Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а ты тут что делаешь?

    а ну кыш работать:acute:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Тебя, дурака, кормлю. Разве не понимаешь? :wink:
     
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    не учите меня жить. помогите материально:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    казаки - молодцы!
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    иван, когда закон бессилен, приходится руководствоваться нормами этики, морали и здравым смыслом. пусть и противозаконно. одна моя очень близкая родственница стала наркоманкой. когда она попыталась пойти за дозой, я ее запер в комнате. когда она стала вылазить через окно - заколотил гвоздями окна. она разбила стекла. я отвез ее в наркодиспансер, где врач мне сказал что без ее согласия ее никто не примет. на мой вопрос что делать ответил - разбейте ей лицо. после пары оплеух она присмирела и легла спать. хотя от слов врача я был в шоке, но его метод оказался оптимален в той ситуации
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    И ты после этого будешь осуждать хохлов на Майдане?

    Что такого общественно опасного они сделали? Пели на пляже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Мужики отлупили больных на голову девок. Герои, что сказать.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Мужики! :thumbup:
    С большой буквы М. Впрочем, ряженые на большее и не способны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Как же хорошо, что у нас не мусульманская страна, а общеконфессионная :nod: всего лишь нагайкой, а где-то там - на просвященном востоке, могли бы и камнями насмерть забить по шариату ........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Это ты удачно про хохлов вспомнил. Они тоже вроде как ничего общественно опасного не делали! Попустительство со стороны общества привело к тому что мы видим сегодня!
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :lol: Пиши еще :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    529
    Только мечтаю
    И этих "казаков" даже на 15 суток не определили, а не то что срок. Хотя избиение граждан другими гражданами должно уголовно наказываться вроде. Но ведь "казаки" под крышей РПЦ, а значит все можно.
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты лучше скажи,
    под крышей рпц, путина и жидомассонского заговора! :ded:
     
  16. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    529
    Только мечтаю
    А что разве они своими действиями на статью не набрали? Или искать заговор можно только в действиях пусик? а раз пуськи агенты Госдепа то против них все действия законны?
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    где заявление в полицию, где мед справки о наличии телесных повреждений, где обращение в суд в конце концов? пуськи попиарились и свалили, а все дружно начали обсуждать произвол и попустительство со стороны властей. хотите чего-то достичь - действуйте!

    а про расхождение закона и этических норм я писал выше. меня просто фраза про крышевание рпц зацепила.
     
  18. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Они их формально побили. Сказано же в новости, что "врачи не обнаружили у них серьезных травм". Сломалиб челюсть, был бы другой разговор, а так... Одни клоуны наехали на других, цирк...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Власть либо специально сама подогревает интерес к Пуськам, либо тупа. Спели бы они спокойно на пляжУ и про них на второй день забыли бы. "Услужливый дурак - хуже врага".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    529
    Только мечтаю
    А что в этой фразе не так? С 90-х годов это пошло - табак, алкоголь было только начало, сейчас другой уровень, сейчас сказали и девчонкам два года влепили, будет дело против казаков, попросят и дадут им условно, или вообще отпустят с миром. Уже давно надо привыкнуть что РПЦ это финансовая организация, с хорошими рычагами давления на всласть светскую. Как не смешно, но это олигархическая структура в прямом смысле этого слова.