Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я уж не знаю, что ты против прибалтики или хохляндии имеешь-но в россии "политические" дела решаются по указке. Я думаю, что примеры приводить не надо.Очень многие фамилии сидельцев на слуху. Кто выдвигает,кто контролирует а кто выносит -не так уж и важно. Важно что сажают по бакланке на реальный срок. Хотя особого ущерба хулиганка пуси райт ни кому не принесла. Теперь про вову-выдержка из википедии:

    "По данным исследования, проведённого мониторинговым агентством NewsEffector, вынесение обвинительного приговора стало беспрецедентным по мировому резонансу и отклику российским событием последних лет: о деле Pussy Riot написали 86 % мировых СМИ[6].
    12 сентября 2012 года Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил о том, что наказание осуждённым должно быть условным[7]. 7 октября 2012 года, за три дня до рассмотрения кассационных жалоб Мосгорсудом, Президент РФ Владимир Путин публично одобрил вынесенный в августе приговор к реальному сроку лишения свободы[8].
    Кассационные жалобы рассмотрены в Мосгорсуде 10 октября 2012 года. Приговор Хамовнического суда оставлен без изменения для Толоконниковой и Алёхиной, а для Самуцевич реальный срок заменён на условный, она освобождена в зале суда. Приговор вступил в законную силу[9]."

    Я конечно понимаю, что российский суд-самый честный и беспринципный суд в мире. Но какого рожна за 3 дня до кассатки вова высказывает свое мнение в СМИ? Не до .уя чести для людей которых судят за хулиганку?
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ага. И стукача из казаков тоже выгнали чисто за пьянку.
    http://www.yuga.ru/news/323825/
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Против России идет война, в том числе и информационная. Любой повод раздувается до размера слона. Поскольку это дело стало политически значимым, Путин выразил свое отношение к нему. Это нормальная практика. Нигде в мире нет самого честного и принципиального суда, везде свои косяки. Вспомни, как нейтральные и демократичные шведы возбудили дело об изнасиловании лидером "Вики-Ликс" Ассанжем каких-то двух престарелых б...й? А все потому, что был звонок из посольства США. Вот те и вся демократия. Так что хорош уже рубашку-то рвать, правдоруб. Везде это говно есть.
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.892
    ВАЗ 21083
    Не, всем очевидно, что САМ распорядился.:lol:

    Стукачей вообще в мужских коллективах обычно не любят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так если это говно есть везде-так что ты еще хочешь? Зачем какие то не уместные сравнения и вздохи под луной- "ах бедная россия против тебя война идет..."
    Что касается политической значимости- http://www.youtube.com/watch?v=opyAVR36M3U Я в детском саду отмазывался более аргументировано!!!
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Правильно-еще в мужских коллективах не любят мужчин которые нахуевертев боятся ответственности за свои поступки. Так же мужчины лупящие баб, не пользуются авторитетом.
     
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    "Чучело еврея", которое помянул Путин, оказалось гей-активистом и ответило на критику
    http://www.newsru.com/russia/19nov2012/chuchelo.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сверстниц - да, а тот мужик им в отцы годился. по отцовски и научил. как там к мужикам относятся, которые своих детей воспитать не могут? а к мужьям, которые своих жен облагоразуметь не смеют? а к мужикам, которые вместо того, чтобы за свою жену вступиться, скорее камеру включают "сенсацию поснимать"?
     
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    :lol::lol::lol: Да! Это называется конфуз...... Вова лошарик.:umnik:
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Без ложной скромности-некоторым я тоже уже в отцы гожусь. Но у меня даже мысли не было кого либо отмутузить если меня что то в молодежи не устраивает. У меня есть дочь-и если какой нибудь ублюдок вздумает ее "поучить", то я эту мразь на инвалидность отправлю.... Сил и здоровья у меня хватит. Это просто предостережение последователям так назывемых "отцов".
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мутозить никого не надо, а вот "подучить" возможно и стоило бы. мне вот очень нравится, когда в советских фильмах любой прохожий мог взять за ухо хулигана и отвести к участковому. а сейчас "толлерастия" в перемешку со страхом :(
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мне тоже нравятся советские фильмы. И участковый там всегда на месте и добро всегда зло побеждает. Мне еще до определенного времени сказки нравились..... Насчет "подучить" я свое мнение и предупреждение высказал. Если нравится,то пускай твоих детей и жен таким образом "подучивают". Моих нельзя!!!
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сказка ложь, да в ней намек! на спанч бобах дети совсем другие вырастают :(
     
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это уже совсем другая тема-к данной не имеющая ни какого отношения.... Да и время сейчас другое.
     
  15. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    А можно еще и так поступить http://youtu.be/y1CNcdVww84
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Бендера Музичка новую власть дискредитирует!!! А на русском нету?-а то кроме матюков ни чего не поймешь.
     
  17. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    По русски это звучит так: Герой Майдану, участник боевых действий в Чечне против России, по кликухе "Сашко Белый" воспитывает прокурора. Вот такая она новая власть в Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Прокурор из списка Магницкого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На Украине, из "списка Магнитского"... Да, русофобия перешла в неизлечимую фазу - налицо нарушения в логике.
    Игорь, срочно обратись к врачу.)))
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.892
    ВАЗ 21083
    В любом случае все это внутри коллектива, а кто вынес вовне - тот стукач.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...