Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Дать словарь русского языка? Считать и знать абсолютно разные понятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    и я соглашусь
    только добавлю что не само руководство а их руками а они пешки такие же как и мы с вами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Если внимательно вникнуть в суть написанного, то очень простым боком: вместо того, чтобы ориентироваться на страны, которые производят интеллектуальный продукт, приносящий стране миллиарды, мы ориентируемся на средневековых дикарей-варваров, которые "оскорбляются" от фильма, который не смотрели :help:.
    Если под "кругом" понимать средневековых варваров, по-прежнему живущих в VII веке, то безусловно.
    "Шпионский камень" - это не индульгенция Мамонтова от последующих глупостей. Если он нам поведает, что Земля всё же плоская, это не повод ему верить. Даже с учётом пресловутого камня.
    Впервые про секретные тюрьмы ЦРУ заговорили как раз американские журналисты, которых подхватили потом итальянские. Не надо Мамонтову лишние ордена вешать.
    Мусульманский мир в очередной раз продемонстрировал свою злобу, беспомощность, неконкурентноспособность в глобальном мире и дикость. Когда нечего предложить, начинают "воевать за святыни". Или говорить о "духовности" (Вариант light как в случае с Россией). Кстати, я до сих пор не знаю, на какие средства эти "защитники святынь" содержат свои семьи и укутанных в намордники жён? Если целыми днями они прыгают и поджигают всех кого ни лень, когда же они работают-то:shock:?
    Так автора фильма никто не арестовывал. Зачем ему защита от разных деятелей?
    Постом выше я как раз отметил, кого нам ставят теперь в пример :help:. Не модернизацию, науку и прогресс, а религиозных фанатиков-мракобесов. Кстати, это особенно пикантно читать от 37-летнего, который обучался в советской школе и даже успел побывать комсомольцем:help:. Или под подушкой в пионерском лагере библию читал:uhoh:?
    Давай, жги естчё :thumbup:.
    Давай дальше уж иди. Ещё мусульмане не допускают коротких юбок, секса до брака, свинину, бухло и многое чего ещё. Тока чёта я не слышал, чтобы православнутые уезжали на ПМЖ в Иран или Саудовскую Аравию. Всё больше по "греховным либеральным" лондОнам и прочим амстердамам раскатываютЪ:lol:.
     
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    читаешт тут некоторых и хочется самозабаниться
     
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Опять ЦРУ с ГосдепомШа :eek:!
     
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это ж аццкий грех :D.
     
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Поздравляю всех, кто из Омска :rock:.

    Похоже, началось ...
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так они тоже будут утверждать что они знают, а ты считаешь. будешь зубрить словарь?
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а японцы палочками до сих пор едят. а французы лягушек жрут. чет их эпл видимо не вдохновляет....
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    откуда деньги у российских активистов тебя видимо не удивляет?
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    твои прогнозы? когда неугодных отключат от ауди-клуба?
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а вот если бы у них был свой эпл, то они бы ходили в юьках выше трусов, трахались на улицах и тд? отсутствие эпла привело к данному "средневековому маразму"? помню лет 10 назад широко пропагандировался 5 минутный секс с любыми незнакомыми людьми для снятия напряжения, вроде как широко распространенный в сша. у тебя дочь есть? как бы ты отнесся к тому, что твоя дочь вела такой "эпловский" стиль жизни?
     
  13. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    По САБЖу подумалось: надо было девчонок приговорить к повторному концерту ..... в мечети )))) Это было бы справедливо. ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Японцы производят TOYOTA/SONY/Panasonic, французы - Alstom/Dior/PSA и т.д. "Оскорблённые мусульмане" производят живые бомбы, ненависть и зависть.
    Российские активисты никого, к счастью, не поджигают и не убивают.
    Ещё месяца три назад на замаскированный мат никто не обращал внимания, а теперь приходят предупреждения:shock:. Режим закручивает гайки и тут:cry:.
    Неправильная взаимосвязь. Средневековый маразм = отсутствие эпла и многих других достижений цивилизаций. Проще говоря: больше религии - меньше прогресса.
    Я на четыре года постарше тебя и что-то не припомню такого:cool:. Ничего не перепутал? Тем более, что США довольно пуританская страна.
    Гораздо лучше, чем если бы она цепляла на себя пояс шахида.
     
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты просто банальный дурак)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    За это тебя забанят :thumbup:.
     
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    поспорим? если забанять я те тыщу рублей на тел положу если нет - ты мне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    да уж... ну про отключение "интернетов" уже кто-то пророчествовал, так что ни разу не новость...

    как же надоели "истерички" на форуме.....
     
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Юр, не отключат! такой рупор потерять..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    хороший, спорить бушь или зассал??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...