Псков

Тема в разделе "Северо-Западный федеральный округ", создана пользователем Б.Сергей, 16 дек 2012.

  1. Igorr

    Igorr Участник форума

    8 янв 2012
    241
    R8 V10
    Больше скорость - меньше ям , и подвеска все к х@ям!!
     
  2. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Клубни, прошу Вашей помощи в покупке вот этой резины - http://www.avito.ru/pskov/zapchasti_i_aksessuary/rezina_michelin_primacy_hp_18_132126990
    Очень размер этот нужен, а достойных вариантов всего-то два. Прошу посмотреть эту резину вживую и если она действительно того стоит помочь в покупке и отправке.
    С меня процент чем-то алкогольным например :beer:
    Ну или скажите там что, подгончик соображу ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igorr

    Igorr Участник форума

    8 янв 2012
    241
    R8 V10
    Посмотреть то можно не беда. Просто смотри тема какая- если резина не на дисках выявить шишки и грыжи не получится. А так почему нет. Я сейчас резину беру так просто попросил фотки на мыло подробные каждого колеса и все.посмотрел увидел купил. Лично меня пугает другое- деньги чтобы в пустоту не перегнать.
     
  4. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Ну резина у него сейчас вроде на дисках. А на счет пустоты - эт да, поэтому Вашей помощи и прошу :nod:
    Опасаюсь нае.ки. Но больше со стороны не отправки или зажатия денег перечисленных.

    Сможешь посмотреть резину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igorr

    Igorr Участник форума

    8 янв 2012
    241
    R8 V10
    Смогу давай в личку свои контакты завтра заеду посмотрю если в черте города
     
  6. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Игорь, я бы посоветовал тебе обратить внимание на год выпуска.
    Если резине больше 5 лет, в топку её.

    Просто так резину не продают.
    Да, у неё может быть хороший протектор, но она до этого 3 года полежала на складе, потом 2 года постояла на дисках, в гараже, вот тебе и 5 лет.
    Далее, начинает разрушаться корд.
    Я раньше, постоянно покупал себе б/у резину, на каждый сезон и вся она оказывалась кривая.
    Вроде и шишек нету и визуально ровная, а машину по дороге таскает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_psk

    sergey_psk Новичок

    30 июн 2011
    1
    A6 quattro AAH 95г
    У кого есть кандидаты на диагностику?

    Всем привет!
    Заимел себе кабель KKL для диагностики машинок Audi/VW/Skoda до 2005 года.

    Кому интересно посмотреть свою машинку - подруливайте на обеде.
    Мне свою уже надоело гонять, хотя само по себе интересно.

    Работаю напротив Вечного огня.
    921 215 1234 Сергей
     
  8. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Ты сутенёр, что-ли ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igorr

    Igorr Участник форума

    8 янв 2012
    241
    R8 V10
    спасибо за совет, сейчас на праде такая же фигня, резина восьмеркой, едет аж колбасится авто хотя протектор шикарный
     
  10. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Так впарь её какому-нибудь лоху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Отличный совет. В любой момент в роли ЛОХА можеш сам оказаться.
     
  12. Igorr

    Igorr Участник форума

    8 янв 2012
    241
    R8 V10
    не могу, так нельзя.воспитание не позволяет и все такое.если и буду продавать то скажу все по чесноку-нельзя людей обманывать, а то можно и без зубов остаться.Случаи были
     
  13. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Вот и я про это. Зубы зубами но совесть элементарная должна быть.
     
  14. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #154 malder_dm, 5 мар 2013
    Последнее редактирование: 5 мар 2013
    Вы, господа, намёка не поняли.
    Это мы честные, а остальные далеко не такие.
    Посвящается mcDreamo.

    А зубы тут не при чём, надо понимать, что жизнь ответит той же монетой, только в другой ситуации.

    P.S. Я с некоторых пор перестал позиционировать себя, как честного человека, на этом форуме, потому, что здешний люд недогоняет, когда им говоришь правду и всё-время старается повернуть всё против тебя.
    Когда я продавал А6 С5, здесь на форуме, мне было очень сложно доказать одному человеку, что фото замененного комплекта ГРМ является реальностью и принадлежит моей машине, а не сделано в соседнем кооперативе, где меняли ГРМ на 2109.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Я не вижу в данном совете ни каких намёков кроме конкретного предложения.
    Если, что не так прошу прощения. Просто надоело когда включаеш телевизор а там один негатив по всем каналам, типа украли обманули убили и т.д. и т.п. Входиш в интернет и там спошной негатив, зашёл на форум и там советы дают друг другу (как выжить). По этому люди и перестали доверять друг другу.
     
  16. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Я предполагаю, что Игорь, в принципе, не будет ничего никому продавать, он выкинет эту резину на помойку и купит себе новую.
    Но, я спровоцировал ситуацию, где "винтовые" колёса могли бы попасть в продажу.

    А дальше сами думайте, если вам предлагают резину с хорошим протектором, с чего это вдруг ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санек74

    Санек74 Завсегдатай

    15 окт 2010
    663
    пешеход
    Хорошё, что сдесь порядочные люди. Винтовой резине всегда можно найти применение пусть и не по назначению, а на счет резины с хорошим протектором - так всякое бывает, или получается, что ветка по продаже колёс расчитана на ловлю лохов. Просто не надо позволять делать из себя ЛОХА.
     
  18. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Потому и надо смотреть на год изготовления резины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igorr

    Igorr Участник форума

    8 янв 2012
    241
    R8 V10
    Винтовой резине место в стопке на масленице
     
  20. connecting

    connecting Участник форума

    17 дек 2011
    157
    A6/C5 2.4 quattro
    ни у кого случаем не завалялось балона Нокиан хакапелита 4? 205/55 16