Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    девкам самое применимо было бы просто профилактика в виде физ. наказаний. розгами по заднице (только чтоб на всю жизнь запомнили эти розги).
    и не стоят они такого всеобщего внимания)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mosolov

    mosolov Участник форума

    17 июн 2010
    304
    AUDI Q100, AAH 2.8, 91г.в.
    Розг как-то маловато....
    Отрубить по ноге каждой и отпустить. Хотя, уже как-то многовато получается...
     
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    телесные наказания у нас запрещены:umnik: это непедагогично :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Зато весьма дейсвено:ded::D
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    это да:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    на лобном месте в прямом эфире :thumbup:
     
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    вот блин папуасы кровожадные:D
    так докатимся скоро и до "головы рубить и на кол сажать"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да да, иногда надо..
     
  9. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    А потом еще поджарить и съесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ага, тока начать со взяточников и казнокрадов - чинушам руки рубить и клейма на лоб. а не по полтора условно за сотни миллионов стыренные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    хоть с чего то начали!
     
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ну да у нас вот пенты гоняют старушек которые в неположенном месте зеленью с огорода торгуют, чтоб хотькак то протянуть на нищенскую пенсию - типа с преступностью борются, тоже начали ведь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а у вас чо делают? Каво ганяют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ога. А затем гонки под градусом :rock::
    Игумена Тимофея 61 раз ловили за нарушения правил дорожного движения

    На счету отца Тимофея, устроившего ДТП в центре Москвы, оказалось несколько десятков нарушений правил на дороге, совершенных за рулем разных авто.

    Настоятель храма Ильи Пророка игумен Тимофей (в миру Алексей Подобедов), как оказалось, не входит в число законопослушных водителей. Более 60 раз с момента получения прав на него составлялись административные протоколы. Последнее нарушение совершено уже после аварии, всколыхнувшей все интернет-сообщество. "Обычная авария", как назвал сам отец Тимофей случившееся с ним на Садовом кольце, вскрыла сразу три грубых нарушения. Как известно, игумен отказался от медицинского освидетельствования, а также управлял машиной без всех необходимых документов и без талона ОСАГО. Позднее выяснилось и то, что днем раньше все на том же спортивном BMW Z4 он оставил место ДТП в центре Москвы. Резонансному ДТП с участием настоятеля храма предшествовало несколько десятков нарушений. На счету 38-летнего Алексея Подобедова за последние пять лет - шесть десятков административных протоколов, из них 19 составлены на территории Москвы и Московской области.

    - Большинство из этих нарушений - превышение скоростного режима от 20 до 40 и от 40 до 60 км/ч, - рассказал Life News источник в полиции. - Также есть несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой.

    Все эти нарушения были совершены на разных автомобилях, последний из которых - "Кадиллак" с номером серии "О...ОО". Также, помимо BMW Z4 с дипномерами, на котором Алексей Подобедов устроил аварию, в разные годы он засветился на автомобилях "Лексус RX350", "Лендровер Фрилендер" и "Форд"...

    Кросаффчег :thumbup:.
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а теперь возможны 2 реакции:

    1я - раз попы не святы, значит всем грешить можно, всем спасибо, все свободны.
    2я - пуськи нахулиганили - их законно осудили, поп нарушил - его тоже должны наказать!

    почему-то у наших оппозиционеров прослеживается больше 1й вариант :(
     
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А третий вариант? Попега "понимают и прощают", а всех кто пытался обвинить оного, объявляют "врагами православия и русского народа", "наймитами госдепа, стремящимися развалить многовековые устои российского государства". Как тебе такой вариант:cool:?
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    наверное кому-то выгодно так. но возмущение народа, почему-то не в ту сторону направлено.....

    получается как в анекдоте, только с маленько иной подоплекой:

    американец: чтобы мне сделать, чтобы зарабатывать так же много, как сосед?
    русский: как бы мне сделать, чтобы сосед получал не больше меня?
     
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.897
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    враг моего врага - мой друг. классика!