Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Так тут выкладывали в этой теме видео, как она прилюдно курицу себе в писту запихивает, трахается брюхатая, а через пять дней рожает и прочие гадости, за что ей хулиганку составляли, но раньше даже в кпз не сажали, просто пинком под зад выгоняли...


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    #662 bais, 20 сен 2012
    Последнее редактирование: 20 сен 2012
    Да никуда ты меня не наталкиваешь. Если что-то невозможно познать и даже доказать его существование, то это даже обсуждать нет смысла. Это все равно что обсуждать карликов-дибилов(может быть они на следующей ступени), просто пустая трата времени. И кстати да, я люблю научную фантастику, прочитал много вполне правдоподобных вариантов существования бога(богов) они все имеют право на жизнь, но не нужно цепляться за одну из таких теорий и всем ее впаривать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты не прав в том, что считаешь себя правым, может ты умен в чём то, например в какой-то дисциплине, да и то похоже слишком узко направленно -))) умным во всем быть нельзя, априори.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    если я тебя никуда не наталкиваю то ты просто стена - как об стенку горох
    значит ты просто не способен слушать
    стоит с тобой общаться как ты думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Хоть утюг себе в жопу заосвавает. Я видел видео где мужит целиком в с головой туда залазил, но это все равно не тянет на два года тюрьмы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.804
    Und? )
    Да хрен с ней и с её подругами. В том и дело - пока Путина не упомянули до них и дела не было никому. А православных привлекли для массовки.
    Тут подмена понятий. Либо ты их одобряешь, либо нет! А суть темы не в одобрении "куриц в писту" или их молебна в ХХС, а в несоразмерности наказания. И только!
     
  7. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Ты вообще только троллишь, ничего не написал стоящего, перечитай свои посты, только можешь переходить на личности. Я же тебя еврейско рассовым жидом не называл, не говорил что ты туп и не понимаешь ничего. В споре нужно оперировать фактами, а не оскоблять собеседника. Ты же не привел ничего вразумительного. А только докалупываешься до меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Уважаемый, ну перестаньте настолько кивать на сознание, то что нельзя объяснить (доказать) то этого не существует. Вы понимаете, что это утопия? -)))


    P. S. Человек рождается как "чистый лист бумаги", до 4 лет даже не различает бодрствование и сон, т.е. у него один мир, персонажи. Ребенок впитывает как губка и если ты говоришь, что лист бумаги белый, это штамп, мозг запоминает, и потом работает логика, снег как лист такого же цвета равно белый. Это конец восприятия и подмена осознания, это и есть рамки, созданные мозгом, ты в этих рамках пытаешься всё объяснить, того что ты объяснить не можешь, ты отрицаешь. Это же как 2х2 -))))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    мухи отдельно, котлеты отдельно. Твой пример не спланированная акция направленная против "..."


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А я с этим и не спорил, Володь -))) в этом весь и прикол, есть тролли в теме, которые выхватывают цитаты из текста и понеслась... -))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Класс еще один собеседник без каких либо аргументов кроме: ты не прав, ты глуп, да ты ничего не понимаешь. Постыдились бы писать такое. Попрошу факты, а то реально с вами скушно, вы только ноете как свещенники и одно и тоже говорите. Я не говорил что я умный, я написал в чем я разбираюсь и свою экспертную оценку с учетом своих знаний и только по конкретным вопросам. Вы же ничего кроме соплей ответить не можете, еще один товарищь отвалился со своим кругом.
    Но самое главное это дискуссия, я готов к ней. Ткните меня в те факты что я не знаю или не учел, опровергните хоть что-то что я написал, я могу изменить свое мнение. Вы же кроме ты неправ ничего написать не можете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.804
    Ну тогда я спать! Спартак красиво проиграл.. ))
     
  13. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Акция против путина, а посадили за разжигание религиозной розни. В чем соль ? Может путина канонизировали ? Или я чегото незнаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Походу все спеклись. На последок скажу, когда в споре вы переходите на личности, вы показываете, что у вас нет аргументов, т.е. вы уже проиграли. Спокойной ночи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты всего лишь подтверждаешь мои слова, что тебе необходимо что-то доказывать, ты не в состоянии воспринимать, что существуют иные мнения, не основанные на фундаментальных науках. Тебе знакома эзотерика? А куда это я, для тебя подобные вещи за рамками восприятия, т.е. = отрицанию. Если бы ты попал к Ванге, для твоего мозга это был бы тупик, т.к. тебе тяжело было объяснить увиденное и происходящее -))

    Успокойся, никто не умаляет твои знания в физике, не покушается на твой диплом и т.п. Однако твоё мнение не является экспертным, т.к. физика не объясняет наличие, или отсутствие "Высшего разума" или "Всевышнего" как кому больше нравится.
    И будь плз. толерантнее, мы дискусируем, а не унижаем друг друга.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    В очередной раз спешишь с выводами, в чужом глазу ищешь песчинку, в своём бревна не замечаешь. Спи спокойно, учи физику дальше, у каждого своя радость в данном существовании.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Пляяя, КАК это связано с твоим примером??? Что за дурачество, ты тролль что-ли?!


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    тебе так кажется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    красавчик Павел:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    надеюсь ты не обо мне?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...