Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    доказать можешь? или чисто веруешь?

    не удержался уж больно жаба классная
    [​IMG]
    стырено тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Я хорошо знаком с квантовой физикой, и с ее "типо" парадоксами. Я магистр с красным дипломом физического факультета. Ничего странного и парадоксального в квантовой физике нет, все довольно логично. Просто микромир имеет совершенно другие законы, чем макромир к которому мы так привыкли. Непосвещенному человеку очень сложно это понять. Есть конечно явления, которые нельзя объяснить на текущем уровне развития науки, но так было и так будет всегда, эти непознанные явления как раз подталкивают их изучить и дают толчок развития. Но я знаю задачки намного сложней, например представить пятимерное пространсво. Хотя матиматически ничего такого странного в нем нет. Насчет бесконечности и скорости света вообще детские задачки, не вижу даже что тут обсуждать. Поучись в университете и не будешь пугать всех этими словами. Ну если интересно открою завесу, бесконечность это чисто математическое понятие, это абстракция, и не имеет отношения к реальному миру. Мало бесконечности бывают разного порядка и например их можно поделить друг на друга и получить обычное число из реального мира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все правильно.

    пс: сегодня одна пьяная баба сикала прямо на входе в мой магазин. на мой вопрос, неужели это самое подходящее место, обложила меня матом и заявила что будет это делать там где хочет, а я пошел нах... доказывать ей, что не надо так делать было так же бесполезно, как и здешним про-пусистам рассказывать, что в храме им петь не стоило. я отъявленный атеист, но веру других людей уважаю.

    а нигелизм, да, удобен, нассал под дверь и сказал, что считаешь это нормальным, максимум что за это грозит - даже не штраф, а квиточек на штраф, тк алкашка оплачивать его все равно не будет. а вот если б она ссала и кричала, что ссыт на путина, то завтра тысячи последователей обоссали бы все двери в россии! а их бы защищали ярые антипутинцы, крича об креативном протестующем классе...
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.799
    Все мои неприятности давно переоценены в приятности, но ты попробуй! ))
    Конечно, я делаю скидку на "только твоё мнение"!
     
  5. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    когда вам начианет открываться, что вы ошибались, начинаете с еще большим рвением опровергать. так боитесь оказаться неправыми)))
    умные люди так поступают??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты хочешь сказать что все знаешь?? или в состоянии все постичь? скажи мне как магистр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    и ниче там физики не могут разобрать, не свисти:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Да никто их не защищает, мне начхать на них. Но реально напрягает тот факт что их посадили незаконно, и не тихо молчком как сажают множество невиновных людей по стране а напоказ, продемонстрировав беззаконие наше судебной системы всему миру. И немного подумав понимаешь, что любого могут взять и закрыть просто так если захотят. Как в поговорке, был бы человек, а статья найдется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :shock:
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    что есть - то есть :nod:
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    у меня есть на этот счет своя теория! :nod: к сожалению узнать о ее достоверности в этой жизни не получится :)
     
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    bais должен знать, обратись к нему:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Да ты вообще читаешь что я пишу? Последний раз отвечаю тебе. Давай по пунктам. Я не все знаю и не собираюсь все постичь. Никто не может все постичь априори, это легко доказать, если кто-то имеет иформацию обо всем на свете, то он должен ее где-то хранить, так вот он должен все знать о хранилище, но тогда получается рекурсия. Единсвенный вариант когда возможно познание чего-то большего чем ты - фрактал. Самоподобие. Тогда познающий должен знать саму формулу фрактала и быть производным этой формулы. Все равно херня получается. Но ничего из вышесказанного как не доказывает так и не опровергает высказвание чудика с видео.(надеюсь ты дочитал до этого места и тебе хватило внимания). Конкретно он говорит: Нельзя все познать, приводит правдаподобные примеры и внимание!!!!! я расскажу вам как все на самом деле устроено. И его аргумент - нельзя все познать. Да так что угодно можно доказать. Патриарх может сделать выступление по телевизору и сказать: нельзя познать все, поэтому все быстренько начинаем поклонятся Христу, он наш бог. На все вопросы отвечая нельзя все познать, верь в бога, он крут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я это вижу))) зачем тебе доказывать? толку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Расскажи пожайлуста а в чем проблема осознать ? Для этого нужен просто математику изучить. Покажите мне хотябы один достоверный пример бесконечности в жизни. Это чисто абстрактное понятие. Например некоторые не умеют решать уравнения импользуя буквы, они не могут это осознать, но это их проблема. Бесконечность одно из базовых понятий математического анализа, не нужно ей придавать какойто каббалистический смысл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    вот теперь и обратись к простейшей логике. всего ты никогда не познаешь - правильно. я надеюсь с твоим развитием ты дойдешь до того что поймешь, что некая сила все-таки существует. многие ученные к этому приходят. заметь не магистры а именно ученные.
    у тебя тоже есть шанс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Забавный ты собеседник -)) старикашка на пленке доносит до умов почти на "практическом" уровне, а ты от него местами требуешь высоко интеллектуальных опусов. Ты сам как готов их воспринимать если у тебя с орфографией и пунктуацией проблемы? -)))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А я считаю, что по совокупности их "хулиганки", за рецидив, им еще и мало дали)) конечно турма не их вариант, их бы на исправительные работы, кпз им достаточно канеш. Я бы их в дурку запер до вынесения приговора -))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    старикашка между прочим 3 высших имеет и является ректором Санкт-Петербургского государственного аграрного университета
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Если в простых вопросах не разбирается, то какого хрена втирает про строение вселенной. Это все равно что чувака с тремя классами школы поставить преподавать диффуры. Мою орфографию не трожь, я технарь по образованию и с русским проблемы были еще со школы, не тот склад ума у меня. Если постараюсь то напишу без ошибок, но это займет больше времени. Я больше по физике-математике шарю, Еще стал делать больше ошибок после того как освоил слепой метод печати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...