Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Все именно так! Пришли и основали! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    О да! ))
    Попасться за бугром не более критично, чем у нас. А теперь даже и существенно дешевле, чем у нас. Но главное - вовремя всё оплачивать.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Какие-то города иначе основывались?
     
  4. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Шатой :)

    откуда я родом. Тейп мой называется Нихалой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    нинада нарушать. ИМХО. не прально это. Всеж жизнь от этого зависит:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Русские покорители кавказа основали. Ну ок. Большая разница.
     
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ты о Грозном. Шатой в горах. Рядом граница с Грузией. основан чеченцами. Первый чеченский город
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    От случайности никто не застрахован. Превысить на 20 км/ч на современном автомобиле - даже не заметишь. Выпить чуть лишнего в стране, где 0,5 разрешено - тоже не отследишь (это два пива 0,5).

    Не надо совершать целенаправленных нарушений - ездить на красный, выезжать на встречную и т.п.
     
  9. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Также надо еще понимать что ингуши это чеченский тукхум в котором 60% тайпов из 9-ти чеченских тукхумов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    "Шатоевская слобода основана в 1860 году. Основу населения до 1918 года составляли русские. Имелась Православная Церковь. Имелось укрепление, где стояли две роты. В слободе проживало до 50 семейств русских, имелось две семьи греков. Во время гражданской революции все русское население выехало из слободы, кроме двух-трех семейств. потомки которых проживают и ныне в Шатое."
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в москве тоже столько бывает?
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    В Москве другие нормы, если ты не в курсе.
     
  13. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Владимир, Шатой самый первый чеченский город, основанный чеченцами. Слобода - вид поселения - возможно и основана на месте этого древнего города и имеющая как мы видим не русское название, а чеченское
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    видимо нельзя у нас 0,3 промилле возвращать.....
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Ну можешь пофантазировать и подомысливать. Всё это не более, чем чьи-то гипотезы. Зачем козопасам город? Прожили несколько столетий в горах, пася коз, и дальше бы жили, если бы русские не потревожили.
     
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Справедливости ради, если бы у тебя было лишних +1 км/ч никто бы даже не стал разговаривать. Штраф однозначно.
    А с пьянкой да. У меня был аналогичный случай. Лояльно.

    Ну и то как нахлобучивают штрафы за скорость нв той же Швейцарии, так ну его в задницу. Ни о каких +\- 20 км/ч и речи нет. Показания радара минус его максимальная погрешность (2-3км/ч в зависимости от типа) и иди плати ровненько.
     
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Значит после ужина со 150 водочки тебе нельзя за руль минимум сутки)
    Поспать 8 часов и плотно позавтракать не канает )
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ну как зачем? Инфраструкутру надо развивать в обществе.
    ..скорее бараны, коз мало. Обычно ставят козла во главе отары, они за ним ходят, пасутся. Правильнее называть таких людей скотоводами, а то "козопас" звучит несерьезно. Я понимаю, ты решил задеть меня таким образом, но дешево получилось. Несолидно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это ты хочешь водочки вечером, другой хочет пивца с утра а потом....
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Ну это горнолыжный курорт, я возвращался из реста в отель, там ехать было чуть больше 1 км. Скорость не мерили, только всех на пьянку продували. Формально должен был бы быть штраф 200 евро, ну оплатил бы. Но ребята (парень с девушкой, кстати) с улыбкой пожелали счастливого пути.