Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    пациент кащенко. я не знаю почему такие как он на свободе. при ссср таких в смирительной рубашке на процедуры водили.

    (с)... а где у нас прокурор?
    - там же где и наполеон. в шестой палате..

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Шо еще пенсионеру делать )) Ток языком на заваленке чесать ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Как ни странно, но христианском мире очень много Святых до этого были убийцами, ворами и вообще вели нелицеприятный образ жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Единственный фильм, для которого он подошел - Ермак ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    вобщем ничего особливого, полежал в дурке....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    не знаю таких.:shock:

    если честно я практически всех Святых знаю как людей праведных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну так....для затравки Оптину Пустынь слышал?
    Немного о ее оснавателе:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Опта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    при чем здесь Оптина Пустынь, и Святые?

    ребята, ну давайте хоть эти вещи не смешивать воедино. Коля я знаю про Пустынь. меня проверять не надо. основал ее раскаявшийся разбойник Макарий. в Оптиной Пустыне не было святых. там были старцы, новомученики, оптинские настоятели и наместники.

    а Святые изображены на Иконах. зайди в любой храм, и вот все что ты увидишь на Иконах, и есть Святые.

    например всем известный Николай Мирский, он же в народе Чудотворец. он Святой. можешь о нем почитать. так же и о многих других, перечислять которых тут долго, да и тема не о том.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2769 Vlah, 26 сен 2013
    Последнее редактирование: 26 сен 2013
    Мария Магдалина скорее всего была блудницей и хоть православие не всегда ассоциирует ее с евангельской женщиной, но и не отрицает изгнание Христом из нее семи бесов.

    А вообще, можно в теме по православию это пообсуждать. Интересное можно найти в библейских историях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Никто не говорит, что все Святые были прям грешниками, абсолютное большинство были люди веры чуть ли не с рождения, но были и другие истории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А я во всем согласен. Надо стремиться к соблюдению закона, а не кивать на жизнь: "не мы такие - жизнь такая...". Другого пути нет.
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нет таковых в стране. Мы живем в стране зомби. Все прахом пошло. Отношение в женщине - тому показатель. Как впрочем и к старикам и детям. Все категории находятся в одной категории - их с удовольствием ненавидят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Убей дачника - спаси Россию. Убей бобра - спаси дерево. Убей... спаси... )) Прям крестовый поход :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Миш все таки в пределах нации лозунг должен быть объединяющий, нашу многонациональную родину...пример:
    "Убей Москвича-Спаси России"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть одна проблема - у всех без исключения не москвичей есть или родня или близкие друзья из столицы((( гражданская получается. Москва единственный город в стране, где на Новый год 90% населения уезжает из города к себе на родину( домой). Говорят Нью Йорк такой- же был лет 80 назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    неа :)
     
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    +100500, у большинства моих знакомых никаво там нет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Глупо винить самих москвичей в этом, но москва тянет все грузоперевозки через себя, все перелеты и многое другое, думаю от части в этом корень зла, но это уже совсем другая история, к пуськам никакого отношения не имеющая)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :lol:

    PS. Лозунг должен быть такой - "Убей в себе "москвича"" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Уточню : "Убей в себе "москвича"" панаехал" :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...