Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ролик был записан в зоологическом музее, в закрытом помещении, без посетителей. Выложен на ютуб.

    Если тебе нормы морали мешают смотреть подобные ролики - не смотри.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А что вам её публичный трах покоя не даёт?[/QUOTE]
    .
    Ну, если для Вас это обычное дело, то для других нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Фармазон, ты уж извини... Но твоя настойчивость не компенсирует остальных недостатков. Проехали уже про Путина.
     
  4. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #824 Greengo, 20 сен 2012
    Последнее редактирование: 20 сен 2012
    Самое интересное, что судя по отзывам многие из обвинителей его посмотрели)))) Судя по тому как смакуют детали. То, что интернет забит роликами покруче никого не смущает и никто не призывает все закрыть, участников "повесить". Видать долгими зимними вечерами наслаждаются.
    Вон, пьяная деваха на рэнже в купавне 5-х человек убила. Никто не требует максималки для нее. Вся православная общественность занята выяснением - мало дали или нет пуссикам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Не смотрите. Зачем вы смотрели этот ролик? Зачем вы вводили себя в около депрессивное состояние?
     
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    Да над всеми... Тут есть хорошие актеры, но то что ОНИ не видят законных оснований это не значит что их нет.
    Очевидно оскорбить этих людей обсуждаемым образом невозможно и это говорит не в их пользу.
     
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    да то что я быдло некультурное я в курсе:hi:

    Я никак не хотел. Мне вообще пофег:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.512
    Паджеро-4, 3.0
    :laugh:
    Мадам, вас еще не называли дурой?
    Начнем снизу. Айфон проставляет себя автоматически если отправлять с него.
    остальное без коментариев, ибо коментировать глупость невозможно :laugh::laugh::laugh:
     
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    раз не можешь аргументированно обосновать, то и не стоит нести херню в массы:nod: Логично?

    Кто такая Маргарита я не в курсе. Скорее всего сосайтнег:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Верно! Никто же из них не Лунгин, в конце концов... Хихикайте, ага. Или самозабаньтесь от окружающей вас пошлости. )
     
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Все как один юристы:rock:


    То есть ты готов прилюдно трахацо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да, Фармазон, логично! Правда не понял о чём ты..

    Ну вот, так лучше...
     
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Маргарита, фото ты мне так и не отправила. в чем проблема??:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    сказать-то что хотел? Соль земли русской, блиать!:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Баян!


    Готов на это смотреть?
     
  16. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    Это ничего, так как не соответсвует действительности. Т.е. вранье.
    Никакими памятниками кресты спиленные в России не являлись - кем, когда и на каких основаниях они были установлены неизвестно (я знаю случай когда милиция вынуждена была демонтировать крест, поставленный жителями дома, чтобы перегородить проезд техники - никого из милиционеров не посадили).
    Что касается креста спиленного феменами в Киеве, то есть сведения, что поклонный крест в память жертвам репрессий был каменным и спилить его нельзя, а спилили другой крест - установленный в 2004 - 2005 г.г. неподалеку после событий оранжевой революции.
    Даже если эти сведения неточны, то с чего вы взяли, что крест в Киеве является памятником? Думаете все жертвы репрессий были православными христианами? Что-то у меня большие сомнения в их вере, вероятнее в числе репрессированных в Украине больше было иудеев и атеистов.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Всё сказал, что хотел.
     
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    мне они (нормы), честно - мешают их смотреть. я их не смотрю и не приглядываюсь че там и где. тебе это интереснее ..по известным причинам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну ты же звиздел, что если ввалицо к Марго, облапать иконы.. ну и дальше по тексту, то тебе ничего не будет. а доказать не готов:nod:

    ну а с базара съезжаешь красиво, прям интеллигенция:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    А вас?

    судя по тому, что вы начали снизу, но там же и остановились, по существу у вас ответов нет? только оскорбления? молодец :thumbup: