Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ты еще про порядочность Володи вспомни :D
    Где ты интеллект там разглядел? :laughter:
    Умение плюнуть на спину прохожему, это совсем иначе называется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Чего-то тебя с утра не было. Наверное батарейки сели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Слышь, Бригадир, а куда они все деваются? Или у них одно место есть дислокации или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не интересно. Я знал что ты напишешь. И ты знаешь что я отвечу. Уже пройдено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    Холодно, Вектор.. Холодно.. ))
     
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Привет, Вектор! Я в "опять кавказе" с утра)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Знал? Ну в этом случае, ты как минимум ученик Вольфа Мессинга :D
    Вад, ты просто не заметил. Я уже несколько месяцев не пишу в этом разделе. И читаю его очень редко. Даже не читаю, а так просматриваю по диагонали в "Новых сообщениях".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    У нас ремонт, и я смотрю сколько нарисовалось недовольных и осуждающих не правомерность действий, мозги сшибают на раз. А по сути, главное сделать, прислушаться к тем кто нужен, самое сложное отделить зерна от плевел, а победителей не судят -))

    ЗЫ кому нужны столы 12 футовые бильярдные, хорошие еще остались, забирайте за пол цены, нам они больше не понадобятся. -))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так писать- то не о чем. А у тебя горячий сезон - у дорожников фрезы летят и так далее. Все нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Он упал раньше. Когда Амихайлов начал казаться высокоинтеллектуальным.

    Ну тут в разделе уже был один высокоинтеллектуальный, брутальный и очень очень очень информированный, а потом он вдруг стало Алиной.:) Что только с людьми не делает перемена пола.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вешать ярлыки на оппонентов - признак слабости или отсутствия ума. Можно в стаю или могую кучку сбиться для выдавливания неугодных - но как показывает практика в психиатрии - один идиот - всегда всего один идиот, скопление идиотов - не повышает градус кривой ума. Так что вынужден согласиться..... Задолго до прихода АМихайлова...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    С его приходом практика вешания ярлыков поднялась на недосягаемую высоту. Но могучая кучка не выдержала своей могучести, а часть ее даже самозабанилась.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вы о ком, я что-то пропустил?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    Я на всякий случай повторю: Карамель - это не АМихайлов. )
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    егор это смесь амихайлова и сха944.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты показываешь, что знаешь больше других?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806

    Паш, если бы ты не через страницу читал, то увидел бы, что я сказал кто есть Карамель.
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Осталось сказать, кто есть егор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Мусчина, последнее время ваша безаппеляционность нервирует собеседников -))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    #2240 Brigadier, 4 окт 2012
    Последнее редактирование: 4 окт 2012
    Я опечален этим, но собеседникам могу лишь посоветовать - беречь нервы. То у них нервы от вопроса - "Кто такая Карамель?", то нервы от ответа! ;)