Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    всем глубоко верующим свойственен такой радикализм или вы получали специальные духовные практики? ;)
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Пример чего? Пример отстаивания мнения? Как ты предлагаешь отстаивать мнение в споре, например, человека перенесшего клиническую смерть и видевшего "Белый тоннель" с человеком, считающим, что нет жизни после смерти, т.е. после смерти труп тупо мясо? Если она считает, что сказать "Гимнаст" в довесок к своим бредням о "Расскажите какую душевную травму вы получили от танцующих куриц" (не цитирую, ибо нах), то как и главное ЗАЧЕМ, я должен отстаивать перед этим человеком свое мнение, а ещё и с оглядкой на правила конфы, да многим проще остаться при своём мнении и смотреть, как она вас тут развлекает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.799
    Карамель, при всём уважении к твоей позиции, я вынужден констатировать, что ты и Егор_ - один и тот же персонаж. В связи с этим, по правилам Клуба, предлагаю на выбор - забанить один из двух эккаунтов (это по хорошему) или забанить оба.
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Что за двойные стандарты? С каких это пор появилось право выбора, в баню обоих, пусть новый создаёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    что вы говорите?
    а может 2 года дать как принято за оскорбление чувств? ;)
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Почитай правила...
    Убиться об стену не возбраняется... а в вашем случае приветствуется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    в каком "нашем случае", не уточните? ))
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не уточню... хочется попридуриваться? валяйте, поклонников благо хоть пруд пруди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    и фото сисЕГ пусть выкладывает ,ггг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Дело? Это паранойя? Нет, все гораздо проще, у меня просто хорошая память.
    А по тексту, собственно это в равной степени касалось и твоих быдловатых друзей, не находишь? Но это тебя не возмущало, правда? Ни Шурик, самозабвенно подражающий "студенту Гандонову" из песни Макаревича. Ни Володя, бившийся в оргазме от возможности припомнить былые обидки(наверное это карма имени :D). Все было нормально, свое не пахнет, правда?

    Так что я тя умаляю, давай не будем рассказывать друг другу сказок. Мы оба знаем, что ребятам просто предложили держать себя в рамках человеческого общения. Они поняли, "лафа" закончилась и сочли это не приемлемым.

    Кстати, не обратил внимание, что с их уходом откровенного хамства стало на порядок меньше? Делай выводы.

    ЗЫ
    Пожалуй единственный человек которого здесь на самом деле не хватает, это Наташа. При случае передай привет.
    Ну и Санька, может быть. А остальные........
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    пан,я его друг( и в реале). я быдловатый? моя плакать


     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    не боишься? ))))
     
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Нет. Ну что ты!:lol::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    рукописный ник на картонке не забудь перед сиськами поставить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    какой ты внимательный

    правильно,только быдловатые любят женские сиськи
    месье эстет нетрадиционной половой ориентации?не любишь сиськи?
    уважаю за характер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    в репе -офф.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    в репе по делу
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Только быдловаты сморчки предпенсионного возраста требуют сисьге в ПС:hi:

    Для этого есть ВОВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Проще, оставайся и остаёшься, в чем проблема? -))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    моя рыдать рядом.
    Мне казалось, что в общем и целом, там было понятно о ком речь. Наверное я ошибся.
    На всякий случай уточняю - нет разумеется, тебя это не касается. Впрочем как и его самого, и прочих его друзей.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...