Пружины для allroad (замена пневмы)

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем AAD777, 17 фев 2011.

  1. dima73f

    dima73f Участник форума

    19 мар 2011
    471
    BMW X5 4.4.
    Слав вот я тоже.... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AAD777

    AAD777 Участник форума

    27 дек 2007
    296
    Audi Allroаd/2.5TD была AKE стала BAU
    Продавай, а то скоро спроса не будет:beer:, пружины рулят, а если кто говорит про бюджет, то у меня Q7 на пневме:thumbup: и Allroad на пружинах:thumbup: так что как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Вот просматриваю темы с переделкой олроуда на пружины и в каждой теме подавляющее большенство тех кто кричит уродование машины и т.д. и т.п. жители Москвы, а желающие переделать - большенство из замкадья и при том не близкого. Видать жители Москвы видать редко за пределы мкада выезжают и плохе себе представляют уровни зар.плат, возможность быстрой покупки запчастей и наличие качественных сервисов по ауди в провинции.
     
    aleksnn нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gromootvod

    Gromootvod Завсегдатай

    3 фев 2011
    856
    AllRoad 2.7T BES
    на не дешовую машину хватает?
     
  5. опелевод

    опелевод Участник форума

    29 янв 2011
    359
    allroad.2.7т,
    помоему каждый покупая аллроад знает на что идет и покупается не за последние деньги
     
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вот тут и парадокс.
    На купить -бабло есть
    На содержать-бабла нет.
    На испоганить-бабло есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Den85

    Den85 Участник форума

    23 май 2011
    401
    Allroad 2.7т 01г.
    100% Я с вами полностью согласин
     
  8. Toha_113

    Toha_113 Новичок

    7 ноя 2011
    15
    ALLROAD/2.7B.T 01г
    У меня другая проблема! Пневма очень нравится но держиться не больше недели. Хоть машина у меня всего три месяца меня это убивает. дорог нет только битонка, стыки вобще недержит. Быстро зобивается песок и перетирает. Уже 3 подушки поменял и две стойки за месяц денег не жалко но надо содержать машину розумна. Вот загнал машину в гараж на спущенной морде и решил искать другое решение проблемы. Нашол много вариантов и потдерживаю парней. Вот уже на днях должны стойки с пружинами прийти от А6 авант усиленные. Вот поставлю и в путь. Кто хочет могу по этапно с кидывать фото и описывать.
     
  9. repz

    repz Участник форума

    11 сен 2005
    358
    A4 1.9TDI(AHU)98г.
    сколько стоят стойки с пружинами от А6 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Toha_113

    Toha_113 Новичок

    7 ноя 2011
    15
    ALLROAD/2.7B.T 01г
    Мне полный комплект обошолся в 19.000 руб. от А6 авант.
     
  11. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Надо выбирать машину разумно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dima73f

    dima73f Участник форума

    19 мар 2011
    471
    BMW X5 4.4.
    скмдывай в хозяйстве пригодится...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dima73f

    dima73f Участник форума

    19 мар 2011
    471
    BMW X5 4.4.
    парадокс в том что офицалы ауди в нашем городе не знают про датчик положения кузова и с пеной у рта доказывают что его нет...... парадокс в том что ожидать зап часть неделю.. у нас нет разбора ауди по-определению... уродов ну максимум 8 штук а то и меньше... нет таких гуру как Данила,Аркадий,и много ещё хорошо разбирающихся в технике многоуважаемых людей на форуме.. и дело не в том есть бабло на содержать или нет... мне задавал вопрос владелец рендж ровера спорт реально ли его на пружины поставить... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    На рейндж оригинальная пневмостойка (в сборе с амортизатором) стоит около 17 тыр:nod: и есть ещё более дешёвые аналоги:rollingeyes:. Живучесть энтой детали для рейнджа по сравнению с нашими дырчиками от ВАГа- вечная. Таки неужели у вас всё настолько запущено - не верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вячелав_Allroad

    Вячелав_Allroad Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.612
    ########
    У офицалов разводят ррс очень сильно
     
  16. den2009

    den2009 Живу я здесь

    27 сен 2008
    2.196
    Q3 2.0
    Показывать Найдено строк: 1Показать цены в € $ Руб.
    ФирмаАртикулИнф.ОписаниеНал.Ожидаемый срок, дн. [​IMG]Цена Запрошенный артикулBearmach RNB000740Амортизатор пневматический передний правый в сборе31 2 40 245,90р.
    Статистика запросов чёт подороже будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dima73f

    dima73f Участник форума

    19 мар 2011
    471
    BMW X5 4.4.
    живучесть может быть и вечная но стоя на стоянке в -27 мой урод стоит (пока переднии баллоны живые были) а рендж на брюхе... так и покатил в серис отогреватся.... владелец всю зиму прошлую ныл..утро брюхо сервис... вот и хочет пружины вкрячить... хотя это из мира фантастики я думаю.... да и баллоны под палтинник... какие 17 рупей....:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dima73f

    dima73f Участник форума

    19 мар 2011
    471
    BMW X5 4.4.
    Слав офицалы это зло......!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дене4ка

    Дене4ка Участник форума

    11 ноя 2009
    243
    AUDI allroad 2,5 TDI 2002 г.
    Вечный спор о замене или не замене пневмы ни к чему не приведет!!! Каждый волен поступать как ему удобнее!!! Роуд А4 в базе идет как с пневмой, так и без неё, туарег идет как с пневмой, так и без неё! Если наш роуд изначально шел без альтернативы установки в базе пружин, а сейчас существует возможная альтернатива установки пружин - то почему бы и нет???
     
    Yesin нравится это.
  20. dima73f

    dima73f Участник форума

    19 мар 2011
    471
    BMW X5 4.4.
    :thumbup:

    я лучше вкрячу пружины.. чем поставлю на газ...:rofl: сейчас прибегут и будут кидать в меня камни те кто на пневме НО на газу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...