Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Хороший хлеб это из хлебопечки, а азбука это "дешевые" понты как и вода с гор австралии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    А мне вот не нравится хлеб из хлебопечки. )) Кроме шуток.
     
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    просто не умеешь его готовить :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Ну вот я за всё время попал на 4-5 штрафов "превышение 20-40 км/ч".

    Включил на телефоне Яндекс навигатор и все дела. Список камер регулярно обновляется.
    Многие с Гармином ездят и заливают туда обновляемый список камер.

    Не такая это большая проблема. Но, судя по статистике, попадающихся дуриков хватает. Пусть делают выводы. )
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    читаем последние 3 страницы темы, и ищем хоть один пост про пуси риот :)
     
  6. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    уточню: я думал это жалкая месть за письменность, за арабские цифры, за бмв 528, за.. остальное уже не понмю, много че было:D
    Он действительно вкусный. Я думаю как раз из качественной хлебопечки с использованием качественных продуктов. отсюда и цена такая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    О чём я и говорю.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Объясни (с) )))

    Ничего не понял))
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Да у меня и хлебопечки нет. Пробовал у других - не нравится. Азбучный хлеб нравится. ))
     
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    С деревьев любишь, свежесорванный?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Устанавливаешь в телефон "Яндекс навигатор" (бесплатно), включаешь и кладёшь телефон куда-нибудь типа в стаканную нишу. Во время движения "яндекс навигатор" заранее сигнализирует при приблежении к радару.
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Самый вкусный хлеб, который я за последние лет пять пробовал, это у меня на малой родине, с одной небольшой хлебопекарни в пос. Глубокий, Краснодарского края))))
     
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Значит у других.
    Свой вкуснее и дешевле) а просыпаться утром по запах свежеиспеченного хлеба :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Люблю запах напалма по утру (с) Апокалипсис сегодня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не, как пользоваться, я в курсе. Просто не понял, как это связано с моим ответом на раздающийся со стороны отдельных граждан плач об отсутствии знаков о фотовидеофиксации и связанным с этим ростом ДТП))
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Я к тому, что нет необходимости в этих знаках. Эти радары и так "секрет Полишинеля".
     
  17. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    + "Москва" :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну тут уж как с гайцами и тонировкой. одни плачут, что их заставляют обдираться, другие кричат, да вы просто не умеете с гайцами разговаривать.... поэтому законы - оружие массового поражения. отдельные индивиды лазейки знают, но большинство-то им все равно подчиняется!
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Вот в это легко поверю! ))
    А уж какой был вкусный хлеб, когда будучи в наряде по столовой, отломаешь кусочек от тёплой буханки привезенного в армейскую столовую свежеиспечённого хлеба. :up:
     
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    и вообще ты, Володь, думаешь что хлеб на деревьях растет. Тебе ли о чем то спорить?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...