Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.825
    Соглашусь, пожалуй, вот с ЭТОЙ позицией целиком и полностью.
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Володь, целиком не стоит, "во-вторых" это эротические фантазии автора, а по первому пункту мы с тобой уже соглашались -)))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Позиция, непозиция... Про футбол слышали? А до этого были французы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    Из моих знакомых только один человек поддерживает приговор, такой пробитый во всю голову ненавистью к англосаксам и американцам, типа они нашу страну разваливают. Мужичок с лёгкой формой маниакально-депрессивного психоза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Удержать власть Пу, помогут в том числе, определённые изменения в законодательстве и желательно в конституции, причины для подобных изменений должны быть вескими и аргументированными. Подобные представления мало того, что веселят народ, отвлекая от насущных проблем, но также помогают исправлять в нужную сторону УК и другие нормотивные акты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    Целиком или полностью это каждый сам решает, но что осуждать моральную, этическую или даже художественную сторону акции можно только после устранения чудовищного неправосудного решения - это однозначно.
    Сначала освободить девушек, а потом уже обсуждать их моральные качества. В другом порядке - это низость.
     
  7. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    хочешь сказать, что без таких акций Пу не менял бы законодательство? )))))
     
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    будет сидеть,я сказал. (с)
    Низость обсуждать их действия,это с какой стати?
    Я срок им не назначал и дело не шил, плясать в храме не низость,а высказать своё недовольство их поступком ,уже за гранью морали о общечеловеческих норм поведения?
    Обсурд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    Я тебе это и пытаюсь сказать - пугает "курина-влагалищная" тема в связи с акцией в ХХС, которая развернулась с подачи климактерически-горячечной депутатки Мизулиной. До запроса Мизулиной в прокуратуру "проверить участниц Пусси Райот" на причастность к акции с курой никто об их отношении к курице в (как тут принято скромно именовать) "звезде" не говорил вообще.
    Не говорили, потому что с ними это никак не было связано - и прокуратура, фсб, мвд это прекрасно знали. Это совершенно несвязанные вещи, совершенные в разное время и в разных местах. На видео из маркета с курицей совершенно отчетливо видно лицо "героини" - это не Самуцевич, не Алехина и не Толоконникова, в МВД ее имя известно. Казалось бы вопрос исчерпан, тем более, что проверка прокуратуры, инициированная депутатским запросом Мизулиной подтвердила непричастность пусей к этой сомнительной акции.
    Господь с этой Михзулиной - возраст, приливы, крыша едет ... а тебе зачем заниматься явным оговором девушек, которым и без этого сейчас приходится трудно? Куриная тематика нравится? Хочешь показаться более горячечным чем Мизулина? Или это форма морального самооправдания? Вроде как - я не жестокий из-за радости по поводу посадки молодых матерей, я не просто так радуюсь что они сели на 2 года, я имею моральное право - ВЕДЬ ОНИ КУРИЦУ ЗАСОВЫВАЛИ!!! успокойся - ОНИ не засовывали ... и ты немотивированно жесток из-за того, что оправдываешь их посадку тупым режимом, т.к. никакое "чувство верующих" не стоит слез детей, оставшихся без матерей.
    Моральную сторону РЕАЛЬНЫХ поступков девушек будешь обсуждать когда их освободят, а до этого обсуждение больше похоже на избивание ногами лежащих.
     
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Жду подобное объяснение и по поводу музейных развлечений.
    Оставлю за собой право обсуждать то,что считаю нужным.
    О детях ,в первую очередь должны заботиться их матери,а если они продали их слёзы за пару копеек и широкую известность в узких кругах,то вопрос к ним.
    Не каждый протест против чего бы то ни было,можно и должно оправдывать в горячке и с пеной на губах.)))
    Бить лежачих да ещё и ногами,фантазии явно не адвокатские .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :shock:..... мдя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    Умный человек тем и отличается от "православного активиста", что ему не нужны подробные объяснения и он сам в состоянии найти необходимую информацию. Также, если он умный конечно, способен к анализу информации и умеет критически осмыслить имеющуюся информацию.
    Ты главное осознай - никакие акции ДО ХХС не имеют отношения к их приговору и сроку за ХХС - т.к. они не связаны с молебном, и тем более кроме Толоконниковой с музеем не связаны другие девушки. Принимать во внимание музей можно будет при желании только тогда, когда несправедливый приговор за ХХС будет отменен - тогда сколько угодно осуждай и обсуждай, и то только в отношении Толоконниковой - другие девушки при чем?
    Осознай простую вещь - "общественности" специально подсунули темы вроде музея или курицы в супермаркете (вброс осуществлен депутатом от ЕР) в контексте обсуждения акции в ХХС, а она повелась. Тебе приятно осознавать себя "общественностью"? Ты рад, что повелся на вброс ЕР?
     
