Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так пуськи что, бабла чтоли зажали? некрасиво поступили, им бабло выделели, смету посчитали, а они сэкономить решили? это уже коррупционный скандал! :ded:
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Путин здесь при том,что вообще не надо было в это дело лесть, а уж тем более оставлять свои остроумные коменты в СМИ. Не его уровень. 90е напомнило-Миша и Новодворская....
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Да нет-они вовку пообижали.....
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не буду искать пост, где ты писал про "всего лишь" административное правонарушение. почему административное нарушение с одной стороны - это "всего лишь" а со стороны других "правительственный беспредел"?
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А я не переворачивал, а указал, что сам делал, делаю и буду делать в отношении откровенных хамов! независимо от пола и принадлежности к "убогим" ....
    ЗЫ если что, то я тоже принадлежу обществу, но наверное к другому чем вы ....

    Это нормально .... либералы они такие ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я про казаков!
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А что с ними не так? Окромя силовых действий направленных на жуткую и страшную угрозу в отношении девиц.
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Смешались в кучу кони, люди. "Всего лишь административное"-это относилось к "уголовным казакам". "правительственный беспредел" (не мои слова) к посадкам. Впредь надо мухи от котлет отделять. Я конечно понимаю,что легче не отделять-но для разнообразия можно попробовать!
     
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Можно выдыхать .... казаков тоже накажут (если найдут) :wink:
    [CUT]Полиция Сочи ищет зачинщиков вчерашнего конфликта с участием казаков и Pussy Riot
    .
    20 февраля 2014 года 10:41


    Сочи. 20 февраля. INTERFAX.RU - Транспортная полиция Сочи начала административное делопроизводство по факту нарушения общественного порядка на набережной города в районе морпорта.


    Как сообщалось, накануне в морском порту Сочи произошла потасовка с применением перцового газа между представителями местного населения Сочи, в том числе казаками, и представителями группы "Война", среди которых были участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина.


    В УВД Сочи заявили, что "полицейские приняли все необходимые меры для пресечения потасовки", а сейчас "принимают все необходимые меры для поиска и проведения процессуальных действий с зачинщиком или зачинщиками потасовки".



    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news/359744

    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #3030 Eltimes, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    а в чем уголовщина? где средние и тяжкие? может еще расстрельную статью им пришьем?

    так что вылавливай мух, тогда и с котлетами ничего не перемешается!
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вот вообще не интересно-найдут их или нет, накажут или нет. P.S. Инфа про газ не подтвердилась.
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А давай ты не будешь передергивать. Почитай УК РФ. А кому и что "пришивать" это уже не нам решать.
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я понимаю что ты связан с юриспруденцией и умеешь жонглировать законом. но нас за валенков держать не надо! :umnik:
     
  14. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Извиняюсь, про каких?
    Не про тех ли,которых трахают?
    Счас и евреев берут в казаки. Нехватка кадров, понимаеш..
    Вроде бы и Борис Березовский был почетным казаком, а че,-
    стать у него подходящая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    напоминает

    - я свидетель, я свидетель, а что случилось?

    мы про конкретный случай говорим и конкретных людей!
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Очень странно получается-когда я привожу какие то аргументы из СМИ-они не прокатывают вообще ни как-потому что СМИ, потому что Познер не авторитет,потому что сами не пили в храме и т.д. Почему я должен как то ориентироваться в твоих аргументах на СМИ? Есть ст 115 УК РФ-в которой все четко прописано. А до уровня валенка самим скатываться не надо и иногда включать мозги.
    P.S. С юриспруденцией я связан не более тебя.
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

    конечно пуська может и симуляцию отбитых почек устроить, но по видео и репортажу врачей ничего подобного обнаружено не было. посему - не проходит статья!
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вот чтож за люди то такие. Ну найди в инете что такое "кратковременное расстройство здоровья". Ну и со 130 УК РФ и моей любимой 213ч2 ознакомся
     
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #3039 Вектор, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Конкретные, так называемые казаки, вызывают жалкое зрелище, потому что действуют по указке властей , и не обращают внимание на более вопиющие факты.
    Конкретный случай (чего нарушили эти Пуськи?) не самый самый тяжелый из происходящего.
    Лучше бы эти,так называемые казаки, занялись бы пьющими, блюющими, сорящими, матерящими и хамящими.
    Или таких нет? А может сами такие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я и говорю что крутить законом можно как угодно, объективной картины это не изменит!