Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    отписался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    ушли рубить дрова для костров инквизиции?

    "маастер артюша одобряет эту богадельню"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    На счет слепцов вокруг - это зачет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Мандавошки давно хотели общественного внимания и признания, они его получили . А за удовольствие нада платить, в данном случае - свободой. Это не пьяные малолетки в парке на столб залезли, тут долго и целенаправленно пробивали общество и власть на " слабо" . Довыеживались, и поделом.
     
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ты бы потратил чтоль минут семь-восемь и поизучал бы пару статей из УК и КоАП. А то уже тошнить начинает от этой безграмотной мракобесной мути:help:.
     
  6. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Для особо умных - эти книжки я читал.
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так для справки:ХХС(здание)принадлежит и содержится государством,и РПЦ не имеет к мойке,шиномонтажу никого отношения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    тогда должен понимать что сам факт наличия преступления, за что следует уголовое преследование притянут за уши, максимум административка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Ну я и говорю - хорошо устроились. Я не я и лошадь не моя. Может ещё РПЦ остальную часть храма арендует?
     
  10. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Это не хамство, а всего-лишь вопрос.

    Респект, давно таких не видел, кругом одни крестиконосцы.
     
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Судя по твоим комментариям, ты там картинки пытался найти :shock:.
     
  12. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Курицы дуры канеш, интересна личность кукловода))))))))
    А по сабжу прально наказале)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну практически арендуют,а именно ХХС передан государством в бессрочное и безвозмездное пользование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ну вообще-то, если ориентироваться на начало кампании, то заказ Березовского (как поговаривают некоторые источники, близкие к кругам, занимающимся полит-технологиями:wink:))))
     
  15. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Он разве еще комунить нужен?
    :shock::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Странно, что ты ещё этого не знаешь :shock:. Конечно же, это "госдепШа", "мировая закулиса", "агенты моссада", "педерасты", "жЫды", "Запад во главе с Ша", мечтающие "развалить Ррроссссию", "уничтожить её духовный стержень" и "тысячелетние традиции православия". Но усилиями нашего Великого Президента Красносолнышка и не менее великого Поцреарха, мы дадим решительный отпор всем этим гнусным попыткам "осквернить наши святыни".
     
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    легко найдешь здесь себя (или незнаком с источником?)

    <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/jViTte8VAzU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Не кажет на проклятом огрызке. Завтра поищу себя
     
  19. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Даже не буду спорить, кто что где чего искал. Защищайте дальше, Плевако непризнанный. Или лавры Александрова не дают покоя ?
     
  20. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Вопрос спорный и дискуссионный, об этом и говорил. Но налицо рецидив, сознательное наплевательство на общество и морль и выежство.
    Почитайте внимательно мои посты. Я не мракобес и не фанатик, я более атеист чем верующий, и Попов я не очень люблю. Но всему есть край и предел. За что боролись на то и напоролись.