Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Почему это не сделал ты? Они же мразь. Вот и приложил бы руку к истреблению мрази. Или только по форумам кричать умеем?
     
  2. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    общество больно если начинает оправдывать действия таких "пусек" и их "типа мужей"
    давайте уже не путать причины и следствие
    не будь у них такой репутации никто бы их не трогал
    не хами они окружающим и окружающие смотрели бы на них иначе
    остальное СЛОВОБЛУДИЕ ибо есть ПРИЧИНЫ и есть их следствия это закон жизни.
     
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Вот тут соглашусь. Общество поддерживающее подобных дур - больное. Так же как и огульное восхваление или наоборот поливание грязью всего и все, заставляет задумать о том, а не шизофрения ли прогрессирует..? не важно у человека или у общества
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    "Закон жизни" -повесть такая у Д. Лондона есть про дикий север. Но цивилизованное общество живет по другим законам. Возможно кто то и оступился-но наказание должно быть адекватное проступку-а не как царь захотел... И уж как то без рукопрекладства. А какая уж у человека репутация-это его сугубо личное дело. В этом свете можно и Гундяеву пинков надавать, а за прошлое еще и посадить. Ан нет-нельзя-его ФСО охраняет и у вовы хорошо сосет,видать на бога не особо надеется.
     
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    "Молодец против овец,
    а против молодца -и сам овца"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Общество не дур поддерживает, а беспредел во власти осуждает. Не ужели это так трудно понять. В старину убогих вообще не трогали-грех это был....
     
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А почему осуждают по отношению у этим дурам? Раздули из этого целую бурю. А по многим фактам тишина и покой.. Не жарено, не интересно... Вот и все. так что те, кто говорит, что эти дуры "узники совести" - ничем не лучше этих самих дур...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Особой бури я что то не заметил. Ну если только в этой ветке и спец. форумах.
     
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А когда их сажали-выпускали сколько крику было? Да я соглашусь, наверное дали слишком жестко посзволив раздуть из дур чуть ли не мучениц... Но тот вал поддержки, которую они получили - уж лучше я поддержу лишний год им.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Девки съездили на Запад, там их подбодрили, возвели в ранг оппозиционных политиков, денег дали... Приходится отрабатывать. Они и решили записать ролик по-тихому, в безлюдном месте, схалтурить...))) А тут казаки. В Сочи им намекнули, что "вам здесь не рады". Формально неправы и те и эти, а по жизни - так лучше доходит... И конечно, никакого вреда здоровью эти символические удары не нанесли, иначе возбудили бы уголовное дело.
     
  11. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    репутация не может быль личным делом просто по определению
    вот отношение её владельца к ней это его/её личное дело
    адекватное наказание за подобный поступок привело бы этих овец на нары не на пару лет с досрочным освобождением а лет так на пять и без права на УДО...
    напомню они не у себя дома пели свои "песни" и далеко не перед кремлем плясали....
    девочки что хотели то и получили за вычетом скидки для придурковатых.
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Можно поподробнее узнать-за какой поступок? И лучше всего сразу со сноской на КОАП или УК.
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    На месте Вовы надо было пригласить их к себе и попросить выступить. А потом на вопрос журналистов - "Как оно?" пожать плечами и ответить - "На любителя" :D. И на этом все бы закончилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    58.10 УК РСФСР. И всех делов :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    я думаю УК ты и без меня найдешь
    причины первичны
    первое деяние группой
    второе деяние заранее подготовленное
    третье деяние намеренно оскорбляющее общество
    продолжать ???
    нормальный прокурор да без "узды" лет на 10 накопал бы ну а суд по совокупности подрезал бы лет до 5
     
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Если в присутствии моих детей будут грязно изъясняться матом - обязательно сделаю замечание!, если при мне будут гадить в подъезде - обязательно с размаху ткну свинью в его же дерьмо! Если под моими окнами среди ночи устроют шум и гам, обязательно сделаю все, что бы было тихо (либо сам выйду, либо с соседом)!
    Если эти две дурехи решили поорать на пляже - то пусть орут там, где они не будут мешать другим отдыхающим!
    :thumbup:
    Не власть их нагайками отхлестала .... не надо путать теплое и коричневое ...
    Если они приняли сан "убогих", то пусть тогда не обижаются что к ним такое отношение не только от властей но и от людей ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Без тебя я искать не буду. Просто потому что не знаю, что искать.... Кого они оскорбили? И почему именно 10 лет? Ересь какую то пишешь.
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не люблю когда кто то переворачивает слова в сторону как ему удобнее....
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вообще то в данном случае 58ч4 УК РСФСР. Да и то доказывать замучаешься....
     
  20. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    #3000 dmvoloshin, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    правда глаза колет ???
    тебе если что причины показывают а ты ПЕРЕВОРАЧИВАЕШЬ все с ног на голову.
    что искать в УК РФ я думаю тебе и без меня понятно не прикидывайся
    я тебе перечислил отягчающие особенности их поступков и то далеко не все...
    про то кого они оскорбили ты наверно с луны или марса
    если пляска в храме на алтаре для тебя норма то сходи в ближайшую мечеть и слабай там чтонить подобное их творчеству... только перед тем с завещанием определись и долги раздай чтобы детям не достались.