Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    Каждому свое.

    Для кого то, это суки осквернившие церковные святыни, надругавшиеся над чувствами верующих и прочее УГ. За что их нужно распять, сжечь, забросать камнями и так далее. И вообще жаль, что их посадили лишь на два года.

    Для других, это новые мученицы либеральных ценностей.

    Для меня, это девки, которые пришли в храм, поднялись на алтарь и заявившие, что им не нравится: когда церковь в надежде урвать нештяков пожирнее пресмыкается перед властью. И власть им то же совсем не нравится.

    ЗЫ
    Отморозок, в том числе это глупый и при этом агрессивный человек. Гопота докопавшаяся до людей спокойно сидевших в кафе и предлагавшая "выйти поговорить" - это отморозь.
    Быдло вламывающееся в театр и срывающее постановку - из той же оперы.
    Вне зависимости от взглядов и религиозных убеждений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Да и на зоне не пропадут.
    С такиими губами -они нигде не пропадут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.897
    ВАЗ 21083
    Вряд ли. Не было этих слов в Храме. Вообще политической окраски акции не было. Судя по показаниям потерпевших.

    А во во время акции ПР на лобном месте было много политических лозунгов, и за эту акцию лишь в отделение доставили. Насколько помню.

    Может быть. Но в данном случае позиция церкви - реактивная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AlxTDI

    AlxTDI Участник форума

    4 фев 2010
    256
    Audi A6C6 2.7TDI Q
    А подобным мне, слава богу, гораздо больше чем подобных тебе. Оскорбленный верующий? Верующий этоив твоем понимании смешно? Я не верующий фанатик, у меня мама верующая, бабка верующую, пробабка, которой 92 года, верующая и жива до сих пор по тому что верующая и делает в жизни хорошие дела. Так вот ты мразота ИХ оскорбляешь и им подобных. И идею бога обсераешь ты и тебе подобные безбожные твари, для которых нет ничего в жизни святого. Доживеш ли ты до 92 с такой жизненной позицией? Поосторожней в высказываниях, можно и до ранней старости не дожить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ветку не читал, но выскажусь. Самое страшное (для них) и правильное (для остальных) - это просто забыть о них. Не стоит создавать местечковых Геростратов. Вся эта "артистичная" шушера просто ловит кайф от того внимания которое ей уделяют. И мне очень жаль впервую очередь себя самого, и моих близких, т.к. после отсидки, эти морды будут мелькать по ТВ и инету еще чаще, и боюсь по еще более отвратительным поводам.

    З.Ы. Ну и немножко троллинга: "Творческая интеллегенция очень много потеряла с отменой карательной психиатрии..." (с) не мое...
     
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Хм, какой же ты фанатик...... людей не способных к пониманию услышанного, равно как и не способных к каким либо мыслительным процессам принято считать идиотами. Это медицинский термин. При
    этом назови я так тебя, это будет расценено как оскорбление, странно правда?

    И да, еще одно. Выползай из под юбки и перестань прикрываться мамой с бабушкой. В твоем возрасте пора самому отвечать за слова и поступки. Тем более в данном случае их этот разговор не касается ни коим боком.
    Впрочем, врядли ты способен понять и это.

    Та шо ты говоришь?.... (с) :laughter::laughter:
    Ты хочешь обсудить это?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AlxTDI

    AlxTDI Участник форума

    4 фев 2010
    256
    Audi A6C6 2.7TDI Q
    Да не шо, маГу и обсудить. Ты герой я посмотрю? Больше вести дискуссию с .. не хочу. Пойду подошву помою, а то попахивает... овном собачим. А за словами следи, про маму и бабушку. А то "старожил" может на "недожил" поменяться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AlxTDI

    AlxTDI Участник форума

    4 фев 2010
    256
    Audi A6C6 2.7TDI Q
    Да. И еще одно. Медицинского термина "идиот" нет, идиот. 38 лет а знаний как у школьника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    тише, тише, ребята. не надо так. именно этого и добиваются все эти пуськи и различные вандалы спиливающие кресты, чтобы рассорить между собой людей. не надо ребята...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему, пока тут война между одноклубниками не началась. пора такие темы закрывать сразу. во избежании дальнейших оскорблений и взаимных упреков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Только сначала карательная позиция!
    По мне так созидание должно было быть первым:"Бедные больные девочки у вас все так плохо.....итд"

    Само действие проведено не в самом лучшем месте, я не приветствую, а вот подтекст полностью политичен! Расправа во имя Вождя!

    Мое ИМХО
    У каждого свой способ молиться, может это была своенравная, шокирующая, не правильная молитва, но всетаки молитва. Т.е обращение к богу.

    Похожую мысль мне сказал батюшка в нашей маленькой районной церкви.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    у каждого свой способ. но она не может быть неправильная, а тем более шокирующая. есть молитвослов, молитвы утренние, вечерние, на разную потребу.. это и есть правильные молитвы.


    насчет батюшки ты загнул. я у своего только спросил, он аж чуть не вскипел. так что не мог он тебе похожую мысль озвучить. скорее всего ты его не понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Да, каждому свое.
    Для кого-то быдло-это, кто срывает постановку, а кто пляшет в храме -просто "девки,поднялись на алтарь и заявившие, что им не нравится: когда .. и т.д".
    Кстати, девки это 14-15 лет. Не тот случай.
    Поэтому в данном контексте должно звучать так "Развратные женщины, которые пришли в храм, поднялись на алтарь и заявившие, что им не нравится: когда..и т.д."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Так в чем проблема? Живу в десяти минутах от МКАДа. В воскресенье вернусь из командировки, вторая половина понедельника полностью свободна, могу посветить её тебе. Приезжай. Ты ведь не банальное интернетное трепло, правда? Судя по тому, что ты здесь наговорил, ты просто ремба какая то.

    Оставь в покое своих родственников, несомненно они достойные люди. Не их вина, что на тебе, согласно известное поговорке, природа отдохнула.


    ЗЫ
    Штанишки не забудь простирнуть, ведь если у тебя там дерьмом запахло, это неспроста, да?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AlxTDI

    AlxTDI Участник форума

    4 фев 2010
    256
    Audi A6C6 2.7TDI Q
    Блин, все равно попахивает от подошвы. Вот уж собаки вонючие фекалии откладывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ребяты, все хватит. брейк...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Посмотрел профиль, ничего удивительного
    Интересы --- Пиво, рыбалка, отдых

    Завязывай с пивом и берись за учебники. Это никогда не поздно. Не всю же жизнь этим самым ходить....ну ты понял :D

    Как ты думаешь, напрягись и подумай, как называется человек больной идиотией?
    Почитай, там о тебе много написано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Исключительно из уважения к тебе и другим вменяемым людям из этой темы - постараюсь, но не обещаю. :D

    ЗЫ
    Что касается киберрембы - мое предложение в силе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AlxTDI

    AlxTDI Участник форума

    4 фев 2010
    256
    Audi A6C6 2.7TDI Q
    #299 AlxTDI, 28 авг 2012
    Последнее редактирование: 28 авг 2012
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AlxTDI

    AlxTDI Участник форума

    4 фев 2010
    256
    Audi A6C6 2.7TDI Q
    На всякий случай смотрел? :) мне вот даже не интересен твой. А так правильно, перестрахуйся. Еще что нибудь вычитал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...