Статус темы:
Закрыта.

Pussy Riot получили по 2 года общего режима.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем roma48, 17 авг 2012.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Ты, Паш, не горячись с выводами раньше времени. )) Я же знаю, что тебе говорю. ))
    Ты цитатами сыпешь, но в целом плаваешь. Я вот тоже считал и считаю тебя достойным собеседником, но не делаю выводы по тем цитатам, что ты принял на веру.
     
  2. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    вот вы значит как считаете, распространять клевету на девочек и на этом основании одобрять явно незаслуженное ими наказание вы клеветой не считаете, а тех, кто вам на недостойность такого поведения указал считаете троллями? будьте мужчиной, признайте свою ошибку, а потом уже прощайтесь, компадре
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Володь, ты зарываешься, как физика, или сладенькая дамочка, Вы замечаете, что "вещаете как истина в последней инстанции". Ты правда немного хитрее, "углы сглаживаешь" тебя сложно притянуть за провокацию, последние так просто тролли мнящие себя пророками -)) можно конечно перестать воспринимать серьезно, взять тактику Фармазона и слить тему, но есть собеседники тут еще, несущие зерно, понимаешь о чем я? -))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а у мну сейчас, что ни день - суббота:rock:))))))))))))))))))))))))))
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    девочки в садик ходят, если эти .ляди попались бы мне на улице я их четырьмя колесами переехал, у меня у самого есть дочь, я не приемлю выходки этих утырок, я не истинно верующий, я вырос по "законам улицы" и привык отвечать за то что говорю. Вы дали ответ за меня ранее, напомнить? Если ролик в маркете с курицей в писте постанова, это всего лишь минус один к всякой херне что творили эти сикухи, я своего мнения к ним не меняю.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Рита, образ Клеопатры был раздут именно римлянами с их любовью к "голливудским" (как сейчас сказали бы) сюжетам.
     
  7. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    у вас с абстрактным мышлением проблемы?
    аналогия по-моему полная, полнее некуда, т.к. проиллюстрированный мною случай не единственный
    даже в тех странах, где еще остались рудименты в виде "клерикальных" статей в законодательстве уже многие десятки лет эти статьи не используются
    за нарушения более тяжкие чем 40 секундный молебен пуссей людям присуждали только штрафы

    есть конечно и другие примеры - преследование вплоть до смертной казни отступлений от веры, кощунств и прочего в странах "развитого ислама" , вам для контраста и понимания пункта назначения на пути, заданного РПЦ
    оскорбляйтесь дальше, приветствуйте расправу над девушками, вы не одиноки

     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    мы же о Филопатре? о последней царице? читала несколько лет назад очень интересную книгу о последней егпетской династии. Все не так просто, как кажется... При случае, пообщаемся)))))))
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Паш, если ты никого не хочешь слушать, кроме себя - дело твоё. Я никого не троллю, если говорю, то либо по знанию, либо по убеждению. Не схожусь с тобой - ну извини, бывает и такое. Про Фармазона да..., промолчу.
    Вопрос - кто из нас лучше (хуже?) я - никого не слышащий (по твоей версии) или ты - самолично определяющий кто "несёт зерно", а кто несёт чушь?
    Понимаешь, о чём я? ;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Хе хе ))) сына возьми с собой, он заведомо ближе мне по ходу мыслей. )))
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Володь, тебе ЭТО ближе? ты меня пугаешь...

     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    за сутки 20 страниц - это рекорд темы. Результат ноль. За попытки респект. за финал - нет резюме дня;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Рит... Нра передёргивать?
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    деточка, мне без абстрактного мышления никак, я же финик, как никак - если Вы понимаете, о чем я...
    Еще раз внимательнее читайте то, что я написала. Вникайте в смысл, не рвите куски из контекста.
    С другой стороны, о чем я...
    "Нет ни в чем вам благодати;
    С счастием у вас разлад:
    И прекрасны вы некстати,
    И умны вы невпопад." (с)
     
  15. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    Сейчас вы высказались в знаменитой манере "я Пастернака не читал, но ... осадочек остался"
    Ролик с курицей не постанова, только ни одна из девушек, которых теперь с подачи национального лидера осуждают как бы "по совокупности" к нему не имеет отношения.
    У меня большие сомнения, что вы вообще знаете как все происходило на самом деле, что судите как и многие, основываясь на слухах и домыслах.
    Вы не видели оригинальный ролик из ХХС (не смонтированный), не вникаете в причины и цели акции в ХХС, но готовы "переехать их четырьмя колесами" за то, что "они творили".
    Все это вызывает большое сожаление.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Господи, Вад! Так это ты Фармазону разжевал западные устои? )) он на Вада ссылался, я сразу не допёр!
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Мне плевать на сожаление тех, кто делает из этих лярв кумиров. Если это гэбэшная постанов, как тут некоторые подносят, ну их туда же (я о гэбне). Копаться в дерьме искать истину, не ко мне, есть такие как ты, этого уже хватает с лихвой.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Фармазону разжевать? Издеваешься? Если только кусок промакашки -в трубочку и в лоб попасть? Он молодой тертый калач......не пробиваемый нормальной логикой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Карамель

    Карамель Участник форума

    6 апр 2012
    164
    Муранчик
    1. если это памятник, что вы не доказали
    2. смешно, эти кресты кто-то сколотил из досок лет 6 назад
    3. вот вы и ответили - "если не будут против живущие рядом", выходит, что в случаях с Архангельской и другими областями кто-то из живущих оказался против?
    4. да, возможно помнит и скорбит, но почему-то предпочитает ставить кресты на всех въездах в города, а не на местах, скажем, еврейских погромов, учиненных представителями Союза Михаила Архангела
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Да, да... Я кажется понимаю, о чём ты ))