Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Полонский - застройщик Москва Сити, Лебедев - олигарх, бизнесмен, владелец Independent и опозиционной Новой Газеты.
     
  2. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Посмотрите совещания по башне федерация - там есть как он увольняет людей, например, говоря, что он плевал на все и всех. Однако где дела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Понятно. ИМХО обоих надо сажать. И никак не за драку:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    #2104 Карамель, 1 окт 2012
    Последнее редактирование: 1 окт 2012

    Ой-ой, вы оказывается не веселенький и умненький, а нудненький и неумненький. Умненький бы промолчал, опозорившись с двумя тыщами лет православию, а вы все пытаетесь реабилитироваться за чужой счет ;)

    Что "то-то"? Шапки мономаха на Папе не видела, крест у понтифика довольно скромный, не чета гундяевскому, кортеж тоже не так шикарен как у Кирилла, хотя Папа имеет право и на шикарный - он как то в отличие от российского патриарха глава государства.
    Вы по обыкновению не ухватываете сути и выдаете полное отсутствие логики. Суть в том, что Папа - глава римской католической церкви, объединяющей католиков всего мира, поэтому мы говорим о нем как о представителе конфессии, а Кирилл - только архиерей московской епархии, и даже в качестве патриарха русской православной церкви он представляет всего одну из полутора десятков автокефальных православных церквей. Не самую главную в православной конфессии, представителей которой даже в кувуклию не пускают во время схождения огня на пасху, поэтому при обсуждении Кирилла иметь в виду всю православную конфессию нельзя.
    Займитесь логикой, мальчик, а то она у вас осталась на уровне 3-го класса, где вас выучили умножать на 150 ;)
     
  5. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    Да ничего, так.
    Задумалась сколько вам до пенсии - судя по всему недолго.
    Я читала, что у некотороых мужчин ближе к пенсионному возрасту резко снижается интеллект, но они этого не замечают. Их самомнение и амбиции оказываются сильно завышенными, ничем не подкрепленными, отчего они часто выглядят нелепо.
    Вы зачем вступили в разговор со мной? Только для того, чтобы сразу же написать "в дальнейшем отвечать на этот бред желания нет"? Неужели было что отвечать?
    В первом же сообщении, адресованном мне, вместо обсуждения основной темы (где вам судя по всему сказать нечего) зацепились по примеру смешного мальчика-2000 за второстепенную деталь, а ваш менторский тон никак не соответствовал затронутому вопросу - пунктуации )))
    У вас явно завышенное самомнение ;)
     
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :Dвпух и прах:thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :D :D :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Плохо читала))


    Во что ты впух то? Аккуратнее надо, а то не вылечишь, нидайбох...


    Утомили вы меня дети мои. Что еще, кроме "нивиноватыотпустить" и пары картинок имеете? Ничего?

    Ну бог с вами, идите себе...)))
     
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Подкармливают тролля. не уж-то ты не понял, а сами хихикают в сторонке

    Гессер и Сим, не трольте девушку, она из-за вас педивикию читает и по разным местам верхушек хватает, а потом думает, что самая умная...
    Не гоже так, ну не по-человечески как-то, а вдруг потом опарафинится где, вы виноваты будете... Так что предлагаю выдохнуть и разок промолчать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    ну в принципе ты прав. Лучше по теме:

    Что там за скачки с адвокатами, интересно

    http://www.bfm.ru/news/2012/10/01/samucevich-iz-pussy-riot-otkazalas-v-mosgorsude-ot-advokatov.html
     
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    судя по тому сколько она тут "парафинится" для неё не принципиально..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :lol:
    Хорошо хоть не ацетонится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    НУ есть же парочка аплодирующих, так что выступление больше для них и для своего Эго :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты наверное не следил за другими сообщениями от аплодирующих:lol:
    ..та еще парочка:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Хе хе..., Холм подсуетился... Типа соратников себе нашёл в борьбе с ненавистной Карамель.. ))
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Угу, а еще католицизм в 150 раз старше православия. Иди учись.:lol:
    Образное мышление отказало? Пенсия близко?:lol:
    Ну и что. Попытайся сформулировать что хочешь сказать.
    Боюсь представить на каком она у тебя уровне. Если на 150 не можешь умножить.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Она смешная. Думает, что почитала ЖЖ и поняла суть Православия. Напоминает игорька в его лучшие годы.:) Тот тоже что-то придумывал, потом это опровергал и совсем не дружил с логикой, впрочем и считать тоже не умел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    :lol:хорош тролить меня.
    Я в другой теме был занят, ты знаешь в какой:D

    А на Муранчика мне плевать, я ее посты даже не читаю после "иудаизма..":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Анекдот дня :
    «Мам, я пойду в прохожих постреляю. Хорошо, только в церкви не танцуйте!»

    :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Не учтена национальная специфика. ))