Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Само отношение к человеку за решеткой, как к рабу, т.е. используется рабский труд. Это еще со Сталина так повелось. Тюрьмы построенные при Царе Горохе и т.д. Отдельная тема эта система исправления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  3. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    "сообщила РИА Новости член СПЧ Мария Каннабих."
    фамилия та какая ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Когда вижу ее, то вспоминаются фотографии, как ее беременную, "при всем чесном народе" "удовлетворяли" в музее зоологии.
     
  5. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    Это делал муж. Свингеры круче делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    То, что это был муж, "прилюдной" сути "бл....ва" не меняет.
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Согласен. Но мы говорим о разных вещах. Ты о прилюдном бл...ве, а мы о содержании заключенных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Очень часто одно следует из другого. Здесь мы говорим вообще о том, что "Pussy Riot получили по 2 года общего режима."
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Наличие бл..ва не должно влиять на условия содержания, я только об этом. Если за бл..во наказание - колония, то пусть так оно и будет, но в условиях способствующих исправлению, а не наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это правильно, вот только уж очень непросто исправлять заключенных, создавая им "условия способствующие исправлению". Там такие разные люди отбывают заключение.
     
  11. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Как только эти условия определить... Вот в Англии сидят с меню на пожрать, телевизором, спорт. Залом и учебой... На одного заключенного в год тратиться 33000 фунтов...при этом почему-то перевоспитание и исправление не происходит... Да и налогоплательщики недовольны...как то неправильно что надзиратель получает зарплату меньше, чем стоит содержание чмо, который убил, изнасиловал и тд....
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мища, ты такой наивный чес-слово :cool: ты привык рассуждать и жить по учебнику. а не по реалиям и существу. :ded:
    И хорошо что в "системе" нет таких как ты, иначе не одно преступление не было бы раскрыто. :hi:
    Миша, тебе самому не надоел твой "законный" популизмЬ? Тебе любой мелкий предприниматель разъяснит, что по закону работать и жить не возможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2734 Vlah, 26 сен 2013
    Последнее редактирование: 26 сен 2013
    Я привык жить по правде, во всяком случае в ее приближении )) И реалии существующие противоречат здравому смыслу. Не, мир канешь никуда не рухнет, в общем итоге он всегда остается одним и тем же по сути, меняя декорации, но мне не по себе.

    )) В такой системе раскрыто будет только то, что на поверхности - бытовуха, кражи мелкие, кражи квартирные, разбой уличный и т.д. и т.п., а настоящие преступления, преступления против человечности, против общества, против государства так и останутся нераскрытыми, ибо система не способна сойтись один на один с каким-нибудь чиновников высокого ранга или олигархом. Поэтому эти твои раскрытые преступления - тьфу и растереть, по сравнению с теми преступлениями, которые творятся в высших эшелонах власти. Не умаляя достоинства работников уголовного розыска, все же ребят, вам не дотянуться до настоящих преступлений, даж не тужтесь. Так что не зная меня, кто я и чем занимался, не стоит огульно говорить о моем месте в системе или вне ее.
    Глеб Жиглов был в одном прав - вор должен сидеть в тюрьме, но в общем итоге он ошибся и если бы не Шарапов сидеть бы товарищу Груздеву долго, а может быть и к высшей мере приговорили бы. Методы могут быть разные (тот же подкинутый кошелек), но человеком человек оставаться обязан, Жеглов им и оставался. И главная цель должна быть не издевательство, а наказание. Это несколько разные вещи, которые смешались в головах многих чинов от полицейских и ФСИН на местах.

    Не надоел. Принцип разумности должен соблюдаться в любом деле. А насчет популизма - я не на выборы иду. Но еще теплю надежду жить в этой стране. А насчет предпринимателей, ну да, невозможно. И что с того что он это разъяснит? Констатация факта. Ну невозможно и что дальше? А дальше должен быть шаг в ту или иную сторону. И в итоге возвращаемся все к тому же - предпринимателя органы поймают, прижмут, признают его виновным в неуплате налогов на 100.000 рублей, а в это время чиновник, типа министра обороны, выведет за рубеж 10.000.000.000 рублей и ничего наша полиция с ним не сделает. Ты что хотел сказать, что мол все воры, вся страна? Да не вопрос, все - воры! Вся страна воры! Каждый с рождения гражданин России - вор! Пусть будет так, но ты не ровняй укравшего корову и укравшего миллион коров. Укравший корову пусть получает исправительных работ и может одумается, а укравший миллион коров должен минимум пожизненно сидеть. А то мелкие предприниматели )) Кому они нафиг нужны, так, шоб було немного для виду ))

    ЗЫ: Я никого не хочу переделать или "наставить на путь истинный" или популярности снискать, жизнь постепенно все расставит по местам, а потом опять рухнет в пучину хаоса и так далее. Но человек издевающийся с удовольствием над человеком не человек и человеческое отношение к нему не применимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да ну тя к аллаху, тебе слово , а ты вона какую портянку в обратку оляпил:cool:. изверг :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    почитал письмо этой сучки. и хочется сказать: так ей и надо:umnik:

    даже приятно читать. нормальные люди на зоне не сидят. сидят отбросы. такая как она. чего хотела, то и заработала. вот научилась канализацию чистить:D чему то уже научилась. на свободе же плохо было, своими куриными мозгами не думала, что может попасть в такое место как мордовия. попала. может немного поумнеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    людям свойственно ошибаться. я думаю она повзрослела. человек, совершивший ошибку, несет ЗАСЛУЖЕННОЕ наказание, ПРЕДУСМОТРЕННОЕ законом. а в законе данного беспредела не предусмотрено. все просто.

    пс. у нас в армии было нечто похожее. и молодым парням приходилось нести этот груз, только за то, что им исполнилосьь 18 :)
     
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я сам служил с 91-93г

    самые отвратные годы сами по себе. развал. дедовщина. землячество. часто убийства. молодежь убегала. служить было страшно. беспредел был полный. но мы как то москвичи-подмосковные держались вместе. но никто не оскотинел. никто не сломался. а ломали по серьезному. казалось ты попал не в армию, а на зону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    !

    Андрей, а ты уверен что ты истинный христианин?! В тебе столько ненавести, вот тебе сейчас хорошо что она сидит?! Тебе реально лучше?! ЧТО человека пытают?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    каюсь. иной раз думаю, надо быть добрее. этому нас учат святые писания. но мое отношение к ним (этим прошмандовкам) ты знаешь. поэтому отвечу на твой вопрос. да. мне хорошо что она сидит. каждый из нас получает то, чего заслуживает. и пусть ее пытают. а что другие зеки не такие как она? разве к другим заключенным было какое то другое отношение? она то чем лучше? звезда звезда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...