОЛЬКО с газовым подпором, но бывают обычными и с перевернутым корпусом. Давление газа в них от 12 атм. Рабочая жидкость в ЛЮБОМ амортизаторе - МАСЛО (амортизаторная жидкость, т.е.).
     
  4. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    теоретически (и практически тоже) перевернутый однотрубник с газовым подпором (та же Плаза Спорт, Bilstein B6) немного "завышает" машину. т.к. выталкивающая сила весьма велика. двухтрубник таким свойством практически не обладает.
     
  5. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    А тебе:D

    ЗЫ Ну что теперь, если люди вообще не представляют что из чего сделано, а поиском не пользуются:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    я чушь не несу. так что, не надо "ля-ля".

    тупо игнор. пусть учатся искать.
     
  7. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    И я чушь не несу, в общем объяснил людям доходчивым для них языком что и как. А то что ты написал, для них темный лес. Здесь форум , так что сопоставляй свои знания и уровень знаний других участников.:hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.344
    A8Q
    да чего уж принижать других участников...
    нормально RazzoR написал.
     
  9. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Согласен.... Достаточно доходчиво и простым языком...:umnik:
    Так что мне делать...? Может мне заменить амортизатор,что бы он не так выталкивал?? Или поставить пружины пониже...??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    очередной бред. из разряда "сюсюканья" с детьми.


    еще раз, внятно - что происходит? :)
     
  11. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Ну давай, объясни что делать. Ты даже его вопроса не видел.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Попробую.. ;)
    Аморы не знаю какие,вроде масло,пружины новые K+F для стандартной подвески. Морда встала на нормальную высоту,но если приглядеться,то выше задницы на очень чуточку... И вот однажды холодным вечером я приобрёл у клубня 17-тые катки...,ни какой беды не предвещало,обыкновенные действия,меняешь колёса и всё...,диаметр колёс одинаковый...
    После замены переднего левого колеса я заметил,что арка от колеса слишком высоко находится... телефон стоя пролезал между ними не задев их...,после поменял заднее левое,оно встало как надо....,чётко,красиво..) Спереди зазор так и оставался...,выглядело очень не красиво,потом заменил переднее правое и понял,что морда так высоко задралась,что сев в машину не видно впереди дороги и смотришь тупо в небо... Поставил все свои колёса обратно в надежде,что всё исправится,но зазор так и остался...,выехал в сторону дома,пока выезжал с стоянки,пару раз резко тормознул...,почувствовал,что морда опустилась...,по приезду домой сделал приблизительный замер,морда опустилась где-то на 3 см,но не до конца как было... Сейчас зазор так же большой...,морда не опускается ниже и порог не ровный...
    Вот как то так...,сильно Пушкина не пинать и не стрелять за подробный рассказ......:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    ибо нет желания разбираться в написанной вами ранее белиберде.

    при этом работа подвески изменилась? или все также?
     
  14. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Да вроде всё так же....,ни каких изменений по ходу не заметил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Леха, отстань от подвески еще раз говорю, сама опустится.
    в москве машину даже потрясти не где нормально.
    Выйди куда нить на гравийку или грунтовку, ну или в поле куда нить, заставь аморты поработать!!!
     
  16. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Я в эти выходные еду на экскурсию.... Тверь-Торжок...:hi:
    Жаль только на автобусе,а не на своей...,а то бы ты мне показал,на каких гравийках раки зимуют...:D
    Я всё же хочу что бы сразу вставала как надо...,у меня дома есть ещё 2 комплекта пружин... отдал клубень у которого колёса приобрёл...,одни красные,а вторые хз какие...,грязно-серые...,но подлиннее красных будут...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Давай я тебе спорт пакетные отдам.
    Сразу все опустится.
    Потом будешь кричать что низко.)))
     
  18. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Андрюх,я уже успел тебе что то плохое сделать?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.344
    A8Q
    чё раньше-то молчал? Артикул в студию!
     
  20. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.344
    A8Q