  13. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    Что Людовик, мир не так примитвен как тебе описали в четьях-минеях? )))
     
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    На лицо наглядное желание подтасовки фактов и попытка изменить причину на следствие и наоборот.
    Эти "вбросы" давно валяются в сети на всеобщем обозрении.
    Компанию единомышленников и соратников по борьбе и заработку ,нужно выбирать тчательнее.:nod:
    Круг общения определяет сознание,следовательно и обобщения тут вполне уместны.
    Я рад,что ты не повелась и рьяно бросилась на защиту,но стоит признать получается плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Надо признать - что плохо получается у всех. Так как все глухие. И каждый останется при своем мнении.

    Но форум не заметил- что Домодедовский район обьявил себя русской республикой и попросил присоединения к Евросоюзу. В Москве из калаша опять убили человека в галстуке. Финны спокойно отняли у русской матери только что рожденного ребенка и еще троих детей... Пасе оттопталась на наших импотентах - которые просто не приехали.

    Власть уже не власть. Сейчас мы в состоянии России 1918-22 годов. И голые тетки в музее - это всего голые тетки в музее. Их там на картинах множество. А власть импотентно лихорадочно принимает глупые законы - которые призваны бороться со следствием, но никак не решают проблемы причин. И поэтому такие выходки только будут нарастать, как и бухие на дорогах, в больницах со скальпелем не вяжущие лыка и медиина катастроф без морфина.... А премьер тыкает в айпад с Цукербергом. И потом лицо 1- го Ургант на всю страну вещает - как весело жить в стране в обнимку с позорной футболкой от Фейсбук. ( почему позорная - могу развернуто ответить )...... И все это только и может оскорблять мозг просто нормального человека... Или радоватьь примата - телевизуса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    отрадно видеть, что не все на этом форуме безнадежно
    но дело не совсем во "мнении" по поводу голых теток

    голые тетки в музее, даже трахающиеся - это впросы морали и этики

    а посаженные на 2 года по основаниям трулльского собора - это уже проблемы правосудия и общества в целом
    поднимать мораль кострами инквизиции не самый удачный вариант
     
  17. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    Тебя порадует если я скажу, что защита вбросов Ер у тебя получается хорошо? Не думаю.

    Я уже говорила - оценку прошлых акций, круга общения и прочего можно давать после того, как неправосудный приговор по конкретному делу будет отменен. После этого я готова обсудить с тобой морально-этическую сторону акций всех - пусси райот, группы война и их отношения между собой (которых уже 3 года нет). До этого - извини.
     
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я говорю только, что ему подобное "в жилу". Игра в дерьмократию подразумевает определённые правила, которым надо придерживаться. Что Амеры, просто так не разбомбили Хуссейна, а какую то лапшу про оружие массового поражения миру на уши вешали? А тут закон, о оскорблении чувств верующих как уголовка прошёл. Спрашивается, а раньше то, что не приняли? Наверно повода не было, а под эту статью много кого подвести можно, особенно при нашем чудном Басманном правосудии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Извинения приняты,только одного не пойму,что ты делала до этого?
    Неправосудный состоялся,есть надежда что отменят?
    Я думаю будет так-срок под стражей умножат на 2,подождут полгода и по половине срока под зад коленом на свободу и с чистой совестью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    потому что пора уже не неудачный перформанс бесталанных эпигонок обсуждать (ни хрена при этом не понимая в вопросе),а истинно русским делом заняться - завоеваниями близлежащих земель и приведению к покорности диких народов,их населяющих

    вот как нам вернуть аляску,депортировать таджиков ?

    а ведь есть еще "православные" ,прикованные цепями к дуроскопу
    они шибко высокоморально рассуждают,но ссать стоя и выкидывать мусор в урны не умеют
    с ними мне тоже не по пути
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...