Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    а что так слабо? может,повесить на фонарях и кишки выпустить?

    вам,гневным обывателям,от самих себя не страшно?

    если ссущие бомжи пели бы в вагоне метро про путина,то я не пинал бы их в жопу,так как у меня семья и в тюрягу не хочется

    создавая современное искусство,моралью руководствоваться не надо - более того,вредно и пагубно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    чем этот новострой свят? бывший храм разрушили такиеже комуняки, которы сча все кресты понацепили, ониже его потом и состряпали под новую идеологию и своему филиалу кгб сдали в аренду и вера тут ни причем. уж лучшеб басейн там оставили - неплохой кстати был.

    девки сидят за то что путьку и гуньку всуе осмелились упомянуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А есть разница новострой это или нет:shock:...достаточно того в честь чего(в память о ком,о чём) он построен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    мои поздравления дочери.

    а пьяным писать просто зашибись - очень развлекает

    любители же сигаретчиков в угаре мщения девчонкам забывают,что их же бог сказал :"мне отмщение и аз воздам" (по памяти пишу,могут быть неточности)
    таким образом,примеряют на себя одежды бога

    точняк бараны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Даже не знаю - что пояснять. Теперь - когда все случилось - последователей Пусек будет как грязи. И название они себе будет давать как можно гаже. Чтобы импотентная власть себя вымазывала в случае конфликта себя еще веселее.

    На счет -же реально настоящих православных - то мы их на форумах никогда не услышим. Так как на форумы ино никогда не пойдут. Это правило. Странно что это правило не понятно...На форумах могут писать только отбросы от православия.....И не только на форумах..но и в твиттерах и блогах...

    Так как человек верующий и православный занят совсем другими заботами и проблемами.....это элементарно сэр)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    мои поздравления дочери и родителям )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Даааа - но даже сильно пьяным я не могу себе позволить скатиться до лексикона русского бомжа на вокзале Амстердама(((((( а так хочется, чтобы на простом матерном русском языке обьяснить простым русским людям, что дело не Пуськах, а в нашей тупости и так далее в вопросе - куда нас сгоняют как стадо в этой вопросе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Спасибо Алексей Николаевич.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Аналогично всецело.

    Бгг, жене 25.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Красиво сказано. По поводу последователей пусек, согласен. Не надо было ажиотаж создавать. Не согласен лишь по поводу "реально православных" - критерии очень нечеткие, даже если речь о черном монашестве и старцах. Не знаю причины, запрещающей им выходить в сеть и нести слово веры "заблудшим материалистам" и прочим "нехристям"...
     
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    Это тебя по пьяни опять на официальщину пробивает?:laughter: По моему эту тему мы уже обсуждали :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пастухи любой страны гоняют население, как стадо. Только у стада иногда есть иллюзия свободы, но это до случая. Так уж мир устроен. Не нравится - иди в пастухи (или в овчарки или в волки).
     
  13. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А по первой-то, что не так? По-моему очень доходчиво объяснил смысл появления крестного отца. Что в этом плохого? Вторая ссылка по сути несерьезна, без комментариев.
     
  15. "Ъ"

    "Ъ" Участник форума

    28 янв 2006
    187
    Audi
    Уважаемые друзья!
    Я сейчас на отдыхе в Ницце.
    Каждый август, с семьей, мы ездим в Ниццу.
    Тут самый крупный в Европе православный собор.
    Cобор Святого Николая Чудотворца воздвигнутый на месте,
    где умер наследник Российского престола,
    старший брат будущего Царя Николая II.
    Поверьте, в этом соборе, который никогда не был тронут
    ни рукой ни мыслью большевиков, совсем другая аура,
    Другое ощущение по сравнению с церквями в России.
    Так вот, в прошлом году тот, кого прогнать из России
    ПусиРайд (к несчастью в неприличной форме) просили Богородицу,
    договорился с муниципалитетом Ниццы и теперь Собор передали
    Московскому патриархату РПЦ.
    И вот уже в этом году на входе на территорию новая будка бдительной
    охраны с прозрачным взглядом и сомнительной символикой,
    в шортах войти в Собор нельзя
    (а в Ницце сейчас как и всегда в конце августа +30...34)
    В 12 часов всех и верующих и туристов из собора выгоняют -
    перерыв.
    Не было такого давно, а может быть и с 1912 года, года открытия Собора.
    ... я это все к тому, что:
    1. РПЦ к великому сожалению росла в
    Советском Союзе и принимала те правила игры ...
    и это видно и сейчас не вооруженным взглядом.
    2. ПусиРайд получили срок не за сквернословие и богохульство,
    а за то, что озвучили чрезвычайно сильную нейро-лингвистическую
    конструкцию, в которой просили Богородицу прогнать из России товарища,
    родом из Конторы Глубинного Бурения ... И поэтому срок им нереально
    завышен ... как уже коллеги тут писали -
    15 суток и 30 тысяч штрафа - максимум ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А это плохо?...вообще то на Руси не принято в трусах в церковь(собор)ходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ...ох как красочно ушли от шалашовок в сторону гуманизма, только приехал, с картингов, ресторанов и прочих увеселительных заведений! И вот что я вам скажу, тем кому кажется наказание завышенным, есть иной вариант развития событий, дать под жопу из здания суда, и в следущую ночь, на нескольких мечетях оставить "послания" от пусег. Пестец мандавошкам, вырежут их... и волки сыты и овцы целы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я Православный Христианин (ну т.е. верующий)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а в бане крестик снимаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ничо ты им не докажешь, не поймут:(
    православие мозга - не пробьешь логикой:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...