Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.150
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Хорошо,согласен 50 лет(времена СССР) из истории ХХС можно вычеркнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    откроют, поверь. Если я о чем-то говорю, значит, есть опыт... И дело не в иконах.
    Ты спроси у Аги о его отношении к подобным акциям. У меня очень много приятелей и знакомых других национальностей и вероисповеданий. Думаю, тебе было бы интересно узнать их мнение о подобном "мелком хулиганстве". Я, кстати, тоже там в детстве плавала, но это не меняет моего отношения к ХХС. Хотя я больше человек верующий, чем религиозный.
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в праве есть даже такое понятие как моральный вред. там в огороде вообще хрен знает что, но тем не менее его оценивают....
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    Нет, это ты хорош. Все мои знакомые в корне осуждают решение суда.

    50:50 - это оф. статистика. http://expert.ru/2012/09/13/reshenie-bez-davleniya/?n=432
    Поддерживают приговор "пожилые и с низким уровнем образования" ))
    Я бы ещё добавил - с низким уровнем жизни.
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Это твое личное мнение. А я считаю, например, что по закону им должны были вменить "очень крупное хулиганство". Ну и как определить, кто из нас прав?

    И еще раз то же самое. Для тебя притянуто, для других не притянуто. Как определить, кто прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это реакция на слияние политики и церкви . Акция прошла после того как Главпоп призвал голосовать за Путина, за этот Гунвор , Курск и Беслан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.150
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Хорошо,пусть 50:50,а что чувства этих 50 можно не уважать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    Ну к делу это мало относится, но справедливости ради:

    ХХС был построен в 1883 году, в 1931 - был разрушен. Это 48 лет.
    В 1997 - восстановлен. Итого, жизнь ХХС - 63 года. Бассейн "Москва" просуществовал на этом месте 36 лет (1958-1994).
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вот это ты сказал, Владимир)))
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.150
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    т.е. по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    Ну для начала следует придумать статью с подобным названием.



    Для этого есть Суд, который не имеет права учитывать твоё или моё мнение, равно, как и мнение Президента или Патриарха.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    Я лишь добавил, а сказали в статье. ))

    И не посадят. Тоже поверь. )
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.150
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Володь,да хоть 6 лет,дело не в этом,дело в том,что это святое место для многих и многих россиян.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ненависть только у Путина к женщинам.Он любит только собак , как и Гитлер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    ОФФ: какая прекрасная компания в ветке собралась. Вот бы еще тему подходящую.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Я специально там в кавычках написал.


    Ну наконец-то. Есть суд, суд дал 2 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Судя по развитию темы, уверена, никто никому ничего не докажет. Каждый останется при своем мнении...
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.150
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Много же в России "Путиных",т.е. тех которые ненавидят женщин совершающих подобные поступки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Блин, коротко не написать, а длинно писать уже сил нет. Но тем не менее:

    Одобряют приговор не только пожилые с низким уровнем, но и средний класс тоже. Просто "средние" не особо участвуют в опросах.
    Посмотрите на наш форум - масса тем сводится, а потом заходит в тупик разменияваясь на препирательства частных случаев. В итоге за деревьями леса не видно.
    Одобряют те, кто за часностями умеет видеть общий вектор.
    Отдельно отметим тонко написанный материал, который тут цитировали, а именно вот эту часть
    Очень "правильно" указать кто именно улучшил. Так прочитаешь и сразу не хочется пречислять себя, одобряющего, к пожилым или необразованным. Как-то подсознательно хочется к образованным средних лет. Исключительно грамотоно написано.
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Это лукавство. В первоисточнике написано немного иначе, что из тех, кто имеет незаконченное высшее (не менее 3-х курсов ВУЗа) и высшее считают, что приговор слишком суровый 39 процента, что приговор соответствует содеянному ими 29 процентов, что приговор слишком мягкий 14 процентов.
    http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112988
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...