Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #3061 Вектор, 21 фев 2014
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    1.Если принять во внимание мнение,что Россия в 1917 году было оккупирована и оккупация продолжается, то такое название имеет право на существование.
    2.Следует ли понимать фразу "Для нынешних сотрудников МВД (я не про себя) звучит оскорбительно"
    что для Вас , как нынешего сотрудника МВД, это не звучит оскорбительно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #3062 Verter, 21 фев 2014
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    Кто и как отрабатывает свои деньги-личное дело каждого. Если у казаков принято лупить своих жен-то пускай этим и дальше занимаются-но именно СО СВОИМИ женами. С чужими не надо.Я срочку проходил в северной осетии, объездил весь северный кавказ-пересекался и с казаками (не ряженными)-вроде замечены в лупцевании кого-либо не были. Нормальные,спокойные,адекватные люди занимающиюся своими делами.
    О чем мне еще надо спрашивать бабушек и дедушек в деревне? Весь список вопросов огласите-я обязательно буду с ними консультироваться.....
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    С одной стороны оно так. Но с другой:
    Полицейский - тот кто работает на действующую власть, тот который защищает законы этой власти.
    Милиция - народное ополчение, отряды вооруженных граждан.

    И переименовывать надо было конечно срезу в 93м, но тогда еще сильны были коммунистические тенденции, да и те кто прошли ВОВ не одобрили бы. Зато теперь все на своих местах )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Просвети, кто оккупировал Россию в 1917 году?
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Полицейский - да, но не полицай. По моему разница есть.
     
  6. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Все это похоже на очередную пиар-акцию со стороны пусек, используя большое мероприятие, наличие большого количества журналистов со всего света, отличный повод напомнить о себе. Сначала в гостинице чего-то мутили, потом этот казак с нагайкой, я не удивлюсь, если окажется, что казак тоже оплачен со стороны пусек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #3067 Verter, 21 фев 2014
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    Очень даже может быть....http://www.gazeta.ru/social/2014/02/20/5918121.shtml
     
  8. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Путин получил-таки по яйцам в Сочи ))) и ведь что особенно для него обидно - не от "пусек", а от "казаков" (если этих клоунов можно так назвать) - нанести несколькими взмахами нагайкой ТАКОЙ ущерб имиджу страны и лично Путина это феноменальное достижение - на золотую сочинскую медальку потянет (ряженые любят медальки, может его даже наградят ... посмертно ;))
    одно беспокоит - не решит ли национальный лидер после происшедшего репрессировать все казачество? без них в РФ-ии станет скучновато :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Никакого ущерба, не мечтай... Эти б...и волнуют только тебя.))) А вот ваших шпротоедов на пъедесталах не видно (перестаньте принимать тормозуху)))).
     
  10. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    :D конечно у наших шпротоедов нет денег чтобы покупать готовых олимпийских чемпионов-легионеров, которые приносят в копилку пятую часть медалей :wink:
    Витьку Ану привет передавай (если он панимайт рюсськи гаварийт) :lol:

    про тормоза повеселил - хоккеисты-шпротоеды одолели финалиста чемпионата мира и достойно бились с канадцами, а ваши .... слили американцам и бесславно просрали горячим финнским парням :lol:
    кто тут тормозухой заправляется еще вопрос, не так ли? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нет у вас денег и не будет... И это правильно, работать надо головой, а не дворниками в ЕС. Хотели свободы и независимости - получите. А ты смотрю опять выполз, видимо денег дали?
     
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Казаки мутузили/зят своих жен дома, на улицу "сор не выносят".
    Пусикам подмахнули - так на то казаки там и "прогуливась", шоб никто порядки не нарушал и вся ку хрень не выказывали на лудЯх. :umnik:
    И если писки-пуски не понимают Русского языка, то тогда (как было принято на Руси до 1917 года) объяснение переход на попочно-лицевой уровень. :ded:

    А если кто :cool: считает, что я прогибаюсь под Пу, то .. будут не правы. Мне, как и всем адекватным людям, не может нравится ВСЁ, что делает его правительство, этого просто не может быть в природе. Всем - не угодишь.
    Я - атеист :umnik: и недолюбливаю работников церкви, но то, что эти дефки замутили в церкви не может быть нормальным с точки зрения здравомыслящего человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Нет. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Странная подпись у этого Monty_Python .
    В таком случае имеет право на существование и такая подпись.
    "Серебристый Шкод выдумали фанатики, используют интриганы, а верят в него дураки" Papa Rimski
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Сейчас че не сделают какую-н. хрень, так сразу известными становятся... тоже что ль пойти сплясать в мавзолее?
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #3076 Verter, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    Сходи. Только песенки про вову не исполняй-а то 2 года дадут. А вообще не так уж и обязательно известным быть. Хотя конечно личное дело каждого-у всех амбиции разные.
    http://megademotivator.ru/demotivatory-pro-vremya/34154-ambicii-u-vsex-raznye.html
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.892
    ВАЗ 21083
    Не придумывай, два года не за это дали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Именно за это и дали. Впрочем даже не стоит обсуждать за что в российских судах дают срок . Обычно постановление списывают из обвинения прокуратуры , а срок дают по телефонному звонку сверху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты, наверное, про свою Прибалтику или про Украину рассказываешь? Или сам мотал срок по приговору российского суда? Только с чего ты решил, что судья не может сам вынести приговор?
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты, наверное, про свою Прибалтику или про Украину рассказываешь? Или сам мотал срок по приговору российского суда? Только с чего ты решил, что судья не может сам вынести приговор?
    И еще - запомни, грамотей, в России прокуратура не выдвигает обвинение, это прерогатива следователя. Прокуратура проверяет законность и правильность обвинительного заключения. Так что повышай квалификацию...)))