Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вов, я пошутил. не прикидывай:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Чего-то затаился, надо сваливать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    а вы кем работаете, что у вас напрочь отсутствует образное мышление?
    не в одной организации со смешным человечком, который, увидев выражение "раз стописят", тут же хватает калькулятор и начинает умножать на 150? стописят или стотыщпицот, шапка мономаха или корона российской империи, дорогой, это образные выражения, которые не стоит принимать буквально )))

    если нечего возразить по сути вопроса, продолжайте "ловить" на грамматике, пунктуации и незнании "педивикии" ;)
    (определение гимнаста приводить из энциклопедии не нужно, несоответствие человеческих параметров размерам нагрудных крестов, данные из книги гинесса о наименьшем весе человека, доказывающие невозможность существования гимнастов весом в 16 кг, тоже - я уже посмотрела и признаю свою ошибку) )))
     
  4. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    Справедливости ради соглашусь, хотя, в контексте обсуждения православия на Руси и московской патриархии его слова читались недвусмысленно.
     
  5. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    Вы даже не понимаете о чем сейчас говорите. Насколько вы дискредитируете веру и верующих.

    Подойдите к мечети и скажите, что Бог это Иисус Христос, покажите окружающим его портрет, начните там молиться его изображению. Потом потолкуем.
    Приводить религиозную нетерпимость в качестве аргументации "правоты веры" в светском государстве нелепо и пошло.
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Ну то есть сначала говоришь, что рыба весила килограмм 150, а потом оказывается, что не 150 кг, а 20 грамм и вообще поймала не рыбу, а лягушку, но это ты просто образно говорила.:lol:
    Суть в том, что нет такой конфессии как "московская".:lol:
    И не ври, я не говорил, что 2000 лет православию на Руси. Научись читать то, что пишут. :umnik:
    Не только вникаю, но и тебя учу. Заполняю пробелы в твоих знаниях. Шапку мономаха на папе римском увидела? А крест? То то же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Каша в словах - каша в голове. Учись нормально формулировать свои мысли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #2088 Mr Gesser, 1 окт 2012
    Последнее редактирование: 1 окт 2012

    Грузчиком в порту, а что? ))

    Касательно всего остального скажу так. Мое необразное мышление просто кричит мне о том, что тяжело разгребать наваленное в кучу не особо знающим, но зато с образным мышлением.
    Не, в принципе, можно сказать что "шапка" патриарха до боли напоминает платок-немее, золотой венок, или там убор-Солнце, не один ли хрен, людЯм с образным мышлением станет ясно, что патриарх стремится к трону. Только вот о говорящем это говорит определенно только одно-человеку пофиг, что говорить, главное сказать погромче.

    Что-же до "сказать по сути вопроса", так тут как сказал в одном кинЕ "Царь и Великий князь Иоанн Васильевич" режиссеру Якину - "да как же тебя понять, ежели ты ничего не говоришь?!"

    Засим прощаюсь, ибо в дальнейшем отвечать на этот бред желания нет, да и баржУ под погрузку подали, вон бригадир уже ругается матерно....
     
  9. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    Занятное чтиво )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юра жгет напалмом))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    #2091 Brigadier, 1 окт 2012
    Последнее редактирование: 1 окт 2012
    А как думаете - вчерашняя дагестанская свадьба со стрельбой попадает под 213-ую "пусирайтовскую" статью?

    Группа, оружие, неподчинение органам правопорядка...

    Или отпустили молодых с пожеланием совет, да любофь?

    Оскорблённые были? )))
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #2092 Mr Gesser, 1 окт 2012
    Последнее редактирование: 1 окт 2012
    По мне, так попадает. И дело не в том, оскорблен я или нет. Следуя тексту статьи вполне можно возбуждать. по п.п. "а", ч. 1. на стрелявшего, и по ч. 2. на сопротивляющихся. Почему не возбудили, вот вопрос.

    Смотрю, уже "бакланку" "пусирайтовской" нарекли? Эт когда успели то? Еще и памятник им поставить наверное надо, да?)))
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ну Лебедеву уже шьют эту статью, за лёгкую потасовку с Полонским. Статья становится популярной.
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #2094 Mr Gesser, 1 окт 2012
    Последнее редактирование: 1 окт 2012
    Не испытывая приязни ни к Полонскому, ни к Лебедеву хочу спросить. Пара ударов в ро.. лицо оппонента - это уже что, маленькая шалость?
    Кстати, потасовки то не было. Было рукоприкладство с одной стороны, при полном бездействии со второй. Да и, как-то гнусновато это, подойти к сидящему, и ударить в лицо. Хотя бы встать попросил, а потом в рожу тыкал))))

    кстати, Лебедеву вернее 116 подошла бы, а не 213)))
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    #2095 Brigadier, 1 окт 2012
    Последнее редактирование: 1 окт 2012
    Этикой поступка пусть занимается "романтическая рыцарская беллетристика"...
    Но, что-то я не припомню, чтобы за банальный тык в нос давали 2 года.
    (как многим показалось именно это минималка по этой статье)

    Ему 2 статьи шьют. )
     
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Напомним, на съемках программы «НТВшники» 16 сентября 2011 года возникла словесная перепалка, в результате которой Александр Лебедев якобы ударил бизнесмена Сергея Полонского прямым справа.

    выделенное понравилось))) Лебедев наверное муху от Полонского отгонял))))
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Статья в Новой Газете (Лебедева). )

    А вообще-то один раз хорошо треснул прям на 2 года )):

    http://www.youtube.com/watch?v=euiQz8ziHxA
     
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Вов, чтобы было понятнее. Мне положить и на Лебедева, и на Полонского, и на всю эту тусню. Сами пусть там разбираются, кто прав, кто виноват, кому уголовное дело, кому пряник печатный. Они вне моего жизненного пространства существуют)))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Так они и вне моего пространства, что понятно. Суть вопроса не в моём или твоём отношении к этим типам, а отношении власти к неугодным.

    Одни свадебным кортежем ездят пол дня по Москве, шмаляют налево-направо, игнорируя все указания ДПС остановиться. Штраф 2000 рублей за... тонировку.

    Других на 2 года за 40 секунд неуместного перформанса, третьему 2 года за банальную потасовку.

    А так-то ни до кого из них дела нет, это да.
     
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Кудрявый довыеживалсо:nod:

    Вов - это шо за клоуны? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...