Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #2141 Вектор, 2 окт 2012
    Последнее редактирование: 2 окт 2012
    Склизкий ты, Бригадир, как налим. Ничем не взять.
    з.ы Хотя два раза ответил, значит задело
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Налим прекрасно берется острогой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Мое ИМХО- говорить не о чем , убил не он. Убили мы. Зачастую видим, когда такие ездят и ничего.
    Помню в автобусе по Венгрии, говорят :"По салону не ходите,Нельзя"
    Так пентов же нет! "-Да из проезжей легковушки увидят-заложат"
    Поэтому что здесь пенять. Мы такие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ночью, на выползка:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А если за зебры его?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    На Холма что-ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    А так прям до смерти охота "взять"? ))

    Если честно... То я пока не осилил причину твоих ночных метаний и бессонных ночей. А ты задеть что ли хотел?:facepalm::help:
     
  8. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Тем новых нет. Вот и хватаешь ближнего от злобы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да что с тобой такое? От какой такой злобы-то? )
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    что да то да. нету больше проблем в стране, кроме как пусек полугодичной давности. а все путина хаем.......
     
  11. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А может для тренировки, чтоб в форме быть. Опять же, интересно тебя проверить. Все путем. Такое дело.
    Вон Кристиан, почуял, что силы воли не хватает с форума уйти, попросил, чтобы типа закодировали. У каждого свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    +много. абсолютно согласна. Приветы и споки уже есть. В теме - либо "драчки" с Карамелью и ее попытки отбиться в ответ, либо пуки двух наших вечно голодных) обредших друг друга на просторах интернета огородников... Хотя , какие от них пуки, так... смех один. Даже если один несет абсолютную хрень - второй однозначно выступит группой поддержки, им никакой сути да подоплеки не нужно :D :rollingeyes:

    что да, то да... а создайте им тему, типа обсуждения очередной насущной проблемы: "проблему надо решать сто процентов, миллионы людей страдают".

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=266901

    Некоторым все равно, ЧТО есть, лишь бы голодными не остаться. Здесь Омар Хайям не в помощь)
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Привет, Рит! ))

    Ух, какая злая с утра!
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    В Венгрии :eek::eek::eek: далан, поездил по ихней столице Москву вспомнил сразу, такой беспредел на дорогах с развитым "стуком" не возможен. Вот в соседней Австрии да, с подобным сталкивался, в Швеции но не в бывших соц.странах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ты прав, в Астрии было.
    Чем хорошо, ошибся-сразу поправят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Кстати, зря так, со смехом, об озвученной проблеме. Близкий человек недавно столкнулся именно с этим. Пришлось переделывать свидетельство о рождении, чтобы доказать, что является дочерью своей матери.
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    траблы с буквами Е-Ё большие, согласен. знакомый потерял точки при смене паспорта, потом за...хался доказывать что сертюрев и сентюрёв это один и тот же человек. все документы пришлось переделывать на "без точек"
     
  18. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    [​IMG]

    Успела ли Богородица за 40 секунд услышать молитву девушек?
    Надеюсь что да )))
     
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Великомученницы.
    Так и к ликам святых причислят,через недельку-другую.)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Причислят, всякие страдальцы типа Мадонны и Йоко...
    Бедные несчастные... Место для говномолебна уже выбрали неправильно, видимо не очень их вставляет шкура мучениц...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...