Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    За губой следить модеру положено,я слава Богу,свободен от гнёта когда положение обязывает.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Поп не может быть просто срезом. Поп это духовный наставник. Работа у него такая. Иначе это не поп а шут в рясе.
    Тут формула простого среза не работает. Вернее работает, но только когда поп рассматривается как часть системы, прививающей обществу раболепие перед зеленой бумажкой. И служит такой поп не Богу а тем самым зеленым бумажкам. Отсюда и письки в таких вот церквях.
     
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Они вопят везде, где творятся непотребства. У мавзолея то же вопили. В этом и суть их выступлений. Это своеобразная форма демонстрации того, что каждый день происходит в этих местах.
     
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    к чему ты это?

    пашел я спать:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    сам главное пристал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #1986 timax, 28 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    Кстати да, не вопили. Я когда дискотеки делал в 80-ые, то горком ВЛКСМ, в виде третьего секретаря, был не согласен, в свете Черненковских постановлений. Даже получил я "чёрный список", что можно, а что нет. Учитываю мою толерантность с детства, я был с такой постановкой вопроса так же не согласен. И третий секретарь, получил по зубам. Судя по всему, именно он капал начальству и всё правильно понял, но меня оставили в покое. Даже на день нефтянника в 86 году, пьяные буровики лихо отплясывали под "Назарет", номер два в том списке. Это я к тому, что не там дефачки оттянулись, есть много более подходящих мест, только там эффект не все поймут и заплатят мало...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А значит теряет смысл,раз нет шума-нет бабла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если это рупор народной совести?
    Значит я в этой жизни ничего не понял-жил зря.(((
    Они сами непотребство и их форма протеста лично у меня ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает.
    Жалкие потуги никчёмышей прославиться любым путём.:bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Именно так. Я, неделю назад упомянул про демарш Секс-Пистолс на Темзе. Вот в сравнении с ним кмк, у Пусек просто шоу. Те глупые саксы, мир пытались изменить и пострадали за это, а наши барышни только о низменных материях думали. Сам посуди, ну не пойдёт в здравом уме мать новорождённого на конфликт, где её отлучить от дитя смогут, инстинкты панимаш.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    пустоголовость писек не порок,подобная разменная монета всегда была есть и будет,а вот попытки втащить убогих на пьедестал борцов с режимом,вызывают мягко скажем,недоумение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Почему? На месте Суркова, ты бы их ещё и анафеме предал бы. Такой подарок властям, даже если не они заказчики, то просто в жилу подобные демарши. Ну а реакция общества давно просчитывается, что с этим поделаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если заказ проплатили нынешние рулилы,в чём лично я сильно сомневаюсь,то тут на лицо просчёт.
    Мировой резонанс судилища скорее в минус,а на укрепление нынешних позицый внутри страны им давно наплевать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я как раз уверен, что это их победа. Рулилы как ты выразился, не заинтересованны в мире и процветании в стране, а мировые судилища скорее всего имеют одних хозяем с рулилами. Засим кто аффтар не так уж и важно, главное всем девиденты не кислые и судилищам и рулилам, да и РПЦ тож.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    #1994 BAMBR, 28 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Мнимый порядок всегда держится на противовесе.
    Нас качать сейчас особого смысла нет,Раша давно стала просто сырьевым придатком и данное положение устраивает всех больших ребят и внутри и снаружи.Им сейчас арабы интереснее,там нужно сырьевые вентили открыть и обеспечить дармовые потоки в нужных руслах.
    Вот и Китай их сильно заботит своими наездами на япов,а мы так-пшёночный отдел.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Возможно, почему нет, только всё таки как ни крути, а "в тонусе" население быть должно. Вот им развлекухи от выборов и ОИ в Сочах, до Пусек с катастрофами. Вон даже здесь бодяги на 100 страниц развели, а в теме с повышением ЖКХ в 20 раз меньше. И так всегда, здОрово же девок дурных бичевать, это не требует ни каких усилий. Вот попробуй жизнь изменить, курить к примеру бросить, этож как напрягаться надо. Лучше занять извилины алтарьным панк роком, туды его в качель.:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да причем тут рупор народной совести? Рупор народной совести вон в телевизоре сидит. Еще несколько на "баррикадах" рупорят. Вот эти да. Эти народной совести. Доступно, массово.
     
  18. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Это самый простой способ понять. Бабы дуры! И еще из рассхожего. Им заплатили!
    И сразу мир становится простым и понятным, без волнений и сумасбродств. Почему Гагарин полетел в космос? Был дурак, ему заплатили. Это же очевидно.

    А вот с тем, что сейчас их выталкивают на пьедестал борьбы с режимом совершенно согласен. И делают это не те, кто борется с этим самым режимом.
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Конфессия называется "православие".:lol::lol:Иди хоть почитай где.
    Ты сказала, что конфессия, к которой принадлежит папа римский старше в 150 раз. Забыла уже?:lol: И сказала, что православию - 6 веков. Даже если это так, вроде очевидно, что если умножить 6 на 150, то получится возраст католической конфессии. Классе во втором или в третьем подобное проходят.:lol:


    Че там с бородами-то? Откуда информация про вчерашние щи и чем именно тебе мешают их бороды?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    А в ЮК, Финляндии и Германии клериканские процессы кому выгодны? Папе римскому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...