Псков

Тема в разделе "Северо-Западный федеральный округ", создана пользователем Б.Сергей, 16 дек 2012.

  1. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Есть 3 колеса Хаккапелиитты-4, но размер чуть пошире 215/55/16
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rusich

    Rusich Новичок

    9 мар 2013
    8
    Розыскивается
    Здравствуйте, уважаемые Земляки!!
    Хочу полноценно вступить в Ваш клуб!! В связи с этим прошу совета:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40260298-9e5f47.html
    Достойный ли это вариант? Машину ищу для себя, точнее для своей семьи. Возможно ли до 400000 найти живую А6?
     
  3. Igorr

    Igorr Участник форума

    8 янв 2012
    241
    R8 V10
    на мой взгляд нет. если интересно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31899096-fd8d1.html в эту машину я засунул 7 тыщ евро на оригинальные запчасти.И это текучка (подвеска сцепление, диски, суппорта, лямбда зонды, и т.д.) Этих денег простит любой автомобиль на хороших пробегах.Но врядли кто то из гражданских в состоянии всунуть еще одну стоимость машины в ремонт.поэтому как следствие в машине полно китайских и турецких запчастей.А хорошо это или плохо решать самому.Хотя если в тему включится Malder он подскажет.Он сенсей,учитель.
     
  4. Rusich

    Rusich Новичок

    9 мар 2013
    8
    Розыскивается
    Хорошая машина, видно, что ухоженная. Вот только А4, не рассматриваю, не получаю от них эстетического удовольствия)) только А6. Хотя разумом понимаю, что в 10-тилетней машинке, даже в немце, может начать все сыпаться.
     
  5. connecting

    connecting Участник форума

    17 дек 2011
    157
    A6/C5 2.4 quattro
    увы, но хотелось бы именно моего размера для комплекта.. Ладно, буду ждать конца сезона, в шиномонтажах полюбому что-нить найду
     
  6. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #166 malder_dm, 11 мар 2013
    Последнее редактирование: 11 мар 2013
    Подозрительно низкая цена.
    Такие машины стоят по 450-500 т.р.

    Если хочешь, у нас во Пскове продаётся точно такая же 2003г. 3.0 Quattro и за такие же деньги, а может и дешевле 365 т.р., по-моему.
    И ездить в Маскву не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Если хочешь, у нас во Пскове продаётся точно такая же 2003г. 3.0 Quattro и за такие же деньги, а может и дешевле 365 т.р., по-моему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rusich

    Rusich Новичок

    9 мар 2013
    8
    Розыскивается
    В Пскове и так цены завышены, а такое предложение по меньшей мере странно... а есть ссылочка на это объявление??
     
  9. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Она стоит на рынке, за Областным ГАИ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Poltawskij

    Poltawskij Новичок

    9 авг 2012
    90
    A6 Avant 2.4 04г.
    Хочешь мою бери, отдам за 450000
     
  11. Nick-K

    Nick-K Новичок

    12 сен 2008
    60
    А4/В7
    Привет черной сотке (или а6) в районе Мшинской в сторону Питера где то в 16.30 - 17.00 10.03.2013 на Псковских номерах. Наклейку ауди клуба заметил при обгоне, так что особо номера не разглядел. Серебристая А4 ))
     
  12. Rusich

    Rusich Новичок

    9 мар 2013
    8
    Розыскивается
    Спасибо, но для меня 400000 потолок пока, да и ищу только седан.
     
  13. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Игорь, Спасибо тебе, дружище! :beer:
    Резину вчера получил, осталось только тебя отблагодарить :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igorr

    Igorr Участник форума

    8 янв 2012
    241
    R8 V10
    Удачи на дорогах в новой обувке.
     
  15. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Ребята, кто сможет составить мне компанию в покорении гор на Невском ???
    А то, одному скучно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igorr

    Igorr Участник форума

    8 янв 2012
    241
    R8 V10
    В смысле???
     
  17. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Там есть горы, на которые можно взбираться на машине.
    Я вчера, после работы, заскочит туда, пару раз заехал на гору по углом 45 град.
    Хотелось бы, чтобы ещё кто-то из Кваттро-водов поучаствовал в этом.

    Я даже думаю заснять видео, но нужен второй человек, чтобы снимал со стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #178 malder_dm, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    Вечером, после работы, с Братом съездили на Невский, полазили по горам, засняли видео.

    Причём, так прикольно получилось, приехали туда в 18:30, снежок был немного липкий, в горку забирался несколько раз.
    Потом подождал товарищей, они через 40 минут подъехали, сели ко мне вдвоём в машину, начал я забираться на верх и на середине подъёма, колёса забуксовали и машина зависла.
    Оказывается, пока я их ждал колея покрылась льдом (солнышко село и мороз сделал своё дело).
    Ясен пень, что вверх уже не судьба поехать, а вниз под углом 40 градусов метров 30 скатываться, а под колёсами уже почти лёд.
    Отпускаю тормоз, машина срывается вниз, я снова на тормоз, а она скользит, но через пол-метра всё-таки останавливается.
    Чё-то я очканул ситуации, что колёса поймают скольжение по льду и меня как утюг понесёт вниз, а там ждёт придорожный бруствер, об который я сломаю бампер.

    Я принял решение съехать со склона по диагонали.
    Стрёмно было, потому, что в определённый момент, она начала скользить боком вниз, но задние колёса попали в снег, а морда осталась на льду, по-этому, меня развернуло на 180 градусов и я повернулся мордой вниз.

    После этого я облегчённо вздохнул и на тормозе аккуратно съехал вниз.

    Я анализировал ситуацию, почему так вышло и пришёл к выводу, что:

    Во-первых, подниматься одному намного легче, а втроём уже есть лишний балласт.
    Во-вторых, у меня липучка, а на льду, ясен пень, лучше иметь шипы.

    Самое интересное, что один из моих товарищей приехал на Сузуки Гранд Витара, так он попытался повторить мой поступок и так же, завис на середине склона, хотя у него шипованная Хакка-5.

    Короче, после 19:00 снег покрылся ледяной коркой и заехать на верх было нереально.

    А видео моего заезда, в 18:30, я скоро выложу на Ю-Туб и прикреплю сюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igorr

    Igorr Участник форума

    8 янв 2012
    241
    R8 V10
    Молодец, видимо очень много свободного времени.Завидую
     
  20. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    После работы надо расслабляться.

    Когда с горы боком чуть не скинуло, сразу же забыл про рабочие проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...