Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    заценил:D
    забавно. возьму на вооружение))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а вот если не слабо (мозг позволит) аргументируй свою писанину (с):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    вернее - позицию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://merkulov.tripod.com/TEXTS/B050430.HTM

    Это не очень профессионально - но если ты бы столкнулся с профи по писаниям - то он тебе легко бы доказал, что самый кровожадный из всех людей - да, да.... Он самый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    если захочешь я тебе дам развернутый ответ почему ты мне показалась неумной, мягко говоря))) надо тебе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вад, я даже читать этого не буду - это просто смешно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    Стоеросовый Х. даже не в силах осознать, что единственной религией, проповедующей единобожие как раз и является иудаизм. О чем с ним говорить? :laugh:
     
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Вад я тебе проще скажу
    ты прежде чем судить обе стороны вопроса изучи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    от такого слышу, грубиян :hot:
     
  10. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты умница, молодец:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ну ты обоснуй, че ты там вещала..
    давай по делу, если ты к этому призываешь
    ты хоть что-нибудь из своих речей можешь толково объяснить не используя штампы??
    я любя, поверь. нету у меня зла к тебе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    обе стороны это правая и левая или верхняя и нижняя, можешь конкретней оформить мыслю? :hi:
     
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    нет, не могу, извини
    пообщайся с Хорошим, вы просто созданы друг для друга))
    там ты найдешь полное взаимопонимание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    из каких людей, Вад?? ты поизучай! я тебя уверяю, ты многое для себя откроешь, ты не глупый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Нет, с твоей как раз всё понятно. Однако в общем контексте спорщиков и ты приобретаешь налет "человека с транспарантом". Оно тебе надо?))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А есть у тебя ответ (позиция) относительно первого поста в этой теме? -))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Павел, у тебя надежда теплится или ты просто глумишься?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Леша, плюсану:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    мне надо одного, чтобы любой человек оскверняющий святые места, религию и все. что с ней связанно, отвечали за свои поступки!!!!
    когда коммунисты церкви взрывали они тоже были против попов, в них видели зло, до чего это все довело, думаю тебе напоминать не надо!!!!

    а правду говорить. тоже надо соображать в каких местах!!!
    и еще, могу тебе сказать как человек верующий, судить о всех священнослужителях по одному-двум недобросовестным- это как раз и показатель твоего отношения к вере и к христианству!!!!

    так, что не надо считать, что это разные понятия!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Если бы это были 1-2. Коммунисты тоже не просто так взрывали и гоняли. Коммунисты не с марса. Попов и простой люд гонял. Мне рассказывали как на смоленщине местного попа селяне же и придушили. Без всяких комиссаров. И кстати вопрос - что делать с такими вот попами? Почему пусиков закрыли, а попов открыто ведущих мягко говоря не по сану образ жизни хорошо если пожурят? Чтобы уважали - нужно и действовать соответственно. Ну а если в церквях прайс листы, попы зарабатывают бабло - чего ждать то? Откуда уважение появится? Они гораздо больше вредят вере, чем тысяча подобных пуссикам. Я когда на валааме был, нам экскурсию водил молодой парнишка, семинарист. Мы его спросили, ну, а кто вот идет в семинарии. Он и сказал - 1-2 идут по вере - остальные чтобы заработать присосавшись к хлебному месту в РПЦ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...