Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    ой ой
    дядечка попался не только умненький, а еще и веселенький
    вместо обсуждения сути вопроса уцепился за арифметические действия и веселит меня блестящими подтасовочками фактиков, желая выглядеть убедительным в глазах остальных "рыбаков" :laugh:
    может в вашем кругу единомышленников и принято на вопрос о размере улова начинать рассказывать сколько стоила оторванная блесна, я предпочитаю обсуждать суть вопроса
    суть заключалась в том, что патриарха РПЦ МП Кирилла (не являющегося даже главой всех православных в России) никак нельзя сравнивать по значимости с Папой - главой всех католиков в мире, т.к. возглавляемая им патриархия - Московский патриархат ни исторически, ни экономически, ни политически не выдерживает сравнения со всей Римской католической церковью.

    вернемся к твоим подтасовкам - я сказала не "католическая конфессия в 150 раз старше православной", а "(католическая) конфессия постарше раз в стописят и покрупнее в десятки раз московской (патриархии)" http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6913205&postcount=1833
    сравнение возраста католической и православной конфессий ты придумал сам, видимо чтобы отвести внимание от собственного ляпа насчет 2000 лет православия на Руси :lol:

    старайся вникать в смысл сказанного в следующий раз, ты же не на рыбалке :hi:
     
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Слишком много букв. Ваня опять запутается и начнет путаться в аргументации при последующем ответе. :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты уже меня взялась цитировать. это че какая-то болезнь?:lol::lol:
    надо будет поинтересоваться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Справедливости ради, он сказал, что православию 2000 лет, а не именно на Руси. Но от этого ляп не перестаёт быть ляпом. ))
     
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Бабмр, так все таки кем ты работаешь?

    не в Аншлаге охранником??:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Коллега, кмк они относятся к русским женщинам так, как им позволяют это делать дело русские мужчины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    нет, это далеко не так
    нормально относятся, я уже сказал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Подойди Карамель к церкви и скажи про гимнаста.
    Вот про это , тебе, Бригадир и толкуем -посмотри , с кем оказался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    По правде сказать, Карамель много аргументированней отстаивает свои относительно атеистические взгляды, чем большинство собравшихся здесь, так называемых верующих.
    "Гимнаста" не готов обсуждать, т.к. я всё же верующий и, чес сказать, я никогда этого понятия раньше не слышал.
     
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    при чем тут ее аргументация, у нее позиция отвратительная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Знаешь, я когда бывал в Закавказье, как-то осторожно обращался к женщинам. Наверное, воздух там другой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да нет же Вектор. это опять деньги и Власть скорее всего..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Чем же она отвратительная?
     
  14. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #2034 Вектор, 28 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    .............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А ее аргументация после этого уже и не нужна- все ясно.
    Какие бы слова не говорила Собчак-все ясно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Золотые слова :nod: Тут 90% процентов не поленится поднять с земли говно чистыми руками, чтобы швырнуть в собеседника. И насрать на его аргументацию - главное, что когда-то рожа его не понравилась... или позиция не та :laugh: Коллега, продолжайте дальше обличать и извлекать правду на свет Божий :wink:
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пишите помедленнее.....читать не успеваю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да ни чем Вов, все нормально:hi:

    ты предложение мое принимаешь с "секретами"?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829

    С какими ещё секретами? Ты о чём Холм?
     
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    вот с такими, Володь

    не напрягай меня больше так:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...