Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а тоже ведь наверное оскорбил чувства "верующих фарисеев":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    У тебя крайне превратное представление о офицерах. :D
    Я отлично понимаю, что ты говоришь. Так же отлично понимаю, что ты хочешь сказать. :D


    В ответ приношу свои извинения, если был излишне резок. Предлагаю на этом считать инцидент исчерпанным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    заметана:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Пан, ты знаешь что библия была переписана. и не раз
    почитай, это интересно. хотя бы как на мнение взгляни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Я перечитывал её как минимум дважды. Отдельные части могу цитировать, если не на дословно, то близко к тексту. Поэтому меня всегда забавляет, когда оппонировать пытаются люди, Библию в руках не державшие. Это я не о тебе, а так, в общем и целом.

    Да, я знаю что она неоднократно переписывалась. А так же переводилась. Уверен, что изменялась, под влиянием момента и человеческих слабостей.

    А так, с точки зрения исторического документа, да интересно. Если не брать во внимание религиозный налет - атмосферная книжка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Пан ты не понял. я имел ввиду ознакомиться с самими фактами переписи. но вижу ты знаком, так что не актуально
    я не усомнился что ты знаешь библию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А еще есть апокрифы (и не только евангелии). Лежат себе в папской библиотеке... Вот бы почитать.
     
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    заткнись нехристь.
    жертва аборта:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    читай внимательно что умные люди пишут. а потом свои глупости пости. хотя бы пиши, что это шутка. а то гнильцой попахивает..

    да. именно так и было. и правильно сделал. поэтому и церковные лавки отдельно от храма:nod:

    Леша. ты Мужчина:thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    полностью тут -http://www.rbcdaily.ru/2012/09/17/society/562949984726255/print/

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    позор:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А всего-то - надо было дать штраф или 15 суток. Никто-бы и не заметил девок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    вот и я о чем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    их счас заметят. и даже очень. они просят в колонию не отправлять, а оставить в сизо, полы мыть жрачку разносить. боятся что в колонии зечки их порвут, учитывая то что все зечки верующие и в курсе их "подвига". там их заметят.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты прав наверное))))но я не спец по женским зонам. Может наоборот - накормят, спать уложат и так далее....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Их следующим шоу была бы коллективная дефекация в этом здании, а фигли)))))00

    +100, надо их туда отправить, вся жизнь эксперимент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    охренительная у вас вера, ребзя.. :lol:
     
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    не обобщай. об этом и в инете написано. там зечки сидят разные. в целом озлобленые. практически все обращаются к Богу. об их делах там хорошо осведомлены. их там "ждут".

    так при чем здесь вера? им просто устроют "хороший отдых". трудится будут на славу. вот таким манером перевоспитаются. может быть:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Правильно сформулировано:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Леш, а ты смотрел фильм Аркадия Мамонтова? у них интерью для фильма брали. ни капли раскаяния. они уверены на сто процентов в своих делах. и не прошибаемы ниразу. что печально. а ты говоришь о милосердии..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...