Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Нет, но многие снимают, если он металлический, а если носить деревянный на веревочке, то зачем снимать?
    Какое это отношение тока имеет?
    Зачем этот сарказм, ну не верите вы и ладно, нет, надо поддеть, под шкуру залезть, чтобы и оппонент ТОЖЕ желчью брызнул, что за народ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    если бы да кабы во рту выросли грибы.....
    а давайте тогда рассматривать гипотетические версии развития событий во всех странах и религиях мира.
    промежду прочим мусульмане сделали другое заявление
     
  3. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Это не мусульманин сделал заявление, а такой же менеджер , только в чалме , а не в клобуке.
    Никогда не испытывал иллюзий относительно попов, мое мнение о ВВП и его шайке тянет на 5 лет строгого режима , но остаюсь при своем мнении, наказали за дело, да, возможно на общем фоне это все слишком политизировано, но Вы сходите в храм и спросите мнение простых прихожан, которые ходят туда всю жизнь независимо от того, какой крендель у власти.
     
  4. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Кем не принято? Где написано? Насчет неприкрытой головы - есть такое дело, насчет трусов не читал. Вспомнил древнюю Русь - ходи в рубахе льняной и бабу в кокошник наряжай.
    То бишь соблюдаешь все церковные каноны и религиозные требования? Постишься, молишься и лампадка в углу висит?
     
  5. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    В любой храм у входа висит надпись о платке и подоле. В брюках нельзя женщинам не то что в трусах, а мужикам в шортах нельзя. И висят специальные подолы на входе. Не знаю как по закону 2 года много им или нет но чисто с человеческой позиции похвалить их не за что. Сами добивались приключений на свои части тела, пусть расхлебывают.
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У церкви,и для церкви всё написано в Библии,а поскольку я не специалист в Библии,думаю таких ответов будет достаточно: http://www.foma.ru/article/index.php?news=3945
    http://blogs.mail.ru/mail/nehemia/44873C87C2D860ED.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    не ожидал от тебя откровенного хамства

    :thumbup:

    я не снимаю его никогда. и никто его с меня не снимет

    зачем ты его поддеваешь, зачем желчью исходишь? смотри захлебнешься
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Стараюсь, но в наше время это не так легко... Грехи стараюсь замаливать, исповедаюсь...
    Не пощусь, не получается(
    Молюсь каждый день...
    Лампадка стоит, подсвечник стоит, киот имеется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А с чего Ты решил,что я вообще православный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    to vad4343: я чуть ли не другом тебя считал. всегда с удовольствием читал твои грамотные и умные посты. но почитав то что ты тут в темах писал, очень расстроился. мне жаль что я так ошибся в человеке.
    :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    После какого процесса? Ты по ссылке сходи, "новость" еще февральская. Они это сразу признали.


    Потому что так сказали сами церковники. У тебя на этот счет другое мнение? Ну так в церкви считают иначе.

    Непотребное? Шинмонтаж с мойкой в церкви - это потребное. Сдавать церковные помещения в аренду под фуршеты и пьянки - это потребное. Пьяные попы безнаказанно катающиеся по дорогам и гробящие людей, это то же потребное. А "...Богородица Путина забери..." когда это не согласованно с попами - это непотребное.
    Где логика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    #212 M.A.N., 19 авг 2012
    Последнее редактирование: 19 авг 2012
    Церковники сказали, что осквернения не было, в противном случае это уже был бы вандализм, ст . 214, хрен редьки не слаще.
    Речь идет о наличии состава хулиганства
    1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное, далее по тексту.
    Что здесь не так ? В УК не написано, что в храме нельзя обезьянничать?
    Есть сформированные веками общечеловеческие и национальные ценности.

    Особо умным советую почитать Пленум ВС, вышедший пять лет назад
    http://www.rg.ru/2007/11/21/sud-dok.html

    При решении вопроса о наличии в действиях подсудимого грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, судам следует учитывать способ, время, место их совершения, а также их интенсивность, продолжительность и другие обстоятельства. Такие действия могут быть совершены как в отношении конкретного человека, так и в отношении неопределенного круга лиц. Явное неуважение лица к обществу выражается в умышленном нарушении общепризнанных норм и правил поведения, продиктованном желанием виновного противопоставить себя окружающим, продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним.


    Безнаказанность порождает вседозволенность ( с )
    Завтра эти мандавошки в школе будут показывать " открытые уроки " однополой любви, еще примеры нужны ?
    Вы этого хотите ?
     
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    я был в Храме Христа Спасителя. никакой мойки с шиномонтажом внутри я не видел, или пофиздипить охота?
    и при чем тут пьяные попы и то что в данной теме обсуждается? все в одну кучу смешал:mad:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Видишь суслика? Нет? А он есть.
    http://www.fxxc.ru/rent/avtocl.php
     
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    еще один. ты смотри не то что хочется увидеть. бинокль одень. вот цитата Пана: Непотребное? Шинмонтаж с мойкой в церкви - это потребное

    так я спрашиваю, где? где то с краю территории?
    подчеркиваю, В ЦЕРКВИ моек и шиномонтажов нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Мдаа...Никто и не говорил про мойку прямо внутри. Надо иметь очень извращённое воображение чтобы так подумать. Мойка и стоянка под зданием, заезд на территории. По ссылке карта. И распоряжается этим всем рпц, прикрывшись фондом ХХС.
     
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #217 Zerg()()()(), 19 авг 2012
    Последнее редактирование: 19 авг 2012
    это известно)
    ну так чтож теперь попы будут на грязных спорт карах ездить? а можт они там святой водой моют [​IMG]
    культовая мойка стало быть :)
    Теперь автомобили полка ДПС охраняются Господом Богом
    [CUT]В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел в полку ДПС побывал необычный гость. Священнослужитель Андрей Дорогов, который является членом Общественного совета при ГУ МВД по краю, провел обряд освещения патрульных автомобилей ДПС и совершил молебен для сотрудников полиции "на начало доброго дня".

    Учитывая, что Госинспекция является самой мобильной службой, каждый сотрудник закреплен за патрульным автомобилем. Во время смены инспекторам приходится не только оформлять нарушения ПДД, но и преследовать правонарушителей или преступников с применением огнестрельного оружия. Любая такая погоня непредсказуема и рискованна как для нарушителей, так и для полицейских. Поэтому представитель церкви и осветил автопатрули, чтобы на их пути встречались только законопослушные водители, чтобы с ними не случилось беды, чтобы защитить их и помочь в трудную минуту службы.

    "На дороге сотруднику ДПС практически ежедневно приходится сталкиваться с агрессией нарушителей. Осознавая свою вину и неотвратимость наказания, всю злость преступивший закон водитель вымещает на инспекторе, выявившем нарушение. Именно поэтому, сегодня важно поддержать инспектора добрым словом", — отмечает Владимир Евсеенко, командир полка ДПС.

    В заключение священнослужитель обратился к личному составу полка ДПС с благословением нести свою нелегкую, но такую нужную службу достойно и честно, а трудности преодолевать терпеливо, сохраняя в сердце доброту и гармонию.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    логика? на логику:

    если бы они хотели обратиться к богу дабы избавиться от путина, то не стали бы рядиться клоунами. а раз нарядились - расчитывали на привлечение к себе внимания. расчитывали - получили. так что вполне себе логика.
     
  19. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Полный дурдом творится в стране. Осудили просто не то что не за что, а по полному безправию и безпределу, 15 суток край, попали они на показательное выступление прокуратуры и слова попьего. Слов нет.
     
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    пипец. кругом одни слепцы. все. отписался. продолжайте без меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...