Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а какой смысл если тебя это ни на что не наталкивает??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Бригадир, не хочу тебя огорчать, но я тебя знать не знаю)))
    я только использовал твой скелет в шкафу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    я не знаю bais, Фин тебе все крайне доступно донес, если ты и после этого не задумаешься, что врядли, то уже просто все аргументы для тебя закончены!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    в людном месте, в любом случае, в штаны... родители так воспитали (дай им Бог здоровья!)

    ребята, я в шоке от некоторых постов... очень простой бытовой пример. никакой политики. Никто из ярых сторонников этого невинного поступка не хочет вспомнить своих бабушек-прабабушек, у которых в красном углу избы иконы стояли? интересно было бы посмотреть на вашу реакцию, когда какой-нибудь сосед или ваш дружок, зашедший в гости, допустил бы нечто подобное... (ИМХО, безусловно, иначе никак) про более серьезные примеры в отношении дружественных наций даже говорить не хочу (ну похулиганили бы, например, в буддистском храме где-нибудь в Таиланде...)
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Во время акции в ХХС Путина не упоминали. Его упоминали во время одной из предыдущих акций на Лобном месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Скорее всего не знаешь. Акция против верующих. Путин в ней каким боком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    Ну уж и использовал?. )) Ты хотел напугать меня моим же скелетом, а я говорю - давай, вываливай его тут "полностью"! И.... Ты засунул его обратно в шкаф. ;)
     
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    не мне судить, Володь
    может и не использовал
    в любом случае со стороны виднее:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    Здрасте.., приехали... )
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    - В Албании нет войны.
    -Как нет? По телевизору же сказали.(с) Wag the Dog.


    В правозащитных газетах пишут, что была песня против власти, а в обвинительном заключении пишут разве что про это:

    ...В ролике слышан текст песен, оскорбляющий чувства верующих, непосредственно Богородицу, Патриарха и появились политические призывы, в самом же Храме, они только скандировали слова оскорбляющие Господа и самими действиями пренебрегали чувствами верующих, демонстрировали вражду к православию и православным верующим....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    "Богородица, Путина прогони.." - это не в ХХС было?
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    #692 sim_a100_2.3_92, 20 сен 2012
    Последнее редактирование: 20 сен 2012
    Нет. Кадры в ролике с гитарами - нарезка из предыдущей их акции в кафедральном Богоявленском соборе в Елохове. За которую, кстати, их только мягко пожурили. Озвучка ролика сделана после акций.


    ...Также он обратил внимание, что сам ролик содержит кадры съемок, снятые не в Храме Христа Спасителя, а в Богоявленском Соборе г. Москвы (Елоховском), который до возведения Храма Христа Спасителя, являлся главным Кафедральным Собором Русской Православной Церкви. В Богоявленском Соборе были сняты кадры, на которых зафиксированы дергающиеся женщины в цветных масках, поющих в микрофон на длинном штативе, все это происходит в непосредственной близости от Святых икон....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    #694 Brigadier, 20 сен 2012
    Последнее редактирование: 20 сен 2012
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты видео самого "процесса" смотри,а не Мамонтова...не было там ничего про Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    Андрей, то, что им не дали выполнить в ХХС задуманное не отменяет то, как они смонтировали ролик для инета.
    Оправдывать их хулиганскую выходку глупо, как и рассматривать её больше, чем хулиганскую выходку.
    Сделать такой антипиар Путину с Гундяевым, а равно и всей РПЦ - такое только придурки в аппарате президента могли придумать.

    Проблема выеденного яйца не стоит. 15 суток и все забыли про них раз и навсегда.
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Им и так дали минимум...у нас за "хулиганку" 15 суток не дают.
    http://www.zakonrf.info/uk/213/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    Да, я читал эту статью, которую им "приклеили". Но пусть даже так. И где же в этой статье минимум? Считаешь 2 года и есть минимум по этой статье? ))
    Не говоря уже о том, что это банальная административка. http://www.zakonrf.info/koap/20.1/
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если ты не можешь понять разницы между бесконечным движением по кругу и по квадрату, то я не смогу тебе даже объяснить чем кошка отличается от кофе. нет смысла продолжать этот разговор не по теме. ты лучший, о умнейший!
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мелкое не подходит,ибо:б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы это их тема 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...