Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну если тебе нечего сказать, кроме выложенной бредятины, тогда помалкивай, за умного сойдешь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Удивляюсь я москвичам, право... Живут в своей Москве и думают во всей России, как у них там... вы (большинство, кто судит о Церкви по ХХС), хоть подумайте головой, что есть места где всё совсем не так: нет аренды, нет моек и прочей, озвученной здесь, лишней "работы"... Тошно слушать ваши "умные" рассуждения "о высоком", когда вы дальше своего носа дальше Мск нихера не видите... Блевать охота уже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Лан-лан...ты уж тоже не перегибай. Москвичи это не однородная единодумающая, единоделающая масса. А то про деревенских (потому что жители миллионников ничем от москвичей не отличаются) тоже можно много чего нелицеприятного сказать, как минимум - "моя хата с краю" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну им же так проще. положить все на одну чашу весов, и думать что так оно везде:(

    как у них под носом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    да не Миша, не первый раз именно здесь озвучивают мысли, что вот так оно все плохо в храмЕ москвы.... но это же не означает что оно так повсеместно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Spawn2Death

    Spawn2Death Завсегдатай

    9 янв 2010
    520
    Audi А6 2,7TQМ
    Ну настоящий христианин - дикий, дерзкий :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а ты такой милашка..............:flirty:

    цивилизованый, образованый, умный, добрый.....

    и чего это я вдруг такому милому парню ни с того ни с его надерзил?:shock:... ума не приложу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #2828 evgen_72rus, 3 окт 2013
    Последнее редактирование: 3 окт 2013
    Миш, привет! Заметь, я оговорился, что многие, но не все! Я ж понимаю, что есть кто думает, а есть те кто "что увижу, то пою" :nod:
    И ни в коем случае не хотел никаво обидеть... Срез тем религиозных посмотреть и будет очень хорошо видно, к кому обращено моё сообщение

    ЗЫ Ну и речь какбы об обсуждении церкви, всё остальное, как и хаты с краю и т.п. всё как у всех, за небольшим исключением

    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Думаю, практически каждый москвич тебе скажет что ХХС, и все что вокруг него происходит и обсуждается, никакого отношения к Вере не имеет. По моему ты то же самое и пишешь.

    Я больше скажу - суета всё это, если ты действительно верующий, а не ряженый.
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Надеюсь стошнилово пошло на пользу, желудок от нечисти и нехристи что в себя влил да въел очистил:cool:. Не суди, не судим будешь(С) :ded:
    Скажу тебе так , довелось мне однажды в глубокой провинции за батюшкой ездить, хоронили родственницу, разговорились по дороге мы с ним и поведал мне отче, что в областной епархии ему втык сделали за то что старушку нищенку без денег отпел. Так что по симу церква у нас одна и везде она одинакова, что в столице, что в деревне.
    А "пуськи" - заказной проект, сейчас видим пытались и "отгринписить...", не получилось и это хорошо когда стали правохранители тех "закрывать"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Наум

    Наум Участник форума

    30 мар 2013
    387
    A6 '12
    Борьба с защитниками природы (Гринпис), девчонками (Райот), общественными организациями (Голос), больными людьми (Косенко) и т.п. - вот сегодня удел наших правоохранителей, обслуживающих потребности мелочных и мстительных властных персон.
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да оно всегда так было, Жеглов, автоинспектор из "Берегись автомобиля" - они только в кино.. Хотя сегодня есть "Глухарь" )
     
  13. Varja

    Varja Bad e-mail

    10 окт 2013
    99
    А6
    По большому счету, не суди, да не судим будешь.
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кого заказ? ))
    Плясать на алтарях и мешать работе добывающих компаний нехорошо, но почему-то работники госорганов, обладающие гостайной, спокойно покидают родину с миллионами ворованных денег и им за это ничего нет. Поэтому мое мнение, что карающий меч правосудия направлен вовсе не на тех на кого он должен быть направлен. А вот тут и возникает мысль, что заказной проект "Пляшащие Пусси" и заказной проект "Пираты Гринписа" заказаны в Кремле :nod: Пусси для того чтобы протолкнуть закон об ответственности за оскорбления чувств верующих, а гриписы для чего-то еще...еще узнаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Смотрю бедствуешь нищенствуешь при этой власти... Что вы понимаете в слове "мстительная власть"? Ты испробывал бы при советской власти пукнуть в её сторону, даже анекдотом. вот тогда и прознал бы что такое настоящая месть способная раздавить любого человека не взирая на ранги и соц. положение.
    Девчонки... сучки ряженые а не девчонки, храм Христа не первая была их запредельная выходка, слава богу получили...:umnik:




    Зато те у кого угонял авто Деточкин. они и сейчас в реалиях везде.:cool:






    Мои мысли мои скакуны...(С):laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Конспирологией не увлекаюсь, но если Пуськи пляшут, то это кому-то надо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива сгладят мою вину? Ящик водки! Ох ты мля, Миша какой ты ранимый!(С) :uhoh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Душа болит )) Если серьезно, Родину оч жалко. Главное что сделать ничего не могу в глобальном масштабе...так...старушку через дорогу перевести да все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.393
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    - Папа, ты говоришь, семья это маленькое государство. А кто ты?! - Президент, конечно! - А мама?! - Власть. - А бабушка?! - ФСБ! - А я кто же? - А ты Ты народ! Через час Вовочка звонит отцу на работу: - Господин президент, к власти пришёл другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Совецка власть она разная была. При ЛИБ очень даже шутили и ничего. А при ИВС не могу себе представить чтоб какой-нибудь Каганович при строительстве метро лично себе "заработал" столько, сколько Сердюков с Васильевой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...