Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    на основании чего ты сделал такие выводы? в соседней теме именно ты требуешь доказательств "ряженых", так расскажи, какими доказательствами владеешь ты по данному факту!
     
  2. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    В 1999 году покупал себе новое авто - ВАЗ 2115 в салоне у азербайджанцев в ПАРКИНГЕ ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ :shuffle::shuffle::shuffle:
    Грешен. :nod::nod::nod: Но цвет "Мираж" был только там. :flirty:
    Мусульмане толкали тачки в провославном храме. :chainik::chainik::chainik:

    Знакомый работал водителем в РПЦ (на тульской). Там на въезде в будке список авто ФСБ висит с номерами, которым надо заранее шлагбаум поднимать. Насмотревшись на весь этот беспредел - не выдержал - уволился через полгода.
    Своей семье запретил ходить в церкви и покупать там свечи. Оргии и пьянки во время поста -норма у попов.:hot:
    Теперь у них в семье между Богом и людьми посредников нет. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не удивил.
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Куда не крутни это УК а не КОАП. А это две разные вещи. Причем страшно разные.
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А пуси удивили! Странный подход к вопросу....
     
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    потому что, эти, так называемые казаки, не занимаются
    " пьющими, блюющими, сорящими, матерящими и хамящими."коим имя -ЛЕГИОН
    а выбрали именно этих Пусек, которые не в ладу с властями.
    Хотя их действия-всего лишь треньканье на гитаре.
    Соображать надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как из РБ ты все видишь?))) На улицах городов Краснодарского края казачьи патрули возглавляет полицейский. И они занимаются всеми теми, кому имя ЛЕГИОН. Я лично это видел не раз, бываю там несколько раз в год.
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну и где же был возглавляющий полицай в данном конкретном случае?
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    где написано что удивили? вызывают отвращение и отторжение.

    вот такую реакцию эти пуси вызывают. за что боролись на то и напоролись!
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если еще раз внимательно посмотришь этот ролик, то обнаружишь его там сам. "Полицай" в данном случае звучит неправильно - это заимствование из немецкого. По русски - полицейский. Давай будем уважать родной язык или тебе родной deutsche sprache (судя по нику)?:wink:
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А бухающие попы ездиющие на правительственных номерах с мигалкой и имеющие за рубежом не движимость и движемость с языческим названием вызывают чувство приравненное к идилии? По поводу реакции на пуси-да хрен с ними, обсуждение я так понимаю не их творчества,выходок,пиара идет. А отношение в целом ко всему происходящему-срок практически не за что,публичные избиения,комментарии вовы на эту тему и т.д.
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я все делаю обстоятельно и внимательно!!! И полицая я конечно видел-в самом конце рядом с мужиком с окрававленным лицом. Если он присутствовал и не вмешался в побоище,это значит власть их отлупила-тогда все хуже. И второй вариант он пришел к шапошному разбору-и не кого не задержал-тогда это не умения полицаев работать-это тоже плохо.
    P.S. До полицаев,были менты-даже сериал сняли и по ТВ казали-аж с конца 1998года. И ничего как то исковерконность мало кого заботила. Считай что это не от немецкого, а сленговое.
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а в мире какой бардак творится? а украина, сирия, ливия, египет, иран? а голодающие негры? а рабский труд китайских детей? а болезни? рак, спид, сифилис? а глобальное потепление? что еще вспомним, чтобы доказать незначимость пуськиного поступка?
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Полицаями называли служащих на оккупированных территориях фашистских прихвостней. Для нынешних сотрудников МВД (я не про себя) звучит оскорбительно. Если не веришь на слово, подойди и обратись таким словом сам. Реакция тебя убедит...)))
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Пуськи и попы-близнецы братья. Мы говорим пуськи подразумеваем попы. Говорим попы-подразумеваем пуськи. Далеко в Сирию ходить не надо. Там без нас разберутся....
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тогда считай,что я их оскорбляю. Но это совершенно другая тема к этой не имеющей ни какого касательства. Еще я чайну оскорбляю-называя чиной. Мне к ним тоже съездить?
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Т.е. глядя на попа, видишь "пуску"?))) И наоборот?
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Глядя на попа,я обязательно вспоминаю пуську,черно-белую яхту с красивым названием "Паллада" и спирт "Роялл".
     
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Дефки отрабатывают деньги. Казаки (кои всегда мутузили своих жен) пытались вразумить этих писек-пусек уму-разуму. :cool: Вроде всё равнозначно. Срок ни за что? - :shock: за дело (спросите об этом любую бабушку/дедушку в любой Российской деревне :ded:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :lol: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...