Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    мне кажется раздули журналюги. а то как то скучно было в нашем царстве-государстве в последнее время
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Так а журналюги по большей части у блогеров берут инфу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Журналюги опять виноваты??? Если бы пусек быстренько поймали и дали 15 суток за их деяние, что и полагается в сущности по Закону, ни у кого бы язык не повернулся назвать их акцию "гражданской позицией". Но иппанутым, которым во всём видится "заговор" и "рука Госдепа", этого показалось мало. И теперь панк-группа, известная ранее двум-трём фрикам, является новой "визитной карточкой" России в мире, наряду с "matrjoshka", "Bolshoi Theatre", "Vodka", "Perestrojka", "Gorbatschev" и "Putin". Это же реально пиzдец, если попытаться оценить этот абсурд:cry::cry::help:.

    P.S. Хотя, если следовать теориям заговоров дальше, логично предположить, что у Пусек нашёлся гениальный продюссер из числа "приближённых". Ибо сделать за столь короткое время популярную во всём мире группу - это дар божий :thumbup:.
     
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А у этого товарища, отпущенного на свободу, какая статья?
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    в гугле, сам сам -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ещеб маддону припаять к пуськам)))))))))))) хахахаххаха а то она в питере там отожгла с поддержкой пед...ов и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ты хоть бы имел уважение к людям, которые за тридевять земель едут в мск чтобы попасть в Храм Христа Спасителя, им абсолютно не интересно, что делают в этом храме, они едут к Святыням... Конечно, мне, как человеку верующему, очень неприятна эта возня с лидерами РПЦ, но я в них не вижу для себя Святости или приближенности к Богу... Они просто стали как ВСЕ...
    А эти шалашовки позволили себе положить болт на Святое для тысяч людей место, вот и поделом им...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    если бы эти дуры не спланировали все заранее, не снимали бы, и не выкладывали на ютубе, то может быть 15 суток бы и получили. две шлюхи из их компании смылись ведь? их не осудили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    спасибо за пост:nod: я давно об этом пишу. но многие этого слышать не хотят..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Господин Хороший своей атеистской желчью в обоих темах брызжет, не думая, что может оскорбить кого-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Этот чёрт какое отношение имеет к данной теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Какая же мама их родила? Кто проводил Утренники в их детсадах? В каких школах они Шолохова читали? Как они сдавали школьный экзамен? ЧТО им не хватало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну вот суд видимо и проявил к ним милосердие. вместо семи лет или пяти им дали по два. пусть радуются. сидят в зале суда и ржут. весело им. пусть продолжают ржать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я им сочувствую. Некоторым готов оплатить курс лечения в психушке. Что касается ХСС, то наличие там автомоек, торговых рядов и наверняка саун с лядьми, отнюдь не делает это место "святым".
    Прямое. По мнению нашего "правосудия" пляски в ТЦ представляют собой бОльшую опасность, чем действия насильников и убийц.
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не про это...про эту собаку есть своя тема на форуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Хочется тебя оскорбить... Но скажу лишь, что скудоумно...
    Ты в этом явно разбираешься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Опрос нужно сделать. Будит виден некоторый срез к этой ситуацией.
    И пункты:
    1. Отправить на Евровиденье.
    2. Оставить как есть.
    Но думаю особой популярностью будит пользоватся вариант номер 3. Сжечь на костре.
     
  20. Можарик

    Можарик Новичок

    24 мар 2009
    72
    Рено-Сценик
    нормальный приговор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...