Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Если заказчиу РПЦ, то почему после первой акции в церкви не посадили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Ничо себе интрига развивается.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вчера мимо пропустил. с тобой я обязательно встречусь! оставь свой контакт в ближайшее время мы увидимся..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Коллега, а у вас уважительно относятся ко всем женщинам или только к своим, кавказским?
     
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Доктор, ты заметил как я написал Женщина? с большой буквы! неважно кавказская русская.. Та которая в первую очередь уважает себя и других.. посмотри на стиль общения Карамели.. для тебя это нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Про гимнаста поясни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    вот например к Маргарите я отношусь уважительно не смотря на ее язвительность.. потому что человек выглядит воспитанным и не позволяет себе слов "дебил" к незнакомым людям. Карамель же этого не понимает, что нельзя оскорблять незнакомых людей за просто так. это нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вектор она опять оскорбила религию и вместе с ней всех христиан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Коллега, в обществе бытует мнение, что к русским девушками вы относитесь несколько иначе, чем к своим... этаким "потребительским" отношением... это какие-то "стереотипы" и "народ наговаривает" по поводу благородных горцев?
     
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Много мнений бытует. Говорят конец света будет 21 декабря..

    иди опять кауказ почитай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Коллега, простите, что почитать?
     
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Опять Кавказ, тема в ПС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Неужто, земляк, не знаешь? Рекомендую ветку анекдотов почитать. Там не так интересно, как здесь. Но тоже иногда смешно.))))
    А пока разъясню: гимнастом, особо "верующие", называют крест с распятием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ага, а в других темах обсуждают, какое же у нас стало быдло-общество, совсем не уважающее мнение других людей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    ты о каком мнении? об уважении к мнению людей, считающих что у них висит "гимнаст"?
    такое мнение уважать нельзя
    тебе же объясняют - это название пошло от категории "особо верующей" братвы, той, которая в 90-е активно вкладывала отжатые у мирного населения деньги в строителство храмов, а свою святость демонстрировала толщиной цепи и размером распятия поверх тренировочного костюма :shock:
    Кирилл-табачный имеет непосредственное отношение к этой среде и особенностям товарно-денежных отношений периода первоначального накопления капитала, его нынешняя показная роскошь в христианском восприятии ничем не отличается от гимнастов братвы 90-х
    стало понятнее, уважительный ты мой?
     
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Володь, расскажи че за "секреты", хочется послушать мнение умного человека о себе:)
    а я честно соглашусь или поправлю тебя
    а потом расскажу о твоем образе:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик

    читай пояснение 72-му

    я тебе лучше про шапку махно мономаха расскажу, а то у некоторых дядечек случились попытки остроумия от непонимания вопроса

    точнее о митре патриарха Кирилла ;)

    [​IMG]
    которая своим видом стала напоминать
    [​IMG]

    тогда как у его предшественников она имела несколько более скромный вид и не демонстрировала столь явно властолюбия и амбиций носителя

    особенно убедительно звучат от человека в этой шапке проповеди о нестяжательстве и грехе гордыни
     
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ни один верующий человек, носящий нательный крест, никогда не назовет распятие таким пренебрежительным словом, это раз...
    Кирилл к распятию имеет столь же прямое отношение, как Путин к Киевской Руси, т.е. оно вроде бы как и есть, но столь далеко, что судить о поступках первого, влияющих на восприятие второго, невеликого ума заключение... это два...

    Ага, прям глаза открыла на всё, о чём я даже не догадывался :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот радость то, Холмик приедет, осчастливит лучезарный. Хотя рассмешил так рассмешил: мне, с тобой встречатся... я что барышня. :lol:
    Да и кто ты такой? Ты даже страницу свою не удосужился заполнить, в клубе без году неделя и в моих списках, интересных мне людей не значишься. Если ситуацию изменишь, будем посмотреть, но сейчас у меня ни времени,ни необходимости, даже желания нет.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    просто ты так злорадствовал. я даже сначала не понял о чем..
    а так ты мне нахрен не нужен:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...