Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да нет никакой русской праволавной церки. Даже если нам так очень хочется или наоборот. Церковь закончилась с уходом царя батюшки. Так как она была институтом и несла определенные нагрузки социального плана и гражданского. Сейчас это тупо ларек для заблудших душ на кайенах и людей, потерявших веру во все((((


    Конечно некоему челу хочется, чтобы его начали величать - Царь батюшка, а для этого ему нужна ручная церковь во главе с продавцом табака Гундяевым... Но обе личности не дотягивают мальца. Им обоим до своих мнимых должностей как ползком до китайской границы от Москвы.... Кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    для истинно верующих русская православная церковь не пустой звук, а таких не мало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    Вадим, ты что обкурился? я не узнаю твои посты:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    А с приходом новой богородицы число истинно верующих приумножиться
    Ксения Собчак вместе с российским дизайнером Катей Добряковой выпускает ограниченную партию футболок, на которой она изображена в образе Богородицы с журналом SNC, который сейчас возглавляет Ксения.
    Выпуск маек приурочен к Дню журнала SNC, промоакция которого пройдет Москве 15 сентября. Дизайн, который журнал уже показал на своей странице в Facebook, разработала известный российский дизайнер Катя Добрякова, которая уже довольно давно сотрудничает с Собчак, выпуская к каждому выпуску программы «Госдеп» майку с язвительными надписями.
    Как пишут «Известия», бывший бренд-менеджер журнала SNC Вадим Галемба рассказал, что для продвижения журнала выбрана стратегия заигрывания с религиозными темами. Так, в конце августа в продажу поступил первый номер обновленного издания SNC с fashion-съемкой по мотивам скандальных Pussy Riot.
    Ксения Собчак заняла должность главного редактора журнала SNC в мае 2012 года. Было объявлено, что журнал, который ранее назывался Sex and the City, поменяет концепцию. Сейчас в нем публикуются статьи о моде, красоте, светская хроника, а также авторские колонки.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Учитывая, что это видео предполагалось как доказательство вины, подобная вероятность стремится к нулю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    и ведь не боится стерва что ее фабрику вместе с майками и вместе с ней коктейлями молотова закидают, как посольства америки:hot:
    сволочуга.. конская морда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Дочь моего брата крещена в католическом костеле.
    При том, что в соседнем подъезде жил так называемый православный "батюшка". Он был ровесником брата и они с детства знали друг друга. Более того, его отец был председателем общества "афганцев". Брат как раз вернулся из афгана без ноги.
    Разумеется первым к кому обратились, был этот попенок.
    В итоге не сошлись в цене :D
    Состоялся интересный разговор:
    - Сколько стоит покрестить дочь?
    - Ну что значит сколько стоит? Ни сколько. Дадите сколько сможете.
    - **** хватит?
    - Нееее, это мало.
    - А *****???
    - Нет, это то же мало.

    Напомню, брат инвалид (ноги нет выше колена). Несмотря на это он продолжал служить, ибо пенсии не хватало даже на еду (шла середина девяностых). Поэтому в выходные вся семья, как проклятые, вкалывала на даче. Время было просто звездец.

    В итоге детей крестили у католиков. В конце концов Бог один, а тамошний ксендз не имел привычки заглядывать в карман прихожанам. Положили в копилку на входе столько, сколько могли себе позволить.

    Забавно, на мой взгляд, за подобное дерьмо, попенка должны были отлучить от церкви. Как минимум. Но нет, живет и "служит"
    Ибо это норма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    учитывая, что нам с тобой об этом донесли российские СМИ, объективность которых под большим "сомнением", то я склонен верить в обратное, т.е. видео могло предполагать иное
    а вообще сложно судить и делать однозначные выводы, когда столько противоречивых мнений
    мы ж с тобой там не были
    ты хотя бы под сомнение ставь о чем тебе вещают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    не буду спорить, бывает и такое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    как можно одну ситуацию подгонять под мнение каждого, у некоторых неплохо даже получается -))
    ...данная ветка как колодец, каждый отписавшийся кричит в этот "колодец" плюёт в него, слышит только себя в обратку. А "пьют" все -)

    За столько стр. (я не внимательно читаю, sorry, но все же) не было ни одного, кто изменил своё мнение с помощью оппонента. Так то...


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    это естественно
    тут семя важно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Был однажды свидетелем приезда Гундяева в один из Подмосковных храмов. На территории церкви нагнали полиции, организовали оцепление. Не выдержал всего этого, просто ушел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #394 FIN®, 16 сен 2012
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    убери ты подпись!!!)))
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    мешает? -)) я то её не вижу, за то ясно, что пишу "на коленке".


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    в последнем сообщении из текста только подпись))))
    не. не мешает:nod:
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а картинки нема? -(


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Российская панк-группа Pussy Riot, трое участниц которой были приговорены к двум годам лишения свободы за проведение акции в храме Христа Спасителя, вошла в число номинантов на Премию Сахарова, ежегодно вручаемую Европарламентом.
    По данным ЕurActiv, Pussy Riot были номинированы немецким депутатом ЕП Вернером Шульцем, которому удалось собрать 45 подписей других депутатов Европарламента.
    Трое участниц Pussy Riot, Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич, были признаны российским судом виновными в хулиганстве, совершенном группой лиц по мотивам религиозной ненависти, и приговорены к двум годам лишения свободы. Причиной стала скандальная акция — выступление пяти активисток в храме Христа Спасителя с песней "Богородице Дево, Путина прогони". Приговор Pussy Riot вызывал широкий резонанс во всем мире.
    Среди других номинантов на Премию Сахарова — беларусский оппозиционер Алесь Беляцкий; Джозеф Францис, который помогает жертвам пакистанского закона о богохульстве; трое представителей оппозиции, находящихся в тюрьме в Руанде, и двое иранских интеллектуалов.
    Премия "За свободу мысли" имени Андрея Сахарова учреждена в 1988 году. Она вручается ежегодно за достижения в защита прав человека и его основных свобод; развитии демократии и отстаивании верховенства закона; уважении к международному законодательству и защите прав меньшинств.
    Среди обладателей премии — Нельсон Мандела (ЮАР), Александр Дубчек (Чехословакия), Организация Объединенных Наций, Александр Милинкевич (Белоруссия), "Мемориал" (Россия) и т.д.
    Источник rus.DELFI.lv | 15 сентября 2012, 10:38
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Иди проспись лучше, верун православнутый:help:... Ты чтоль будешь коктейли изготавливать?