Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Влад, мне не хочется копаться в том навозе, но ради тебя я могу переступить через собственную брезгливость. Ты на самом деле хочешь, чтоб я накидал цитат из постов твоих друзей? :D
    Нет, в принципе я согласен на счет слабости и отсутствия ума, но сам ты повторишь это, когда речь коснется единомышленников?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А ты как Иван ведешь " дело" ? Вау? А я не веду. Но только в этой ветке старожилы Ауди Клуба - могли сначала назвать человека пидором, потом вся ватага дружно похватывала - а приезжай мы тебя поимеем и напуляем за щеку и так далее. Массовая травля за 6 лет, что я на форуме - не единична. А теперь легко не знакомого человека могут назвать проститукой. Ведь других аргументов как не было 6 лет назад, так и не стало.
    Что поменялось- то? Влад ушел, Амихайлов ушел, Наташа Муся ушла и еще человек 10 - которые писали в 2007-8 годах. И чего? Стерильно? Как раз наоборот - навозная куча в которой многим тут тепло и не воняет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не могу не отметить, что написавшему эти слова здесь тоже не плохо существовать и активно участвовать. :shuffle:
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все, кто реально брезглив- ушли с форума. Так что те, кто остался - или потеряли нюх или принюхались.... Ну еще новички заходят - но быстро уходят... Надо делать выводы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    новички то поагрессивнее будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Вроде как перестали хамить. Даже хотел спросить у Бригадира: отчего так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    У меня просто память хорошая, а гугл кеш ее дополняет.
    Примеры последнего можешь привести?

    Ты забыл про благословенные годы модераторства мрвлада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.804
    Сменилась концепция форума. Вероятно, потребуется ещё какое-то время, чтобы эта новая концепция заработала. Суть проста - свести к минимуму модерирование. Т.е., конечно, оставить наказания за хамство, мат, оскорбления, угрозы и т.п., но позволить участникам дискуссии общаться без оглядки на позицию модератора, закрывающего не понравившиеся темы и банящего любого, с кем он (модератор) несогласен.
    Ушла большая часть несогласных с новой администрацией АК модераторов, несогласных в том числе с этой новой концепцией.

    По своему опыту могу сказать - много легче избежать "срача" именно позволив обсуждать, чем запрещая, закрывая темы и/или баня.
    Рискну предположить, что эта новая политика АК даст свои положительные плоды в будущем.
     
  9. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #2249 Вектор, 4 окт 2012
    Последнее редактирование: 4 окт 2012
    Бригадир, еще раз подтверждаю, что написал. Сегодня хотел спросить:"Что произошло?"
    В принципе, хам не может быть за меня или против.
    Хам он и есть хам. И должен получать в том числе и от своих,кмк
    Будь моя воля, создал бы здесь раздел. Назвал бы "Помойка".
    Как пришло сообщение типа "Не бросай г.. на вентилятор, набери полный рот..." , перемещал бы туда, у кого есть желание прочитать в авторском изложении-пусть идет и читает и возвращется назад в чистое место.
    С уважением. Вектор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    я тоже думаю что это был всего лишь повод
    тенденции на клерикализацию прослеживаются уже давно
    но на то он и повод, что не будь его - нашелся бы другой

    с озвученной вами точки зрения акция пусей как пошла "в жилу" Путину, так ему и вредит
    на пользу пошла в тактическом плане, кратковременно, а вредит стратегически - в перспективе
    так что еще неизвестно, искал ли Путин такой повод
     
  11. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик

    фобии ;)
    посмотреть бы хоть глазком на героя )))
     
  12. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    этим мы и отличаемся от вас - не можем назвать явление тем, чем оно является на самом деле
    стараемся не обострять ))
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    хоть это и не корректно, но в рамках данной беседы допустимо, может стоит озвучить свой год выпуска? Хотя бы начнем осознавать собеседника -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    нахал
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    вы предсказуемы -)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    вы тоже )))))
     
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Действительно, "предсказуемы".

    Похоже, что правильно было сказано:

     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    25-27 - предположу. Но это не важно. Давай вспомним Санька1. Он из скамьи универа перлы писал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Т.е. предполагается юношеский задор.
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    исходя из опыта знакомств через интернет общение, мои выводы чаще совпадают с реальностью -)) У Вас есть хоть одно доказательство что Вы леди и я готов успокоиться на этом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...