Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Базилио

    31 окт 2006
    2.034
    AllRoad 2,7ТТ; Q5
    Каждому своё! Только не нужно забывать. что каждый из нас - ЛИЧНОСТЬ со своим взглядом на происходящее! И радует только одно, что мои взгляды разделяют бОльшее количество людей! Вам удачи! :beer:
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    шесть мес. им в зачёт пошло, выдыхайте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Я смотрю мы вступаем в средневековье, скоро на кострах ведьм жечь начнут, но по суду, законно !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ещё раз: каким образом это может быть "правильно названо" с юридической точки зрения согласно Закону светской страны? Чё ваще происходит-то:help::uhoh:???

    Так ты по Закону хочешь жить или по-понятиям? По Закону РФ их действие тянет максимум на 15 суток. Тут даже "тролльский собор" бессилен.
    Это очередной журналист, страдающий ПГМ эту муть напел? Какие пять лет? Какая финка? Там в церкви рок-фестивали устраивают, причём официально...
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    А когда же посадят Его Гундейшество поцреарха?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну а чего удивляться-то? Образование превратилось в шаманство, уроки астрономии исчезли, зато "основы православной культуры" теперь будут обязательными. Спутники падают, зато растёт количество храмов, причём на землях, которые попы захватывают у детских больниц и приютов. Скоро теория Дарвина будет приравниваться к "богохульству" и караться несколькими годами тюрьмы. Верной дорогой идём:rock:.
     
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Тссс:shuffle::uhoh:!!! Аккуратнее! А то "оскорбишь чувства". И сядешь к пуськам.
     
  8. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    вы бредите
    или повторяете где-то услышанный бред
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    По закону РФ из действие тянет "на пятёрку" Статья 282 УК РФ,так что пожурили их...а зря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    в Финляндии любое оскорбление верующих, даже в блоге, или попытка вмешаться в богослужение и устроить провокацию уголовно наказуем. На этот счет наши законы даже более строгие, чем в России. Любой нормальный человек понимает, что нельзя унижать чувства других верующих - будь то в церкви, мечети или синагоге.


    "Ваня-я, не гунди, а то патриархом сделаю!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А с какого бодуна ты им эту статью приплёл:shock:? Какая там была "вражда"? К Гундяеву? Путену?
     
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А пять лет где? :cool:
     
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    по понятиям пусть на зоне живут. а мы живем по общечеловеческим принципам норм и морали. ведь ты не будешь говорить что помочиться посреди тротуара это по понятиям? но это против этических норм. так не прилично делать. так почему если в храме такого не делают, а они решили что им можно? тогда и отвечать по закону.
    вот зайдет панк в твой подъезд и будет мочиться у твоей двери, ты его уговаривать думаю не будешь что этоне красиво. ты ему сразу в жбан заедешь. а он тебе в ответ: я протестую тем самым против путена. и твои соседи будут на тебя ругаться: айяйяй какой ты плохой, за что ты его? он всего навсего против путена, а не против тебя и твоей двери..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Там не только вражда.
    Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Тогда их вообще не следовало бы задерживать.
    Мочиться посреди тротуара - это чистой воды хулиганство, такое же, как и пляски в торговом центре под названием ХСС. То есть 15 суток ареста.
    По Закону (в десятый раз) - это 15 суток ареста. А не два года на зоне и полгода в СИЗО.
    Идиотский пример, сам понимаешь?
     
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    И? Какое это имеет отношение к тому, что сделали пуськи?
     
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    не в торговом центре. а в Храме Христа Спасителя. поёрничать хочется? пример как раз кстати. потому как я уже писал выше. если бы они это сделали в торговом центре, то скорее всего им бы 15 суток и впаяли. в противном случае вывела бы охрана. а то что прихожане пытались остановить их и вывести вон в ответ были оскорблены нецензурной бранью.

    АндрейР тебе уже написал: пять лет. не будь упрямым. ты же хороший:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.
    100%-их статья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    к сожалению так всю жизнь((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    В таком приговоре виновата оппозиция которая раздула эту историю и что бы другим не повадно было влепили срок а не 15 суток. Вон Удальцова регулярно на 15 суток присаживают - ему это уже нравиться по моему))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...